XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DORT
FLOR
KOPF
METT
RIEI
SGSS
URIE
VICH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DORT1
FLOR2
FLOR3
KOPF3
METT2
RIEI2
SGSS5
URIE3
VICH2
VICH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Perberschlager
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 48 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2018/2019)
705 2. Klasse E (2016/2017)
707 2. Klasse G (2015/2016)
OÖTTV Turniere 15/16, OÖ-M. U11 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Franz
Auer Simon
Bachmair Michael
Bachmayr Laurenz
Bader Lorenz
Binder David
Bleckenwegner Moriz
Brunnhuber Elias
Detzlhofer Simon
Döhler Jakob
Esterbauer Christopher
Feichtinger Jonas
Fischerleitner Michael
Forster Lukas
Froschauer Marcel
Gann Rudolf
Girlinger Benjamin
Grünbart Tobias
Gupfinger Ursula
Hrubesch Jannik
Hrubesch Niklas
Huber Johannes
Huemer Christian
Hörandtner Sebastian
Kalapati Filip
Kalapati Kevin
Knonbauer Daniel
Koller Johannes
Kramer Julius
Kreuzhuber Clemens
Kühberger Florian
Lettner Tobias
Maislinger Mathias
Mattes Daniel
Mattes Florian
Miskic Luka
Mühlberger Daniel
Ortner Manfred
Petrovic Filip
Pichler Xaver
Pillichshammer Simon
Puttinger Michael
Rattenböck Tomas
Rauscher Lorenz
Rauscher Lukas
Redlinger Nadine
Redlinger Natalie
Schachinger Tobias
Simmler Simon
Stelzhammer Sebastian
Stockinger Timon
Teufelberger Tobias
Vidic Mitar
Webersberger Melissa
Weiss Emanuel
Wimmer David
Zoister Marcel
Zoister Pascal
Spieler aller Vereine
BRAU
DIET
EBSW
FEMO
FRAN
FRIE
METT
MOOS
OTTH
RIEI
SGSS
VÖLI
alle
S
N
30.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Jonas Perberschlager (STJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 110
-
Manfred Ortner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
1:3
30.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Jonas Perberschlager (STJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 110
-
Christian Huemer (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 56
0:3
25.03.2017
705 2. Klasse E
2
9
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Laurenz Bachmayr (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 55
2:3
25.03.2017
705 2. Klasse E
2
9
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Sebastian Stelzhammer (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
3:0
25.03.2017
705 2. Klasse E
2
9
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Michael Fischerleitner (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
3:2
17.03.2017
705 2. Klasse E
2
8
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 182 ± 66
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
0:3
17.03.2017
705 2. Klasse E
2
8
Pascal Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 56
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
1:3
11.03.2017
705 2. Klasse E
2
7
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 53
3:2
11.03.2017
705 2. Klasse E
2
7
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Sebastian Hörandtner (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 72
3:0
11.03.2017
705 2. Klasse E
2
7
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Simon Pillichshammer (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 52
3:1
04.03.2017
705 2. Klasse E
2
6
Daniel Knonbauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 56
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
3:0
04.03.2017
705 2. Klasse E
2
6
Tobias Teufelberger (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 57
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
3:1
17.02.2017
705 2. Klasse E
2
5
Filip Kalapati (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 55
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
3:0
17.02.2017
705 2. Klasse E
2
5
Simon Auer (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 157 ± 85
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
0:3
17.02.2017
705 2. Klasse E
2
5
Kevin Kalapati (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 62
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
3:0
03.02.2017
705 2. Klasse E
2
3
Florian Kühberger (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 57
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
1:3
03.02.2017
705 2. Klasse E
2
3
Moriz Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
3:2
28.01.2017
705 2. Klasse E
2
2
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Jannik Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 235 ± 65
3:0
28.01.2017
705 2. Klasse E
2
2
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Julius Kramer (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 69
3:1
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
Christopher Esterbauer (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 182 ± 63
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
1:3
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
Mathias Maislinger (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 55
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
1:3
30.11.2016
705 2. Klasse E
1
9
Laurenz Bachmayr (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 55
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
3:1
30.11.2016
705 2. Klasse E
1
9
Michael Fischerleitner (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
1:3
19.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 182 ± 66
3:0
19.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 94 ± 72
3:0
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
Tobias Lettner (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 58
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
1:3
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
Michael Puttinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 245 ± 70
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
0:3
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
Simon Pillichshammer (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 52
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
2:3
29.10.2016
705 2. Klasse E
1
6
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Marcel Froschauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 56
0:3
29.10.2016
705 2. Klasse E
1
6
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Daniel Knonbauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 56
0:3
29.10.2016
705 2. Klasse E
1
6
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Michael Bachmair (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 303 ± 73
3:0
22.10.2016
705 2. Klasse E
1
5
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Tobias Schachinger (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 67
1:3
22.10.2016
705 2. Klasse E
1
5
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Elias Brunnhuber (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 53
1:3
21.10.2016
705 2. Klasse E
1
4
Franz Auer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 65
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
1:3
21.10.2016
705 2. Klasse E
1
4
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
0:3
08.10.2016
705 2. Klasse E
1
3
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Johannes Huber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 61
3:0
08.10.2016
705 2. Klasse E
1
3
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Benjamin Girlinger (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
3:2
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Jannik Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 235 ± 65
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
2:3
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Xaver Pichler (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 66
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
0:3
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
0:3
24.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Simon Simmler (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 64
3:0
24.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Mathias Maislinger (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 55
1:3
24.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
-
Melissa Webersberger (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 162 ± 69
3:0
21.05.2016
OÖTTV Turniere 15/16, OÖ-M. U11
U11 Einzel männlich
Jonas Perberschlager (STJO)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Luka Miskic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 43
N
21.05.2016
OÖTTV Turniere 15/16, OÖ-M. U11
U11 Einzel männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 38
-
Jonas Perberschlager (STJO)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
N
21.05.2016
OÖTTV Turniere 15/16, OÖ-M. U11
U11 Einzel männlich
Mitar Vidic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 112 ± 69
-
Jonas Perberschlager (STJO)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
S
21.05.2016
OÖTTV Turniere 15/16, OÖ-M. U11
U11 Einzel männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 45
-
Jonas Perberschlager (STJO)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
S
26.03.2016
707 2. Klasse G
2
9
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
3:0
26.03.2016
707 2. Klasse G
2
9
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 253 ± 57
3:0
26.03.2016
707 2. Klasse G
2
9
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Nadine Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 52
0:3
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Sebastian Stelzhammer (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 58
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
0:3
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Filip Petrovic (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 66
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
2:3
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Florian Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 240 ± 69
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
0:3
26.02.2016
707 2. Klasse G
2
5
Daniel Mühlberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 76
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
2:3
26.02.2016
707 2. Klasse G
2
5
Emanuel Weiss (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 311 ± 70
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
2:3
26.02.2016
707 2. Klasse G
2
5
David Wimmer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 58
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
3:1
06.02.2016
707 2. Klasse G
2
4
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Johannes Huber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 61
1:3
06.02.2016
707 2. Klasse G
2
4
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Lukas Rauscher (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 599 ± 67
0:3
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
3:2
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Xaver Pichler (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 121 ± 78
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
0:3
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Ursula Gupfinger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 65
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
3:1
26.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Jakob Döhler (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 296 ± 74
3:2
26.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Michael Puttinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 308 ± 56
3:0
26.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Jonas Feichtinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 286 ± 54
3:0
26.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Simon Detzlhofer (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 83
3:0
16.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
Tobias Grünbart (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 54
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
2:3
16.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
Tobias Lettner (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 352 ± 58
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
3:2
27.11.2015
707 2. Klasse G
1
9
Pascal Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 54
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
3:0
27.11.2015
707 2. Klasse G
1
9
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
0:3
27.11.2015
707 2. Klasse G
1
9
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 253 ± 57
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
0:3
16.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Lorenz Bader (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 71
0:3
16.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
2:3
29.10.2015
707 2. Klasse G
1
5
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Daniel Mühlberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 76
0:3
29.10.2015
707 2. Klasse G
1
5
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
Timon Stockinger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 76
3:1
29.10.2015
707 2. Klasse G
1
5
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
-
David Wimmer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 58
1:3
23.10.2015
707 2. Klasse G
1
4
Lorenz Rauscher (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 546 ± 58
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
3:0
23.10.2015
707 2. Klasse G
1
4
Clemens Kreuzhuber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 64
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
1:3
23.10.2015
707 2. Klasse G
1
4
Moriz Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 72
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung