XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Alexander Gratzer
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 47 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 75,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18 (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Baur Wolf
Binder Patrik
Eder Auguste
Eichhorn Alexander
Eßl Fabian
Eßl Marko
Giglmayr Franziska
Gotthalmseder Manfred
Gstöttner Max
Hergan Klaus
Hermann Harald
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hofer Norbert
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Innerhofer Stefan
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Kaserer Erwin
Laimer Norbert
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Madl Wolfgang
Mayer Konrad
Mayer Tobias
Mörzinger Walter
Pichler Karl
Polacek Manfred
Prossinger Martin
Radanovic Borislav
Radauer Waltraud
Reichl Johann
Salzmann Hans Peter
Schaber Thomas
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schlager Marcel
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Andreas
Schönleitner Johannes
Spanbauer Wolfgang
Stadler Peter
Steiner Albert
Stoitzner Johanna
Stöckl Christian
Stöckl Stefan
Thomasberger Andreas
Walter Christoph
Walter Stefan
Winklhofer Thomas
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ELIX
FINA
GEOR
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
TAMS
WALS
alle
S
N
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 114
3:0
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Hauptraster
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1750 ± 40
-
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:1
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Stefan Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
2:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
12.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
12.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
12.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 72
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
3:1
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:0
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Hans Peter Salzmann (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 55
3:0
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
11.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Marcel Schlager (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 59
3:0
11.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
3:1
11.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
3:0
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
25.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
3:1
25.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
3:0
25.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
3:0
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:2
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
2:3
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
2:3
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
10.12.2010
3. Klasse
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
3:0
10.12.2010
3. Klasse
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
3:1
10.12.2010
3. Klasse
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 65
3:2
30.11.2010
3. Klasse
1
10
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
30.11.2010
3. Klasse
1
10
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
30.11.2010
3. Klasse
1
10
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:1
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
3:0
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Borislav Radanovic (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 97
3:1
26.11.2010
3. Klasse
1
9
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:2
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
2:3
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Konrad Mayer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 71
3:1
05.11.2010
3. Klasse
1
6
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:2
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
2:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
0:3
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
3:0
15.10.2010
3. Klasse
1
4
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
0:3
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 87
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:2
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:1
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung