XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Georg Kögerl
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 42 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Nordost (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg. (2012/2013)
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
Steirische U15 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
U15 Schüler Nordost (2012/2013)
U18 Jugend Nordost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Auer Katharina
Bezovnik Karl
Brandstätter Martin
Ederegger Maximilian
Fuchs Martin
Galitschitsch Michael
Grünsteidl Simon
Hölbling Konrad
Jakic Ivana
Klamminger Tobias
Kljajic Boris
Kulmer Nico
Leyrer Jörg
Likawetz Matthias
Lueger Franz
Maierhofer Thomas
Maresch Matteo
Matlschweiger Manuel
Mayer Maximilian
Mayerl Bernhard
Neubauer Marcel
Ortner Paul
Pirstinger Rudolf
Proksch Bernhard
Präsent Marlene
Rath Michael
Rauscher Lena
Riha Manfred
Rinnhofer Mathias
Rosenbichler Martin
Rothschädl Michael
Sauer Rosa
Schloffer Steven
Schnegg Robert
Spiess Konstantin
Steiner Sascha
Tawadrous Mario
Teubenbacher Helmut
Toman Sebastian
Trippolt Daniel
Weghofer Ehrenfried
Weichbold Viola
Weißenbacher Günther
Winkelmaier Klemens
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zhang Ou Jian
Zhang Ouwel Daniel
Zsifkovits Christoph
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
ATS
BEBU
DLB
DOB
FKI
IND
KAPF
LAG
LEO
LGW
LIZ
MIDO
MUER
POS
UTT
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
8
Mario Tawadrous (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2013): 508 ± 66
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
27.04.2013
Steirische U15 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 40
3:1
27.04.2013
Steirische U15 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Tobias Klamminger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 77
3:0
27.04.2013
Steirische U15 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 336 ± 50
3:0
27.04.2013
Steirische U15 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich
Michael Rath (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 44
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Karl Bezovnik (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 64
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:1
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
7
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 62
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
2:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
7
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 63
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:0
11.01.2013
1.Klasse Nordost
2
6
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Jörg Leyrer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 105
3:0
11.01.2013
1.Klasse Nordost
2
6
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Bernhard Proksch (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 107
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
7
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 69
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
3:0
20.04.2013
U15 Schüler Nordost
2
5
Steven Schloffer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 55
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
1:3
20.04.2013
U15 Schüler Nordost
2
5
Bernhard Mayerl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 58
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
20.04.2013
U15 Schüler Nordost
2
7
Maximilian Mayer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 254 ± 66
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Ouwel Daniel Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 40
3:1
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Ou Jian Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 40
3:0
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
4
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 40
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
4
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Daniel Trippolt (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 51
3:0
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
2
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Michael Rath (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 44
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
3
Mathias Rinnhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 244 ± 109
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
1
Simon Zündel (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
5
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 41
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 5
Klemens Winkelmaier (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 569 ± 47
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:2
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 5
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 40
2:3
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 5
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
2:3
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 5
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 39
3:2
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 5
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
3:2
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 5
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 40
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 5
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 35
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 5
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 41
0:3
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 5
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 42
1:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
3:2
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
3:1
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
1:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 62
3:1
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 95
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
08.12.2012
U15 Schüler Nordost
1
5
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Bernhard Mayerl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 58
3:0
04.12.2012
U15 Schüler Nordost
1
7
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:0
01.12.2012
U18 Jugend Nordost
1
6
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 38
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
2:3
01.12.2012
U18 Jugend Nordost
1
6
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 56
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
0:3
01.12.2012
U18 Jugend Nordost
1
8
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Sebastian Toman (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 56
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 4
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 42
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:1
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 4
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 4
Michael Rath (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 44
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 4
Thomas Maierhofer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 56
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 4
Thomas Maierhofer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 56
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 4
Klemens Winkelmaier (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 569 ± 47
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 4
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 4
Matthias Likawetz (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 61
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:1
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 4
Christoph Zsifkovits (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 50
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
1
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Simon Zündel (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
3:2
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
2
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:0
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
4
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 40
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:2
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
1
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Sascha Steiner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 39
3:2
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
3
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Mathias Rinnhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 244 ± 109
3:0
20.10.2012
U15 Schüler Nordost
1
3
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 56
3:0
20.10.2012
U15 Schüler Nordost
1
3
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 38
3:2
20.10.2012
U15 Schüler Nordost
1
4
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 38
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
3:1
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 5
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Klemens Winkelmaier (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 569 ± 47
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 5
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 5
Matthias Likawetz (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 61
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 5
Lena Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 59
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 5
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 42
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 5
Nico Kulmer (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 5
Michael Rath (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 44
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 5
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 43
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung