XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
FERS
GAMI
NIBE
SGUR
SGYB
USCH
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIBA1
FERS1
GAMI1
NIBE3
SGUR5
SGUR6
SGYB3
USCH4
WIES2
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Golaszewski
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 17 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 89,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Berger Markus
Brandecker Robert
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Halbmayr Rafael
Illibauer Gerhard
Kranzl Johann
Lesayova Lucia
Pointner Paul
Richtasch Martin
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schroll Josef
Spring Gernot
Vinkov Karl-Heinz
Wimmer Ferdinand
Spieler aller Vereine
BIBA
GAMI
NIBE
SGUR
WIES
WOLF
alle
S
N
25.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
IV:
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
1:3
25.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
I:
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
0:3
29.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
VI:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:0
29.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
III:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:1
03.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
IX:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
3:2
03.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
V:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
3:1
03.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
I:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
2:3
01.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
IX:
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
0:3
01.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
VI:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
3:0
01.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
II:
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
2:3
21.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
III:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:0
12.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
V:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:2
12.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
I:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:1
13.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
VI:
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
0:3
13.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
2:3
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
VI:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
0:3
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
II:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung