XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Tim Reuter
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 23 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 33,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 2 (2010/2011)
Landesliga A (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE Alg (2010/2011)
U18 Jugend Liga (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
8
9
alle Gegner
Aichinger Johannes
Basanovic Amir
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Edlinger Jaron
Egger Manfred
Gallop Manfred
Göller Philipp
Harasser Günter
Harasser Thomas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Huter Oliver
Huter Stephane
Iltchev Tobias
Irsperger Jan
Kaufmann Gabriel
Koch Sabrina
Kofler Melina
Kometer Maximilian
Lechleitner Simon
Leitgeb Heinz
Lener Hans
Mair Tobias
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Oberdorfer Max
Obermoser Manfred
Peer Robin
Pirchner Peter
Ploner Alexander
Prosch Theresa
Purrer Valentin
Retey Albert
Rett Markus
Schmid Hans
Schwabl Georg
Schödl Benedikt
Seidl Martin
Senn Gerhard
Stojanovic Mario
Turkonje Jonel
Tusch Adolf
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
MAST
RUM
SVGT
VOEL
WATT
ZIRL
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Heinz Leitgeb (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 1120 ± 53
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
N
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Jonel Turkonje (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 217
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
S
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Sabrina Koch (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 41
N
GKL Innsbruck 2
2
9
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 51
1:3
GKL Innsbruck 2
2
9
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
0:3
GKL Innsbruck 2
2
9
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
3:0
GKL Innsbruck 2
2
8
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 51
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
GKL Innsbruck 2
2
8
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 57
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
GKL Innsbruck 2
2
8
Peter Pirchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:1
GKL Innsbruck 2
2
5
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
1:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Adolf Tusch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 49
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
2:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Max Oberdorfer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 54
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
1:3
GKL Innsbruck 2
2
5
Georg Schwabl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 51
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
GKL Innsbruck 2
2
4
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
0:3
GKL Innsbruck 2
2
4
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 73
0:3
GKL Innsbruck 2
2
4
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tobias Iltchev (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
U18 Jugend Liga
2
4
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 62
0:3
U18 Jugend Liga
2
3
Benedikt Schödl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 86
-
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
U18 Jugend Liga
2
5
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
U18 Jugend Liga
2
1
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
2
5
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
U18 Jugend Liga
2
4
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
2:3
U18 Jugend Liga
2
3
Stephane Huter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 55
-
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:1
U18 Jugend Liga
2
1
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Alexander Ploner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
0:3
GKL Innsbruck 2
1
9
Günter Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 86
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
GKL Innsbruck 2
1
9
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 61
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
GKL Innsbruck 2
1
9
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 51
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
U18 Jugend Liga
1
5
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
2:3
U18 Jugend Liga
1
5
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Manfred Obermoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 782 ± 70
2:3
U18 Jugend Liga
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
U18 Jugend Liga
1
4
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:2
U18 Jugend Liga
1
3
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Stephane Huter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 55
0:3
U18 Jugend Liga
1
5
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
0:3
U18 Jugend Liga
1
4
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 62
-
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:2
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Ploner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
-
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Jan Irsperger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 71
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Tobias Iltchev (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
GKL Innsbruck 2
1
4
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 73
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
GKL Innsbruck 2
1
4
Gerhard Senn (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 64
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
GKL Innsbruck 2
1
4
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 56
-
Tim Reuter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:1
Landesliga A
1
3
Oliver Huter (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 54
-
Tim Reuter (INNS3)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
Landesliga A
1
3
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1824 ± 50
-
Tim Reuter (INNS3)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung