XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Guca
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 26 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 37,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Wörth 2016 (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Binder Manuel
Brenner Erich
Burger Helmut
Chaloupsky Walter
Chladek Bernhard
Cider Bohumil
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eder Sebastian
Fellner Erich
Fellner Lukas
Frauendorfer Werner
Friedrich Rudolf
Fuchs Michael
Fuhrmann Reinhard
Grabenweger Karl
Haferl Bernhard
Hanusch Dieter
Höß Markus
Janu Roland
Keil Rudolf
Kohl Erwin
Luger Gerhard
Maißer Maximilian
Mayer Helmut
Mayer Robert
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Noll Gerhard jun.
Pelzeder Karl
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Riepl Thomas
Riha Mario
Schauhuber Hermann
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schönauer Ernst
Stevove Milos
Stockhammer Benedikt
Ulram Leopold
Volek Richard
Weichselbaum David
Weißböck Andreas
Wildauer Michael
Zartl Wolfgang
Zellhofer Wolfgang
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AUER
BTTA
DRÖS
DÜRN
ENZE
ERNS
GRAF
HADE
KOTT
LALO
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGOT
SGWV
SPHAS
UAMS
UGÄN
WIES
YBBS
alle
S
N
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Dieter Hanusch (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 62
0:3
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Manuel Binder (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
1:3
10.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
2:3
10.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
1:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
1:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
20.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
0:3
20.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
07.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
2:3
07.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
07.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
29.03.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
0:3
29.03.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
1:3
29.03.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
2:3
04.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Andreas Weißböck (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1813 ± 92
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
04.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
1:3
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
3:1
18.03.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:2
21.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 64
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
21.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Werner Frauendorfer (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
3:0
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
05.02.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 77
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
05.02.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
15.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
19.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
0:3
15.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:1
15.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
2:3
15.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 46
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Mario Riha (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 49
3:2
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
5
Erwin Kohl (SPHAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
01.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
01.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
1:3
01.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
3:2
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
26.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
3:0
26.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
2:3
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
0:3
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
31.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Wolfgang Zellhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Sebastian Eder (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:1
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
3:2
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 82
2:3
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 66
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
23.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
0:3
23.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Markus Höß (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:2
23.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
3:0
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
1:3
18.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung