XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Linshalm
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 5 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2009/2010)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bede Elisabeth
Bruckner Eva Maria
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fierro Luciano
Friesl Hans
Fritz Andreas
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Heidegger Alexander
Henzel Gerhard
Hochgerner Lukas
Hölbel Dieter
Kahler Oddo
Loiberspäck Markus
Mitterlehner Andreas
Moser Peter
Petz Horst
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reitner Rudolf
Sommer-Karimi Irene
Steiner Roman
Sumser Manfred
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Tiesler Hans
Tuna Christian
Vejnoska Daniel
Willixhofer Martin
Wöss Harald
Zeilerbauer Georg
Spieler aller Vereine
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
MÜNC
NEUD
NEUL
SGGM
STVG
TULL
WEIG
alle
S
N
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:2
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
1:3
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
1:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
1:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 735 ± 85
3:1
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
2:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
0:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
1:3
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:1
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Andreas Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Andreas Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 46
-
Andreas Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Andreas Linshalm (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
N
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
2:3
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
1:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
1:3
30.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:1
30.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:1
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
1:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
1:3
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
1:3
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
0:3
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
2:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
2:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
1:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
0:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:1
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung