XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Sarah Müller
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 34 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 49,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U18 weiblich Platz 5-7 (2017/2018)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (2017/2018)
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberer Gert
Aborkebh Amin
Akyol Emine
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Blenke Engelbert
Egger Emil
Emminger Kim
Erdevicki Zlatko
Ganahl Renè
Geiger Christof
Genser Elena
Gobber Hermann
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Haugg Wolfgang
Hirsch Peter
Hug Florian
Kettler Nadine
Koch Chiara
Kopeinig Denise
Kremnitzer Julian
Köb Elia
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Leitner Selina
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Mayer Christian
Morscher Kurt
Nölken Niklas Constantin
Oberfichtner Christine
Pfister Martin
Pitschmann Stefanie
Prokop Christoph
Pöll Elena
Quauka Robert
Rauchegger Linda
Regner Larissa Katharina
Reiter Romy Josefa
Riffel Jessica
Rist Dietmar
Ritz Thomas
Rzipa Richard
Sallamaci Sibel
Sauer Rosa
Schmolly Theodor
Schwab Philip
Sonderegger Jakob
Steurer Nico
Svetnitsky Anton
Unverzagt Jonas
Veits Simon
Wachter Ivo
Wagner Leon
Wald Sebastian
Weinzierl Manfred
Wüschner Reinhard
Zagonel Nadja
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BEBU
BREG
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LUST
NEUD
NFS
OÖTTV
RANK
STTTV
STTV
TTTV
VORD
VÖLK
alle
S
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
N
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
2
Kim Emminger (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
2
Selina Leitner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 39
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Chiara Koch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 43
0:3
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
2:3
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
2
Elena Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
1
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Christine Oberfichtner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
0:3
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Reinhard Wüschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 87
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
1:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:2
06.04.2018
5. Klasse
2
7
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
2:3
06.04.2018
5. Klasse
2
7
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
1:3
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
1:3
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
3:0
12.03.2018
5. Klasse
2
5
Peter Hirsch (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 57
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
12.03.2018
5. Klasse
2
5
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:2
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
1:3
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
3:2
20.02.2018
3. Klasse
2
2
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
-
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
20.02.2018
3. Klasse
2
2
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:2
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:1
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 98
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 70
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
0:3
30.11.2017
5. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
3:1
30.11.2017
5. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Gert Aberer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 89
3:0
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 76
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
16.11.2017
5. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
1:3
16.11.2017
5. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
3:2
07.11.2017
5. Klasse
1
6
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
07.11.2017
5. Klasse
1
6
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
07.11.2017
5. Klasse
1
6
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
1:3
02.11.2017
5. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
3:0
02.11.2017
5. Klasse
1
5
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 82
3:0
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
1:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Melina Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
2:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Simon Veits (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
18.10.2017
5. Klasse
1
4
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
2:3
18.10.2017
5. Klasse
1
4
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
05.10.2017
5. Klasse
1
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
2:3
05.10.2017
5. Klasse
1
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
3:2
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 82
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Jonas Unverzagt (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 74
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Florian Hug (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 78
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
1:3
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 98
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung