XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Jakob Brandstätter
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 44 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
U15 Schüler Liga (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Aichinger Johannes
Basanovic Amir
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Dalnodar Bernhard
Edlinger Jaron
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Göller Matthias
Göller Philipp
Halder Jonas
Hauser Julia
Hladik Melanie
Holaus Christoph
Iltchev Tobias
Kofler Melina
Kometer Maximilian
Laube Markus
Leitner Franziska
Lutz Josef
Mayrgündtner Mathias
Mitterberger Melanie
Mrass Michaela
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Pfanzelter David
Pfeifhofer Horst
Pfenniger Valentin
Ploner Alexander
Rett Markus
Samel Matthias
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Sciannameo Marco
Seidl Martin
Stanojevic Mario
Stojanovic Mario
Tollinger Michael
Tong Sven
Tschugg Hermann
Unterrainer Stephan
Wagner Alexander
Wolf Stefan
Zeilerbauer Oliver
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
KIRB
KUST
LECK
MILS
RUM
SVGT
VOEL
WATT
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
Landesliga C1
2
8
Horst Pfeifhofer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1273 ± 49
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
Landesliga C1
2
8
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 46
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
Landesliga C1
2
8
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 45
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Alexander Ploner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
2:3
U15 Schüler Liga
2
4
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
3:2
U15 Schüler Liga
2
3
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
2:3
U15 Schüler Liga
2
5
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
2
4
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
2
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
U15 Schüler Liga
2
3
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:1
U15 Schüler Liga
2
5
Michaela Mrass (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 97
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
2
4
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Marco Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:0
U15 Schüler Liga
2
2
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Michael Tollinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
2:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:2
U18 Jugend Klasse
2
3
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
3:2
U18 Jugend Klasse
2
4
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
3:1
U18 Jugend Klasse
1
6
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:2
U18 Jugend Klasse
1
6
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:2
U18 Jugend Klasse
1
7
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 55
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
3:1
U18 Jugend Klasse
1
2
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Valentin Pfenniger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 532 ± 88
3:1
U18 Jugend Klasse
1
3
Mario Stojanovic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:1
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
1
3
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
David Pfanzelter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
3:0
U15 Schüler Liga
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
1
4
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
1
5
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Michael Tollinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
3:0
U15 Schüler Liga
1
3
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
3:1
U15 Schüler Liga
1
5
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
1
2
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Markus Laube (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 90
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Mathias Mayrgündtner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 77
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung