XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Wilhelm Enichlmayr
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 22 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 39,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2015/2016)
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M. (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ast Gerhard
Bernthaler Ernst
Cornelius Erich
Degischer Horst
Ebelsberger Karl
Eisenknapp Manfred
Frydrych Ladislav
Fölker Hans Jürgen
Gruber Edith
Hable Ernst
Hagler Horst
Hauer Isabella
Hocheneder Nico
Huber David
Huemer Gerhard
Höllwerth Alexander
Höllwerth Christian
Kaimberger Clemens
Kefer Otto
Kefer Patrick
Konrad Peter
Lachmayr Christian
Lehner Peter
Lestina Jiri
Lettmüller Robert
Lindner Bernhard
Marica Marian Florin
Mayrhofer Klaus
Nemec Miroslav
Ocenasek Christian
Poxrucker Stefan
Pöstlberger Wolfgang
Radner Max
Rausch Rainer
Reisenhofer Robert
Riezinger Julian
Rumpl Rudolf
Schaufler Christian
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Schissler Leopold
Sebök Robert
Steskal Bernhard
Straßmayr Christoph
Streibl Johannes
Täubl Andreas
Zaunmayr Gerald
Zechner Silvester
Spieler aller Vereine
AGUM
DEBR
GUNT
HAGE
KRMÜ
LNZG
NETT
OSTM
PFAN
RITR
SGRV
SGWS
TRAM
VORD
WAHA
WAIZ
WELS
alle
S
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 60+
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 46
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 51
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Robert Reisenhofer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 45
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Andreas Täubl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
S
13.04.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
11
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Peter Lehner (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
2:3
13.04.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
11
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
David Huber (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 54
3:0
08.04.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
10
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 54
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:0
08.04.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
10
Hans Jürgen Fölker (NETT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 48
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:2
08.04.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
10
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1772 ± 49
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:0
11.03.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 50
0:3
11.03.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Silvester Zechner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1734 ± 50
2:3
11.03.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Bernhard Steskal (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1671 ± 51
3:0
04.03.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Ernst Bernthaler (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 54
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:0
04.03.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Bernhard Lindner (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:0
04.03.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Karl Scheibmair (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 62
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
1:3
26.02.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Johannes Streibl (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1960 ± 60
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:0
26.02.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Alexander Höllwerth (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1707 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:0
26.02.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Christian Ocenasek (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:2
12.02.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Ernst Hable (WELS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1974 ± 54
1:3
12.02.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Nico Hocheneder (WELS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 45
2:3
12.02.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Horst Degischer (WELS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 49
3:1
05.02.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Otto Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
0:3
05.02.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Patrick Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1739 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:2
29.01.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Stefan Poxrucker (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 52
3:2
29.01.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1783 ± 50
1:3
29.01.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Manfred Eisenknapp (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 62
3:1
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Herren Einzel
Klaus Mayrhofer (DEBR)
RC Punkte (30.06.2016): 1955 ± 51
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
N
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Herren Einzel
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
S
21.01.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Julian Riezinger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1655 ± 53
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
2:3
21.01.2016
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Wolfgang Pöstlberger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1810 ± 73
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
2:3
11.12.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
11
Clemens Kaimberger (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1760 ± 48
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:2
11.12.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
11
Isabella Hauer (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 48
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
0:3
11.12.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
11
Peter Konrad (WAIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 2270 ± 117
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:0
04.12.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
10
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Hans Jürgen Fölker (NETT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 48
0:3
04.12.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
10
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Erich Cornelius (NETT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1520 ± 55
3:1
04.12.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
10
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1772 ± 49
3:2
27.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Rudolf Rumpl (VORD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1735 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
0:3
27.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Max Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1747 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:2
20.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Ladislav Frydrych (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 53
1:3
20.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Gerald Zaunmayr (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1791 ± 57
0:3
13.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Bernhard Steskal (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1671 ± 51
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
2:3
13.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Gerhard Huemer (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1834 ± 48
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:0
06.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Karl Scheibmair (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 62
3:0
06.11.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Anton Scheibmair (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 58
3:1
30.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Christian Höllwerth (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1792 ± 50
3:2
30.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Alexander Höllwerth (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1707 ± 50
3:0
20.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Ernst Hable (WELS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1974 ± 54
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:0
20.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Marian Florin Marica (WELS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1762 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:2
16.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Christoph Straßmayr (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1745 ± 52
1:3
16.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Jiri Lestina (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1921 ± 52
0:3
06.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Manfred Eisenknapp (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 62
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
1:3
06.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Rainer Rausch (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 53
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:2
06.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1783 ± 50
-
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
3:1
02.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Christian Schaufler (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1831 ± 52
0:3
02.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Karl Ebelsberger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1791 ± 53
0:3
02.10.2015
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Wilhelm Enichlmayr (SGDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 48
-
Horst Hagler (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung