XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Timo Lechner
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 9 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
U15 2. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
9
10
alle Gegner
Brod Christopher
Brunn Gerhard
Gutdeutsch Daniel
Habitzl Carina
Hoffmann Wolfhard
Kießling Sabrina
Kilian Marc
Loibl Maria
Mauß Martin
Mihajicic Vladimir
Münzker Daniel
Reitner Rudolf
Rosner Sebastian
Scharinger Markus
Schmidtbauer Klaus
Seiberl Clemens
Sellmeister Lorenz
Vujicic Toni
Weszelits Gert
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANGE
BRUC
GALL
LALO
MATZ
NEUD
OBER
PERC
SGGM
SGWV
UYBS
WÖRD
alle
S
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 9-12
Martin Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 60
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 9-12
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Maria Loibl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 9-12
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Vladimir Mihajicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U15 Einzel
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
N
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
3:0
28.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
0:3
28.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Gert Weszelits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
3:0
28.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
0:3
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
S
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
1:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
2:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Sabrina Kießling (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 71
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
0:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Carina Habitzl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 64
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung