XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
WÖRD
ZEIS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
KIRC3
KLOS2
RUPP1
SGLH5
SGLH6
WÖRD3
ZEIS3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Enio Operschall
(
RC-Graph
), 37 matches, 15 wins, 22 losses, winning percentage: 40,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
4
5
6
7
all opponents
Ajdaranovic Nikola
Bratic Jozo
Dörfler Simon
Fichtinger Patrick
Gansberger Josef
Heiligenbrunner Franz
Huber Ferdinand
Huber Franz
Jandrisic Leo
Jähnert Gerald
Katzer Marc
Kirowitz Harald
Kompek Lukas
Korak Lorenz
Limberger Karl
Lotz Monika
Lotz Robert
Ludescher Theo
Mravlyov Robert
Nagl Michael
Osina Simon
Sams Joshua
Scherz Herbert
Schreiber David
Steininger Leon
Szongott Christian
Traxler Manfred
Töpl Franz
Tüchler Robin
Wagner Christoph
Weixelbaum Alois
Wilder Jakob
Wurmauer Thomas
Würz Martin
Zauner Benjamin
players of all clubs
EAMS
GALL
IND
KIRC
KLAU
LENZ
LEPE
MAR
NEUD
OTTE
RUPP
SALZ
SGLH
SIER
SVSW
TULL
USCH
WÖRD
ZEIS
all
W
L
25.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
VI:
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Rating (30.06.2023): 1064 ± 63
3:1
25.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
III:
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Rating (30.06.2023): 1210 ± 50
3:0
07.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
IX:
Herbert Scherz (SGLH5)
RC Rating (30.06.2023): 1253 ± 59
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
3:2
07.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
VI:
Thomas Wurmauer (SGLH5)
RC Rating (30.06.2023): 1259 ± 55
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
3:0
07.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
II:
Michael Nagl (SGLH5)
RC Rating (30.06.2023): 1355 ± 60
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
3:1
25.02.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
IV:
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Rating (30.06.2023): 1402 ± 64
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
3:1
25.02.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
I:
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Rating (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
2:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Rating (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Simon Dörfler (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1139 ± 50
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1353 ± 39
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1320 ± 40
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Lorenz Korak (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 1309 ± 58
-
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1436 ± 53
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Simon Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2023): 1334 ± 48
L
09.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
VI:
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Monika Lotz (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2023): 555 ± 173
3:0
09.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
III:
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2023): 1213 ± 58
3:0
14.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
VII:
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Rating (30.06.2023): 1084 ± 57
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
1:3
14.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
V:
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Rating (30.06.2023): 1224 ± 56
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
3:0
14.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
III:
Franz Huber (RUPP1)
RC Rating (30.06.2023): 1417 ± 72
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
3:0
02.12.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
VII:
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Rating (30.06.2023): 1210 ± 50
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
2:3
02.12.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
V:
Martin Würz (KIRC3)
RC Rating (30.06.2023): 1201 ± 86
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
3:1
02.12.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
III:
Franz Töpl (KIRC3)
RC Rating (30.06.2023): 1217 ± 64
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
2:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 1
Robert Mravlyov (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1300 ± 44
-
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
L
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 1
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1046 ± 69
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 1
Christoph Wagner (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
L
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 1
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Ferdinand Huber (USCH)
RC Rating (30.06.2023): 1610 ± 51
L
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 1
David Schreiber (GALL)
RC Rating (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
L
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 1
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1363 ± 44
L
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 1
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 55
-
Enio Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
W
11.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
VII:
Benjamin Zauner (SGLH6)
RC Rating (30.06.2023): 1245 ± 87
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
0:3
11.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
III:
Lukas Kompek (SGLH6)
RC Rating (30.06.2023): 1264 ± 61
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
2:3
08.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
V:
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Rating (30.06.2023): 1402 ± 64
2:3
08.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
I:
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Rating (30.06.2023): 1137 ± 55
2:3
11.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
VI:
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
0:3
11.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
II:
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Rating (30.06.2023): 1152 ± 55
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Rating (30.06.2023): 1199 ± 55
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy