XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Michelle Mathis
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 29 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 54,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Manfred
Bily Libor
De Angelis Fabio
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Ender Philipp
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Fleischmann Thomas
Fröwis Andreas
Heinzle Lea
Hermann Winfried
Jin Lian
Kainz Sarah
Ketter Alfred
Konrad Josef
Kromer Wilfried
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Löffler Clemens
Meusburger Egon
Müller Sarah
Niedermair Franz
Oster Christian
Pichler Karl Heinz
Pradler Patrick
Rein Hans
Sallamaci Sibel
Schwarzmann Gabriele
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sperger Mirko
Trampitsch Jürgen
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wagner Beate
Zacharia Anna
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
DORN
FELD
GAIS
GOEF
GOET
HOER
KLAU
LING
LUST
RANK
alle
S
N
11.04.2016
3. Klasse
2
9
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
2:3
11.04.2016
3. Klasse
2
9
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 58
0:3
11.04.2016
3. Klasse
2
9
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:2
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:1
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:0
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
3:2
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
2:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:1
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
2:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Lea Heinzle (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 82
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
3:2
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
2:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
0:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 69
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1867 ± 50
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Lian Jin (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
01.12.2015
3. Klasse
1
9
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:1
01.12.2015
3. Klasse
1
9
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
23.11.2015
3. Klasse
1
8
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
23.11.2015
3. Klasse
1
8
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
2:3
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
2:3
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 75
3:0
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 79
1:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 61
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
29.10.2015
3. Klasse
1
4
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
3:0
29.10.2015
3. Klasse
1
4
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:0
29.10.2015
3. Klasse
1
4
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
3:2
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
1:3
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
3:1
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
2:3
30.09.2015
3. Klasse
1
1
Andreas Fröwis (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 101
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
30.09.2015
3. Klasse
1
1
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung