XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FLOR
KOPF
METT
RIEI
SGOA
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
FLOR2
KOPF1
KOPF2
METT3
RIEI1
RIEI2
SGOA1
SGSS3
SGSS4
URIE2
VICH2
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Ebner
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 4 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Ablinger Manfred
Beichl Karl
Brandstötter Peter
Huemer Josef
Humer Pascal
Leeb Ferdinand
Maier Kevin
Mistlberger Bruno
Mittermayr Ernst
Obermaier Klemens
Rebhan Martin
Reisenbichler Heinz jun.
Reisenbichler Heinz sen.
Reiter Berthold
Riedl Franz
Riedl Josef
Riedl Julian
Span Reinhard
Wimmer Kurt
Zweimüller Johann
Spieler aller Vereine
ATZB
BACH
FRAN
ISCH
NEUK
PFAN
PINS
RÜST
alle
S
N
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Robert Ebner (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 47
0:3
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Robert Ebner (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 61
0:3
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 61
-
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
-
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
3:1
25.11.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Berthold Reiter (ATZB2)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 78
3:0
25.11.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Klemens Obermaier (ATZB2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 73
3:2
18.11.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 51
1:3
18.11.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 62
2:3
02.11.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 53
-
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
3:1
02.11.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1232 ± 51
-
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
3:0
25.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 70
1:3
25.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
2:3
25.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 64
-
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
3:0
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Franz Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 57
-
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
0:3
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Reinhard Span (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
3:0
14.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Ernst Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 49
1:3
14.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
-
Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 57
1:3
07.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Julian Riedl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 52
-
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
3:1
07.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 57
-
Robert Ebner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung