XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Emine Akyol
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 29 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 34,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2015/2016)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
ÖM U18 weiblich Platz 1-4 (2015/2016)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (2015/2016)
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Arzbacher Stefan
Barton David
Beck Andreas
Bugl Jasmin
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Cordic Iris
Dallapiccola Stefan
Djordjevic Natasa
Döcker Hannah
Erak Milena
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Fuchs Sandra
Genser Theresa
Glantschnig Andy
Hagspiel Peter
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Jang Andrew
Jin Lian
Kabelka Franz
Kainz Sarah
Kases Michelle
Ladstätter Melina
Maienburg Aurelie
Margreiter Lara
Mazzurana Thomas
Mischek Karoline
Oberfichtner Christine
Oppelz Teresa
Potomak Bruno
Promberger Lena
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Sackl Christiane
Sallamaci Sibel
Sauer Rosa
Schwärzler Daniel
Schwärzler Ernst
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöbel Marie
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Stadelmann Thomas
Unterrainer Lea
Vouk Anna-Maria
Wald Andreas
Wehinger Erwin
Weichbold Viola
Windberger Robert
Winder Fabian
Winder Philipp
Winder Werner
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
ALTA
BEBU
BREG
DORN
FELD
FRAS
FREI
FROB
GISI
HOER
KENN
KIRB
KLAU
KUCH
LAUT
LENZ
LIZ
LUST
MATZ
NÖTTV
OÖTTV
POS
STPA
STTTV
SVSW
UNZ
VELD
WTTV
alle
S
N
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
S
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
N
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
09.04.2016
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
2
Christine Oberfichtner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 41
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:1
09.04.2016
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
2
Lena Promberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1487 ± 42
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
09.04.2016
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
1
Karoline Mischek (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1793 ± 39
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
08.04.2016
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
3
Jessica Zlatilova (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1673 ± 44
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
08.04.2016
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
2
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
3:0
08.04.2016
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
3
Sandra Fuchs (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 40
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
08.04.2016
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
2
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
0:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Stefan Dallapiccola (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 121
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
0:3
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
0:3
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:2
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
S
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:0
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:2
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
0:3
09.03.2016
2. Klasse
2
5
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:2
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:2
10.02.2016
Landesliga FJ UP
1
2
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
0:3
10.02.2016
Landesliga FJ UP
1
2
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
0:3
10.02.2016
Landesliga FJ UP
1
2
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 73
3:1
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 55
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Lian Jin (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1867 ± 50
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Melina Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
0:3
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 35
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
1:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
1:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
1:3
20.11.2015
2. Klasse
1
7
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
2:3
20.11.2015
2. Klasse
1
7
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
11.11.2015
2. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
11.11.2015
2. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
3:2
16.12.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
1:3
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:0
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
2:3
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
3:0
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:1
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:1
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
1:3
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Ernst Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 125
3:0
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
3:2
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 62
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 41
N
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Fabian Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 75
2:3
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung