XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jeffrey Roy Pocsonyi
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 30 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 61,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Horst
Bede Elisabeth
Benesch Dominic
Bruckner Eva Maria
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Christ Katharina
Demmer Florian
Djurin Mirko
Ertl Andreas
Ferchländer Lorenz
Fink Alois
Fritz Andreas
Guggenberger Stefan
Gärtner Markus
Hofmann Florian
Hostin Josef
Hubbauer Lukas
Kampichler Harald
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Mauß Rudolf
Moser Norman
Neuhold Christopher
Papai Daniel
Pavousek Ilse
Pirgmayer Stefan
Pucher Thomas
Reinsperger Stefan
Roman Liviu Valeriu
Schada Helmut
Schön Christoph
Sellmeister Lorenz
Storkan Denise
Sturm Andreas
Thurner Johannes
Trötzmüller Heidi
Vukadin Christian
Weis Michael
Windholz Alexander
Zass Manuel
Zass Simon
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
ENZE
FLÖT
GALL
GUNT
KOTT
LALO
LANZ
MIST
NEUB
NEUD
SGGM
SGSV
SSTO
STEI
SVSN
TULL
USTO
WÖRD
alle
S
N
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
2:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
3:1
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 80
3:0
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
3:2
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
2:3
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Stefan Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 10-13
Stefan Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 10-13
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Andreas Langer (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 10-13
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
N
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
3:2
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
2:3
31.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
2:3
31.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
31.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
1:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
1:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel F
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Mirko Djurin (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U18 Einzel
Katharina Christ (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 655 ± 51
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel F
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Michael Weis (NEUB)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 52
S
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U18
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U18
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
S
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
3:2
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
3:1
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 61
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
3:0
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:0
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1909 ± 36
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Florian Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 66
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
S
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
3:1
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
3:0
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
3:0
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
3:0
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
3:1
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
3:0
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung