XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRS
LAN
PET
PSL
SFP
STEF
STR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRS6
LAN2
PET2
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Stadler
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 10 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 30,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Adelwöhrer Karl
Binder Ronald
De Martini Julian
Hadzipasic Asim
Hansche Jonas
Hartl Michael
Hubner Gerhard
Hubner Stefan
Kleewein Gerald
Laimer Egon
Laiminger Manuel
Langreiter Hans-Jörg
Leitold Walfried
Mörschbacher Stefan
Pilz Maximilian
Pötscher Andreas
Reith Ferdinand
Schiester Andreas
Schweinegger Hans
Spitzer Reinhard
Turnadzic Meris
Wesner Emanuel
Spieler aller Vereine
LIZ
MTE
SVA
SÖLK
VOR
WOER
alle
S
N
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 48
0:3
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 53
0:3
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 48
0:3
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
4
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
0:3
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
5
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 52
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:0
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
4
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 52
0:3
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
5
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 71
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:1
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
4
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 51
0:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
1
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 50
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:2
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Asim Hadzipasic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
2:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
3
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:1
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
1
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 48
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:2
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Meris Turnadzic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
3:1
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
1
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 49
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
1:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
3
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 79
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:0
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:0
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
7
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 48
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
0:3
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
6
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Andreas Pötscher (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 85
3:0
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
7
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 53
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:1
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
7
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 48
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:1
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
6
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Manuel Laiminger (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 76
3:2
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:0
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
4
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 51
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
2:3
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
5
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 65
0:3
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
4
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 52
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:1
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
5
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 56
0:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
2
Meris Turnadzic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
3
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
2:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
2
Asim Hadzipasic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
1
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 48
3:0
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
1
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 49
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
3
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
2
Stefan Mörschbacher (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung