XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
LANZ
MÖLL
NEUD
SGGM
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
GALL2
LANZ2
MÖLL1
NEUD10
NEUD11
SGGM7
SVSW1
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Baldauf
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 6 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Berghold Franz
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Hubbauer Andreas
Janda Peter
Kager Marcel
Kamenik Felix
Kovac Aleksandra
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Magerle Markus
Melchart Bernhard
Moser Heinz
Riffel Jessica
Rzihauschek Karl
Spehar Jessica
Stalzer Hans
Stotter Michael
Täubl Andreas
Weisz Andreas
Spieler aller Vereine
BIED
MÖLL
NEUD
SGGM
SVSW
WEIG
alle
S
N
14.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
V:
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
1:3
14.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
I:
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
1:3
07.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
V:
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
07.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
III:
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
03.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
V:
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
3:1
03.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
I:
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:2
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
IX:
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
VI:
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
II:
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:0
26.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
IV:
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
26.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
I:
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
27.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
VII:
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:2
27.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
V:
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
27.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
III:
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
0:3
18.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
IV:
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
0:3
18.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
II:
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
1:3
11.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
IV:
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 66
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:0
11.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
I:
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:0
27.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
27.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
IV:
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
1:3
27.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
I:
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
1:3
09.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
IX:
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
09.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
VI:
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:2
09.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
II:
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:2
30.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
VI:
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
3:0
30.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
III:
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung