XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
OTTE
SGWL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1.Klasse Ost
1.Klasse Süd
2.Klasse Ost
2.Klasse Süd
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LALO1
OTTE1
OTTE2
SGWL1
SGWL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Chen
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 4 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Kids Challenge Süd (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
U13 1.Klasse Süd (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Arnold Jonas
Cettl Alexander
Czako Denis
Faustbeck Matthias
Feichtinger Jan
Forthuber Ralf jun.
Grasel Carolina
Gündler Alex
Gündler Manfred
Harlfinger Dennis
Henning Jennifer
Jetschko Adrian
Schütz Tobias
Seper Erik
Streitz Maximilian
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ENZE
ERLA
FLÖT
NEUB
PERC
SGGM
SGOT
alle
S
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
N
13.03.2017
Kids Challenge Süd
2
3
Jan Feichtinger (ENZE1)
-
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (): 232 ± 83
0:2
13.03.2017
Kids Challenge Süd
2
3
Alexander Cettl (ENZE1)
-
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (): 232 ± 83
0:2
22.01.2017
Kids Challenge Süd
2
2
Jennifer Henning (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
-
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
0:2
22.01.2017
Kids Challenge Süd
2
2
Manfred Gündler (SGGM1)
-
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (): 232 ± 83
2:0
09.03.2017
Kids Challenge Süd
2
1
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
-
Maximilian Streitz (ANEU1)
0:2
09.03.2017
Kids Challenge Süd
2
1
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
-
Matthias Faustbeck (ANEU1)
1:2
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
2
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
3
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
-
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
3:2
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
1
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
2
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
-
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 62
3:2
26.01.2017
Kids Challenge Süd
1
2
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
-
Adrian Jetschko (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
0:2
26.01.2017
Kids Challenge Süd
1
2
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
-
Alex Gündler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 53
1:2
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel männlich
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung