XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Auer
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 38 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 64,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth) (2010/2011)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Baurecht Dieter
Blauensteiner Nicolas
Djurin Mirko
Eisenkirchner Julian
Fierro Luciano
Fitz Markus
Fuxa Herbert
Gludowatz Johannes
Grötzl Johannes
Handler Ernst
Hauss Daniel
Hirschvogl Florian
Hofschuster Siegfried
Hollogschwandtner Günter
Hödl Daniel
Hölbel Dieter
Inwinkl Philipp
Jirkovsky Oskar
Kolland Dieter
Kowalski Johann
Krämer Christopher
Leopold Thomas
Magerle Markus
Mandl Marius
Mauß Rudolf
Müller Adam
Peer Werner
Picek Helmut
Picek Nicole
Polzer Helmut
Schuster Johann
Strasser Philip
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Täubl Andreas
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Wodicka Lukas
Wödl Alexander
Zambach Klaus
Zillner Rainer
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BTTA
FLÖT
GRIM
GUNT
GÖST
HADE
KOTT
LALO
MÖLL
NEUD
OSTB
PERC
PERN
SGOT
SGSV
STPA
SVSN
UYBS
WÖRD
alle
S
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Rainer Zillner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE F 1300
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Mirko Djurin (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 59
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE F 1300
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 56
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 5-8
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 5-8
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 5-8
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
N
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
23.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
0:3
23.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
3:0
23.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
3:2
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:2
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
11.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
1:3
11.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Johann Kowalski (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 94
3:0
11.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:2
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
2:3
12.02.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
12.02.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
1:3
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
2:3
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 73
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 62
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 58
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:1
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
2:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:1
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U18
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1901 ± 42
-
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
N
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U18
David Auer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 592 ± 63
S
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
1:3
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:1
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
3:0
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:2
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:0
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
1:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 66
3:1
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Luciano Fierro (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 706 ± 66
3:0
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
2:3
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
3:1
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:0
10.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
2:3
10.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 86
3:1
10.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 62
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung