XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
IMST
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
MILS
OCCI
SCHZ
TELF
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Round
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Team
FULP3
IMST1
INNS6
INNS7
INZI3
JOHN3
KIRB3
KRAM3
MILS3
OCCI1
SCHZ4
TELF1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga E Grunddurchgang
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
OCCI
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
KUST1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
INZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
INNS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
JENB1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
LECH1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
INNS2 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KUST1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Play-Off B/C)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
FULP2 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS1 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO2 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
JENB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST3 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga Play-Off C/D)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
IMST1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TELF1 (Landesliga E Grunddurchgang)
OCCI1 (Landesliga E Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off D/E)
KIJO2 (Landesliga Play-Off D/E)
JENB2 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga Play-Off D/E)
KRAM3 (Landesliga Play-Off D/E)
KRAM3 (Landesliga E Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga Play-Off D/E)
INZI3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga Play-Off D/E)
RUM4 (Landesliga Play-Off D/E)
SCHZ4 (Landesliga E Grunddurchgang)
INNS6 (Landesliga Play-Off D/E)
INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
INNS7 (Landesliga E Grunddurchgang)
IMST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TELF1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
OCCI1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INZI3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS7 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
LECK2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MIEM2 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
KUST5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SCHZ5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
FULP1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
JENB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TELF1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
KRAM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TELF1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
FULP3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI5 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI5 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
VOZI6 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI6 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KUST1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U18 Herbst Gruppe A)
FULP1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
HALS1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
SVGT1 (U18 Herbst Gruppe A)
KUST1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
KUST1 (U18 Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Gruppe B)
HALS1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
VOZI1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
TELF1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
VOZI1 (U18 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
TELF1 (U18 Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe B)
INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
HALS1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
SVGT1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
INNS1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KUST1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
FULP1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
TELF1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM2 (U18 Herbst Gruppe A)
RUM2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM2 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
KIRB2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Landesliga E Grunddurchgang, OCCI1 (Brightocciput) (current (± 7 days))
No match meets selected criteria.
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy