XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
ASTY
ERNS
GARS
HAHO
RAMI
SGDI
SGNS
SGSY
SUEN
TRAT
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASTN3
ASTY2
ERNS2
GARS2
HAHO1
RAMI4
SGDI6
SGNS4
SGSY3
SUEN2
TRAT2
VALI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Kienberger
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 3 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 15,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
301 Regionalklasse Nord (2016/2017)
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2016/2017)
501 Kreisklasse Mühlviertel-West (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ausserwöger Karl
Bratter Lukas
Dumfart Gerhard
Eckerstorfer Florian
Gattringer Friedrich
Grohmann Markus
Hagmair Willibald
Knoth Walter
Lang Manuel
Meisinger Patrik
Peschke Wolfgang
Pichler Wolfgang
Reisinger Walter
Schaubmayr Simon
Schinko Julian
Schlosser Albert
Schmid Christian
Schützenhofer Roman
Simonik David
Spieler aller Vereine
BSVL
DUFO
FEDO
GRAM
TRAK
VÖLI
WAIZ
WLDG
alle
S
N
31.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:1
31.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Walter Knoth (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
-
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:2
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1651 ± 55
-
Markus Kienberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:0
24.03.2017
301 Regionalklasse Nord
2
9
Roman Schützenhofer (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 86
-
Markus Kienberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:0
13.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 48
-
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
2:3
13.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Lukas Bratter (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 59
-
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:2
13.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Julian Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 44
-
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
1:3
09.03.2017
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Markus Kienberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
-
Karl Ausserwöger (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 54
2:3
09.03.2017
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Markus Kienberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
-
Walter Reisinger (WLDG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 51
2:3
28.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
-
Christian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 51
0:3
28.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
-
Friedrich Gattringer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 57
0:3
08.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
-
Florian Eckerstorfer (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 52
2:3
08.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
-
Manuel Lang (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 54
1:3
23.01.2017
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
2
Gerhard Dumfart (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 51
-
Markus Kienberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
2:3
23.01.2017
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
2
Albert Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 66
-
Markus Kienberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:1
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
-
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:0
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Willibald Hagmair (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 71
-
Markus Kienberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:2
25.10.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
5
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 53
-
Markus Kienberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:2
25.10.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
5
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 51
-
Markus Kienberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung