XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Musa Ipekci
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 60 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2015/2016)
Gruppe IV (2015/2016)
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Albrecher Stefan
Arthofer Dirk
Authried Gerald
Bader Gregor
Bauer Andreas
Bengel Herbert
Boden Andreas
Brauneis Franz
Börner Christian
Choma Andi
Coser Brigitte
Coufal Thomas
Diaz William
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Emminger Matthias
Fiedler Samuel
Filip Walter
Fletl Alexander
Freitag Gerhard
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Glassl Manfred
Göls Horst
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Haidar Marwan
Hauber Alfred
Hauss Daniel
Hermes Lucas
Herzog David
Hofireck Christian
Hornik Walter
Hudribusch Phillip
Jankowitsch Martin
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kantz Alexander
Kazmierczak Marek
Kohli Tanuj
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Köberl Walter
Liu Weirong
Machacek Johanna
Martinsons Elvijs
Mejstrik Robert
Müller Michael
Noll Gerhard jun.
Pelzeder Karl
Peter Gerald
Petsch Gerhard
Pieja Janusz
Pirgmayer Stefan
Saquet Marina
Schuster Erwin
Schwarzbauer Tobias
Schönsleben Wilhelm
Seidl Helmut
Steiner Manfred
Steinhammer Wolfgang
Stepanek Willibald
Stockklauser Andreas
Stuhr Herbert
Tegelhofer Harald
Teleaga Renato
Ullram Wilhelm
Vincze Pal
Vogler Robert
Weber Herbert
Widermann Martin
Wieser David
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wöhrer Sebastian
Zeman Vitek
Zhao Ke
Zose Reinhart
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
AFEK
ALTE
BAAC
EDEN
ENZE
FLÖT
GÖST
HAK
KONT
KORN
LALO
LSV
MAR
MIST
NEUD
NFS
OLD
POLI
POTT
SCHÖ
SKLW
SPI
SSTO
TULL
TYR
UNO
WIES
WPAE
ZEIS
alle
S
N
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
3:0
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
3:1
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 68
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 67
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 41
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 52
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Tobias Schwarzbauer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 64
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Dirk Arthofer (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
S
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
3:2
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 59
3:2
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:0
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
3:1
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
3:0
06.04.2016
Gruppe IV
2
8
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
06.04.2016
Gruppe IV
2
8
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
2:3
06.04.2016
Gruppe IV
2
8
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
2:3
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
David Wieser (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 55
3:0
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
1:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
03.03.2016
Gruppe IV
2
6
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:2
03.03.2016
Gruppe IV
2
6
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:1
25.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Musa Ipekci (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:1
25.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
Musa Ipekci (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
18.02.2016
Gruppe IV
2
4
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:2
18.02.2016
Gruppe IV
2
4
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:1
18.02.2016
Gruppe IV
2
4
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
2:3
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 65
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:1
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
0:3
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
11.01.2016
Gruppe IV
2
1
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
11.01.2016
Gruppe IV
2
1
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
11.01.2016
Gruppe IV
2
1
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:2
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
3:2
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Gregor Bader (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 73
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
3:0
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
2:3
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 61
0:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:1
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
02.11.2015
Gruppe IV
1
7
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
02.11.2015
Gruppe IV
1
7
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
02.11.2015
Gruppe IV
1
7
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
2:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
3:2
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
3:2
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1500 RC Punkte
Friedrich Dollenz (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1100 RC Punkte
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
2:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1100 RC Punkte
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:1
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel bis 1100 RC Punkte
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Herren Einzel
Samuel Fiedler (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Herren Einzel
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Torsten Wottrich (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
1:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Herren Einzel
Thomas Coufal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1925 ± 46
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
0:3
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
3:0
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel offen
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 45
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
William Diaz (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel offen
Michael Müller (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 47
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel offen
Horst Göls (POTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 45
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
2:3
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 71
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:0
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
3:2
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
2:3
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Stefan Pirgmayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 46
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 52
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Tanuj Kohli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 53
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 53
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
N
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
2:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
0:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung