XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Maximilian Kohl
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 29 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 44,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Basanovic Dino
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Fathy Hischam
Gartlacher René
Genser Theresa
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Patric
Hafizovic Enes
Holaus Christoph
Kahl Manuel
Kappacher Daniel
Kofler Mario
Kolmanic Mario
Lammer Maximilian
Laurer Matthias
Leo Matthias
Lindner Christoph
Mair Tobias
Marinkovic Marijan
Mayrhofer Alexander
Mitterberger Tobias
Muigg Manuel
Pernlochner Engelbert
Pfister Peter
Purrer Valentin
Sandulovic Sreten
Schauer Simon
Schwemberger Jakob
Seidl Georg
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stein Timiucin
Stransky Niclas
Stubenvoll Nadja
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Vidovic Ivan
Warger Rafael
Weitlaner Fabio
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
RUM
SVGT
TELF
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 44
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 44
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
9
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
9
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 65
3:1
U18 Jugend Klasse
2
9
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Hischam Fathy (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
3:1
U18 Jugend Klasse
2
2
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:1
U18 Jugend Klasse
2
4
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 55
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
1
8
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 571 ± 67
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:2
U18 Jugend Klasse
1
8
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:1
U18 Jugend Klasse
1
3
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
2:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
2:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
2:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 66
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Timiucin Stein (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 356 ± 69
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Christoph Holaus (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 61
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Jakob Schwemberger (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 435 ± 81
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Christoph Holaus (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 51
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 475 ± 66
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Jakob Schwemberger (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 435 ± 81
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 43
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung