XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Wilhelm Osina
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 30 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 73,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Gallob Thomas
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Jan Iris
Juwan Franz
Kampusch Dominik
Konstanznig Johann
Krall Felix
Krall Franz
Kraßnik Johannes
Loritsch Pascal
Maicher Karl
Mataln Karl
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Melcher Maximilian
Moser Hermann
Perchtaler Thomas
Pototschnig Sabrina
Ropp Marcel
Schnabl Rupert
Schreier Lorenz
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Lukas
Tamegger Michael
Tihak Edina
Veratschnig Mario
Spieler aller Vereine
BERG
BKLR
DSFA
GURN
HEGE
KAC
PAUL
SITT
alle
S
N
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
04.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
3:2
29.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:2
29.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:2
29.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
3:2
15.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:1
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:1
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
1:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
21.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Marcel Ropp (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
1:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:1
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
3:1
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:0
28.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:2
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
1:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
2:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
23.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
3:2
23.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
1:3
23.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
1:3
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:0
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
3:1
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
0:3
19.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 113
3:2
19.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Johannes Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 86
3:1
19.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Iris Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 142
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
3:0
15.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
3:0
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
1:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung