XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Heribert Lesky
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 20 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berchtold Christoph
Bickel Clemens
Burkhardt Klaus
Fasser Philipp
Filipovic Andelko
Geiger Christof
Gmoser Hans
Hermann Oskar
Hoffellner Manfred
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Jäger Helene
Kirschner Melina
Knapp Kurt
Kohl Elias
Kothgasser Andreas
Kupsch Günter
Köb Elia
Ladstätter Fabio
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Purtscher Andreas
Salchinger Günther
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schulz Günther
Schwab Philip
Schöpf Emanuel
Sutterlüti Matthias
Walser Wolfgang
Wehinger Patrik
Wille Elmar
Zacharia Anna
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
GISI
GOET
HOER
KENN
KLAU
LING
LOCH
RANK
alle
S
N
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
0:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
0:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
1:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 67
3:2
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
0:3
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
3:1
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:2
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
3:2
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 72
1:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Wolfgang Walser (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Elmar Wille (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
0:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
3:1
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
1:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
1:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
3:0
14.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Heribert Lesky (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
14.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
2:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:1
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 68
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
0:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
0:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung