XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Sarah Ender
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 65 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Frühjahr OP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
3. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
ÖM U13 weiblich Platz 1-2 (2013/2014)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2013/2014)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2013/2014)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2013/2014)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014 (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adam Lisa
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Allwinger Samira
Amann Günter
Andergassen Jürgen
Auer Stefan
Bickel Josef
Bunzenberger Sophie
Chen Claudia Ming
Christ Katharina
Diendorfer Ines
Drobnic Thomas
Erak Milena
Fleischmann Thomas
Friedinger Viktoria
Glatthard Valerie
Gugganig Daniela
Gütl Alexandra
Hartl Lena
Hauer Isabella
Hauser Julia
Hermann Winfried
Hoffellner Manfred
Jenny Helmut
Jin Lian
Kabelka Franz
Kainz Sarah
Kelih Tjasa
Kellermann Sophia
Kirschner Melina
Konrad Josef
Kriegler Anton
Köchl Daniel
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Leitinger Valerie
Leitner Selina
Löffler Clemens
Marinkovic Dragan
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mischek Karoline
Müller Daniela
Nachbaur Josef jun.
Niedermair Franz
Palatin Lena
Pfeffer Anna
Pichler Karl Heinz
Promberger Lena
Prvulovic Mihajlo
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Roland Sven
Roth Martin
Rösner Verena
Sallamaci Sibel
Sauer Rosa
Schlager Nicole
Schuster Sophie
Schwarzenbacher Chiara
Schwendinger Sarah
Schwärzler Helga
Schöch Markus
Sirbu Emilia Ceren
Sohm Emanuel
Stadelmann Thomas
Storer Lisa
Sutterlüti Matthias
Tschann Manfred
Unterweger Julia
Vouk Anna-Maria
Vögel Hanna
Wagner Beate
Wald Andreas
Wald Sebastian
Windberger Robert
Winder Werner
Wollendorfer Gerhard
Ye Julia
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
EAMS
EBEN
FELD
FLÖT
FROB
GAIS
GOEF
GUNT
HOER
KENN
KIRB
KLAU
KRMÜ
KTTV
KUCH
LAG
LAUT
LING
LSV
LUST
OBER
OBERP
OÖTTV
POS
RUM
STTTV
SVSN
TIMK
VELD
VILL
WAIZ
WTTV
ÜBBA
alle
S
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
N
31.05.2014
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
1
1
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
31.05.2014
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
1
1
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
3:0
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Verena Rösner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
3:0
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
1
Julia Ye (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Viktoria Friedinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
3:0
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
1
Alexandra Gütl (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
S
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
N
17.05.2014
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Verena Rösner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:1
16.05.2014
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Sophia Kellermann (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:2
16.05.2014
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
16.05.2014
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
1:3
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Andreas Wald (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
1:3
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Valerie Glatthard (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 42
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 41
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 36
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Isabella Hauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1707 ± 40
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
N
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
1:3
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
31.03.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
1:3
31.03.2014
3. Klasse
2
8
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:2
31.03.2014
3. Klasse
2
8
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
1:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
3:1
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 66
2:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Lisa Adam (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 70
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel weiblich
Sarah Schwendinger (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 296 ± 84
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel weiblich
Melina Kirschner (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 367 ± 83
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel weiblich
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 68
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Melina Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 352 ± 65
3:0
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
2:3
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:2
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Sebastian Wald (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 467 ± 88
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
01.03.2014
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014
Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
N
01.03.2014
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014
Einzel weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
N
01.03.2014
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014
Einzel weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:1
01.03.2014
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014
Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
S
01.03.2014
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014
Einzel weiblich
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
N
01.03.2014
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014
Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 40
N
01.03.2014
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014
Einzel weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 40
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
S
01.03.2014
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014
Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
N
01.03.2014
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2014
Einzel weiblich
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 39
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
S
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:2
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:2
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1853 ± 54
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Daniela Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1795 ± 51
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
2:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1624 ± 38
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Karoline Mischek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 1766 ± 39
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Lian Jin (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 45
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Isabella Hauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 41
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 1 weiblich
Valerie Glatthard (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 42
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
3:2
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
3:2
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
0:3
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
25.11.2013
3. Klasse
1
8
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
3:0
25.11.2013
3. Klasse
1
8
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
3:2
25.11.2013
3. Klasse
1
8
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
22.11.2013
3. Klasse
1
7
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
22.11.2013
3. Klasse
1
7
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 66
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 38
0:4
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 48
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:4
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 40
4:2
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 48
2:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 45
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
1:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 41
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
2:3
11.11.2013
3. Klasse
1
6
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
3:1
11.11.2013
3. Klasse
1
6
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:2
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
1:3
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:0
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
2:3
25.10.2013
3. Klasse
1
4
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
25.10.2013
3. Klasse
1
4
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:0
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 59
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:2
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:2
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
3:1
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 40
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 48
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 41
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 40
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 2 weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung