XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Eduard Gammauf
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 23 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 60,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe Ib (2013/2014)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013 (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
2
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Helmut
Artner Reinhard
Aysner Michael
Bicher Martin
Breinl Reinhart
Darmstädter Beatrix
Fink Lukas
Habesohn Sonita
Hodecek Peter
Hufnagl Michael
Hödl Michael
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Kovacs Gyula
Krikl Andreas
Langmann Hans
Limlei Anton
Luif Otto
Löffler Christian
Mann Markus
Pavlas Walter
Perkonig Benedikt
Riedlecker Theo
Sauruck Peter
Schissler Leopold
Schramböck Niko
Starek Christian
Thaler Hans Peter
Ullram Wilhelm
Wacker Siegfried
Weiner Peter
Winter Christian
Zhao Deyi
Spieler aller Vereine
AGUM
BHOF
FEL
GUNT
HAN
KONT
KORN
LSV
OLYM
POTT
REN
SKLW
TRAM
WPAE
alle
S
N
07.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:0
07.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
0:3
04.04.2014
Gruppe Ib
2
10
Beatrix Darmstädter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:0
04.04.2014
Gruppe Ib
2
10
Reinhart Breinl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 76
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:1
04.04.2014
Gruppe Ib
2
10
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 60
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 46
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Hans Peter Thaler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1699 ± 52
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Theo Riedlecker (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 92
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 55
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Reinhard Artner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1646 ± 59
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Peter Sauruck (FEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 63
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:0
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Michael Aysner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 61
3:2
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:0
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
3:1
17.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 58
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
0:3
17.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
1:3
10.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
3:0
10.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 52
3:0
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
0:3
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
0:3
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
1:3
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
3:2
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 51
2:3
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:1
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
3:0
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Christian Winter (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 55
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
1:3
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Deyi Zhao (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 60
1:3
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Niko Schramböck (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 62
3:0
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 60
3:1
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 58
3:1
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
0:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
3:2
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 51
0:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
2:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
0:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
3:0
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü50
Peter Weiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 52
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung