XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Matthias Lindner
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 17 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3. Klasse (2010/2011)
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18 (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appl Sebastian
Baur Wolf
Eichhorn Alexander
Forsthofer Christian
Gottas Friedrich
Gratzer Alexander
Gstöttner Max
Herzog Manfred
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Kammel Rudi
Kuon Peter
Mayer Tobias
Mayr Johannes
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Neuwirth Erich
Oberpeilsteiner Alois
Pichler Hans-Georg
Radauer Waltraud
Ramesmayer Christian
Schaber Thomas
Schromm Gerald
Schöfegger Andreas
Seebacher Alois
Spanbauer Wolfgang
Steiner Heinrich
Stoitzner Johanna
Stöckl Christian
Stöckl Stefan
Thunhart Wilfried
Walter Christoph
Walter Johannes
Walter Stefan
Widerin Clemens
Spieler aller Vereine
ALTM
FINA
GEOR
MAGI
NEUM
POST
SAAL
SALZ
TAMS
alle
S
N
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Stefan Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
0:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:1
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 114
3:1
18.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Johannes Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 78
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
2:3
18.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:1
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
1:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
0:3
15.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
1:3
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
3:1
01.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
3:2
11.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 50
0:3
11.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 55
2:3
11.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1299 ± 56
0:3
04.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
0:3
04.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:0
04.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:1
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
3:0
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:2
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
2:3
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
2:3
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 65
0:3
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
3:0
12.11.2010
3. Klasse
1
7
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
0:3
12.11.2010
3. Klasse
1
7
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
3:0
12.11.2010
3. Klasse
1
7
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:0
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
2:3
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
1:3
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:2
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:2
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
0:3
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Johannes Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 78
3:2
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
0:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
2:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:0
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung