XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EGGE
GRDI
HORN
OTTE
URAP
ZWET
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse (900 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
EGGE3
EGGE4
GRDI6
HORN6
OTTE4
URAP4
ZWET4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Dominik Frühwirth
(
RC-Graph
), 83 matches, 25 wins, 58 losses, winning percentage: 30,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
U15 Klasse Mitte/Nord (2019/2020)
U15 Klasse Nord (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Sebastian
Benninger Noel
Buchinger Erich
Einfalt Kilian
Endler Johann
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Fichtinger Patrick
Friedl Marc
Frühwirth Christian
Fuchs Julia
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Glaser Katrin
Grohmann Georg
Gruber Lukas
Grundbeck Marcel
Hacker Josef
Haidl Sebastian
Holnsteiner Werner
Honkowicz Kacper
Kezai Gabriella
Koller Daniel
Koller Judith
Koppensteiner Herbert
Kriha Jonas
Kronstorfer Gregor
Meixner Billy
Miller Heike
Mravlyov Robert
Pelsöczi Kevin
Perzi Richard
Prinz Andreas
Raab Thomas
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Reisch Max
Ryschawy Pascal
Schaller Samuel
Schmid Julian
Schönsgibl Peter
Tüchler Robin
Veith Martin
Weinmann Jonas
Wörtl Hans
Zach Karl
Zeitelberger Georg
Zimmel Franz
Zimmermann Nico
Zupancic Michael
players of all clubs
BAAC
EGGE
GRDI
GUNT
KIRC
LANG
NEUD
OTTE
SGVH
SGWL
SIER
SSTO
STVG
SVSW
TRAM
TULL
URAP
WAIT
ZWET
all
W
L
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Rating (30.06.2021): 307 ± 86
-
Samuel Schaller (EGGE3)
RC Rating (30.06.2021): 276 ± 103
3:1
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
VI:
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Rating (30.06.2021): 307 ± 86
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Rating (30.06.2021): 463 ± 82
0:3
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
III:
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Rating (30.06.2021): 307 ± 86
-
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Rating (30.06.2021): 556 ± 88
0:3
26.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Rating (30.06.2021): 307 ± 86
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Rating (30.06.2021): 497 ± 89
0:3
26.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Rating (30.06.2021): 307 ± 86
-
Josef Hacker (ZWET4)
RC Rating (30.06.2021): 544 ± 101
1:3
26.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
III:
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Rating (30.06.2021): 307 ± 86
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Rating (30.06.2021): 628 ± 88
0:3
12.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
VII:
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Rating (30.06.2021): 307 ± 86
-
Peter Schönsgibl (GRDI6)
RC Rating (30.06.2021): 423 ± 85
0:3
12.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Rating (30.06.2021): 307 ± 86
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Rating (30.06.2021): 448 ± 79
0:3
12.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Rating (30.06.2021): 307 ± 86
-
Sodtsetseg Batnasan (GRDI6)
RC Rating (30.06.2021): 356 ± 105
1:3
08.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Andrea Redl (ZWET5)
RC Rating (30.06.2020): 244 ± 70
3:0
08.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Rating (30.06.2020): 436 ± 63
1:3
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Andreas Prinz (LANG)
RC Rating (30.06.2020): 703 ± 61
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
L
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Rating (30.06.2020): 485 ± 64
L
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
L
16.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Peter Schönsgibl (GRDI7)
RC Rating (30.06.2020): 282 ± 69
3:0
16.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Rating (30.06.2020): 191 ± 68
3:1
15.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Rating (30.06.2020): 489 ± 65
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
2:3
15.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
David Gerstbauer (URAP4)
RC Rating (30.06.2020): 48 ± 67
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
0:3
15.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Rating (30.06.2020): 167 ± 80
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
1:3
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
1
Marcel Grundbeck (SGVH1)
RC Rating (30.06.2020): 1241 ± 95
-
Dominik Frühwirth (OTTE1)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:0
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
4
Lukas Gruber (KIRC1)
RC Rating (30.06.2020): 587 ± 64
-
Dominik Frühwirth (OTTE1)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:0
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
3
Robin Tüchler (TULL1)
RC Rating (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Dominik Frühwirth (OTTE1)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:0
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
5
Dominik Frühwirth (OTTE1)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Marc Friedl (TRAM1)
RC Rating (30.06.2020): 162 ± 137
3:0
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
4
Noel Benninger (KIRC1)
RC Rating (30.06.2020): 267 ± 74
-
Dominik Frühwirth (OTTE1)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
2:3
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
2
Dominik Frühwirth (OTTE1)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Kilian Einfalt (SGWL1)
RC Rating (30.06.2020): 624 ± 68
0:3
13.10.2019
U15 Klasse Mitte/Nord
1
1
Martin Veith (SGVH1)
RC Rating (30.06.2020): 316 ± 63
-
Dominik Frühwirth (OTTE1)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
1:3
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Franz Zimmel (GRDI6)
RC Rating (30.06.2020): 177 ± 91
3:0
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Rating (30.06.2020): 438 ± 64
1:3
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Rating (30.06.2020): 475 ± 61
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:0
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Thomas Raab (EGGE4)
RC Rating (30.06.2020): 489 ± 64
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:1
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Rating (30.06.2020): 341 ± 103
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
1:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Rating (30.06.2020): 436 ± 63
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:0
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Rating (30.06.2020): 634 ± 66
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:1
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Redl (ZWET5)
RC Rating (30.06.2020): 244 ± 70
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:0
07.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Rating (30.06.2020): 411 ± 65
3:2
07.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
-
Sebastian Haidl (WAIT5)
RC Rating (30.06.2020): 520 ± 152
3:2
06.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Rating (30.06.2020): 410 ± 62
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:1
06.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Rating (30.06.2020): 599 ± 75
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:0
06.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Rating (30.06.2020): 624 ± 68
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2020): 394 ± 78
3:0
23.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Rating (30.06.2019): 592 ± 68
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:0
23.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
6
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Rating (30.06.2019): 543 ± 57
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:2
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Rating (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Rating (30.06.2019): 314 ± 46
0:3
15.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Rating (30.06.2019): 312 ± 48
0:3
09.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Rating (30.06.2019): 211 ± 54
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
1:3
09.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Daniel Koller (GRDI6)
RC Rating (30.06.2019): 375 ± 47
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:1
09.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Judith Koller (GRDI6)
RC Rating (30.06.2019): 450 ± 52
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:1
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Rating (30.06.2019): 325 ± 47
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:2
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Thomas Raab (EGGE4)
RC Rating (30.06.2019): 281 ± 49
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
2:3
12.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Rating (30.06.2019): 447 ± 53
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:1
12.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Rating (30.06.2019): 403 ± 53
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:0
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Karl Zach (GRDI7)
RC Rating (30.06.2019): 344 ± 53
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:2
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Andrea Redl (GRDI7)
RC Rating (30.06.2019): 271 ± 55
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:0
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6 Vorrunde B
Nico Zimmermann (SIER)
RC Rating (30.06.2019): 230 ± 43
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
W
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6 Vorrunde B
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 349 ± 33
L
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6 Vorrunde B
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Rating (30.06.2019): 299 ± 37
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
L
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6, Platz 5-8
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Billy Meixner (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 218 ± 40
L
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6 Vorrunde B
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Billy Meixner (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 218 ± 40
L
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6, Platz 5-8
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 389 ± 34
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
L
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Rating (30.06.2019): 444 ± 52
0:3
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Rating (30.06.2019): 543 ± 57
0:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
3
Sebastian Bauer (SGWL2)
RC Rating (30.06.2019): 314 ± 46
-
Dominik Frühwirth (OTTE3)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:2
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
4
Dominik Frühwirth (OTTE3)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL1)
RC Rating (30.06.2019): 218 ± 45
2:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
3
Kilian Einfalt (SGWL2)
RC Rating (30.06.2019): 312 ± 48
-
Dominik Frühwirth (OTTE3)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
1:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
1
Dominik Frühwirth (OTTE3)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Patrick Fichtinger (OTTE2)
RC Rating (30.06.2019): 576 ± 50
0:3
21.10.2018
U15 Klasse Nord
1
2
Dominik Frühwirth (OTTE3)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Jonas Weinmann (OTTE1)
RC Rating (30.06.2019): 403 ± 53
1:3
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Rating (30.06.2019): 312 ± 48
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:1
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Rating (30.06.2019): 314 ± 46
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
0:3
19.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Rating (30.06.2019): 218 ± 45
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
3:1
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Katrin Glaser (GRDI6)
RC Rating (30.06.2019): 83 ± 80
3:0
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Rating (30.06.2019): 375 ± 47
0:3
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Rating (30.06.2019): 211 ± 54
3:2
06.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Rating (30.06.2019): 453 ± 76
1:3
06.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Rating (30.06.2019): 325 ± 47
2:3
22.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Patrick Fichtinger (OTTE5)
RC Rating (30.06.2019): 576 ± 50
1:3
22.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 53
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Rating (30.06.2019): 403 ± 53
1:3
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2018): 230 ± 68
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2018): 43 ± 47
W
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel U13
Robert Mravlyov (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 459 ± 38
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2018): 230 ± 68
L
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel U13
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2018): 230 ± 68
-
Max Reisch (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 223 ± 57
L
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Heike Miller (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 224 ± 61
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2018): 230 ± 68
L
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel U13
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2018): 43 ± 47
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2018): 230 ± 68
W
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte K.O.
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Rating (30.06.2018): 434 ± 51
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2018): 230 ± 68
L
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Michael Zupancic (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 238 ± 80
-
Dominik Frühwirth (OTTE)
RC Rating (30.06.2018): 230 ± 68
W
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy