XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jeremias Unterluggauer
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 6 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2014/2015)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
alle
1
alle
6
7
alle Gegner
Adam Lisa
Bickel Clemens
Egger Elias
Giesinger Felix
Heinzle Lea
Kirschner Melina
Knecht Manfred sen.
Ladstätter Fabio
Mathis Aaron
Mille Paul
Müller Sarah
Pfister Martin
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Zacharia Anna
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
GAIS
HOER
KENN
KLAU
RANK
alle
S
N
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Melina Kirschner (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:1
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Elias Egger (GAIS)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 56
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
2:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Felix Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:1
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Aaron Mathis (RANK)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:1
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:0
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:0
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:0
14.11.2014
5. Klasse
1
6
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
1:3
14.11.2014
5. Klasse
1
6
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Lisa Adam (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 73
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 52
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Lea Heinzle (GAIS)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 67
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Aaron Mathis (RANK)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Paul Mille (GAIS)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 81
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung