XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Hermann Gobber
(
RC-Graph
), 252 Spiele, 136 Siege, 116 Niederlagen, Siegerquote: 54,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aborkebh Amin
Amann Felix
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Bader Christian
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bickel Clemens
Bickel Josef
Bily Libor
Bozic Rita
Burkhardt Klaus
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Dünser Maya
Egger Emil
Entner Christoph
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Führer Klaus
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Greiderer Gerhard
Guschl Alexander
Hadzic Samuel
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Jannick
Honeder Niklas
Hotz Christof
Häsele Lukas
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Kabelka Franz
Kadisch Simon
Kainz Willi
Kampl Josef
Kircher Patrick
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Kohl Rainer
Kohlbrenner Michael
Kohler Daniel
Kothgasser Andreas
Kromer Wilfried
Kupsch Günter
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lamon Livio
Lange Daniel
Lapp Simon
Latzer Simon
Laukas Oliver
Leckebusch Michael
Lins Josef
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mager Martin
Mair Dietmar
Marte Manfred
Mathis Aaron
Mathis Michelle
Mayer Christian
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Mrosek Dominic
Mäser Markus
Müller Karin
Müller Sarah
Nagl David
Nestler Helmut
Oberlechner Marius
Oster Christian
Perpmer Alois
Peter Martin
Peterlunger Martin
Pfeiffer Evelyn
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Prvulovic Mihajlo
Quauka Robert
Rein Hans
Rhomberg Felix
Riedener Peter
Riedmann Arno
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Samonig Wolfgang
Scheidbach Reinold
Schiffer Hubert
Schmid Michael
Schnetzer Nadine
Schulz Günther
Schwarz Werner
Schwärzler Helga
Schönenberger Otto
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stoffers Lauritz
Thomas Siegmar
Tiefenthaler Andreas
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Julia
Wahlich Luca
Wald Sebastian
Walser Aldo
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wimmer Peter
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zagonel Nadja
Ölz Paul
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 88
3:2
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 70
1:3
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 66
1:3
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Markus Mäser (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 608 ± 90
-
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
1:3
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
3:2
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 67
3:0
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 68
3:1
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
0:3
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
-
Maya Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
0:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
3:1
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
0:3
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
1:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
2:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:1
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
0:3
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:1
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
0:3
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
2:3
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
0:3
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
1:3
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 70
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:2
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:0
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
0:3
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:0
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:0
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
1:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:1
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
2:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
3:0
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:1
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:2
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
1:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Werner Schwarz (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 123
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
2:3
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
2:3
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
0:3
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
0:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
25.02.2019
4. Klasse
2
4
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:1
25.02.2019
4. Klasse
2
4
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:2
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
0:3
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
1:3
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:0
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:0
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
2:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
2:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:0
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 69
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
1:3
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:2
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:2
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 76
3:0
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
1:3
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
1:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:2
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
2:3
15.10.2018
4. Klasse
1
4
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:2
15.10.2018
4. Klasse
1
4
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
3:2
15.10.2018
4. Klasse
1
4
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
0:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:0
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:0
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
0:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
0:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
0:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
1:3
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
2:3
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 96
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
0:3
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
3:1
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
3:0
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
3:0
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
1:3
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
1:3
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
3:2
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Mikko Mittendorfer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 52
3:1
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
2:3
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
0:3
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
3:1
05.03.2018
5. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Peter Hirsch (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 57
3:1
05.03.2018
5. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
3:0
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Sebastian Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
3:0
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
1:3
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
3:0
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
3:1
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Julia Wagner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 66
3:0
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
3:2
12.02.2018
5. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
3:1
12.02.2018
5. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 56
3:1
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Philipp Gertschnig (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 51
3:1
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
3:0
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:0
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:2
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:1
20.10.2017
5. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
0:3
20.10.2017
5. Klasse
1
4
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
0:3
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
3:2
20.04.2017
5. Klasse
2
8
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 52
3:1
20.04.2017
5. Klasse
2
8
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Rainer Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 76
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
2:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
1:3
30.03.2017
5. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
30.03.2017
5. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
0:3
21.03.2017
5. Klasse
2
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
0:3
21.03.2017
5. Klasse
2
5
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
0:3
21.03.2017
5. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 64
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
0:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 56
3:0
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Josef Lins (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 75
2:3
08.03.2017
5. Klasse
2
3
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
1:3
08.03.2017
5. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
3:1
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
3:1
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
2:3
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 58
3:1
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
3:0
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
1:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
1:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
3:1
17.11.2016
5. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 65
3:0
17.11.2016
5. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 79
3:2
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
2:3
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
3:0
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
3:2
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:1
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
3:0
24.10.2016
5. Klasse
1
4
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
0:3
24.10.2016
5. Klasse
1
4
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
0:3
24.10.2016
5. Klasse
1
4
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 70
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
0:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
2:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:0
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 54
0:3
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 64
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
1:3
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
3:1
07.10.2016
5. Klasse
1
1
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
3:2
07.10.2016
5. Klasse
1
1
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 58
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
0:3
07.10.2016
5. Klasse
1
1
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
3:1
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 59
3:1
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
1:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:0
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
2:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:2
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
3:1
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
1:3
11.03.2016
4. Klasse
2
5
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
2:3
11.03.2016
4. Klasse
2
5
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:2
11.03.2016
4. Klasse
2
5
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
2:3
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
0:3
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Simon Kadisch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 86
3:0
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
0:3
03.12.2015
4. Klasse
1
9
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
0:3
03.12.2015
4. Klasse
1
9
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Wolfgang Samonig (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 90
0:3
03.12.2015
4. Klasse
1
9
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
3:2
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
1:3
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:0
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
0:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
3:1
09.11.2015
4. Klasse
1
6
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
1:3
09.11.2015
4. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
0:3
09.11.2015
4. Klasse
1
6
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
1:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
0:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
3:1
12.10.2015
4. Klasse
1
3
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
0:3
12.10.2015
4. Klasse
1
3
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
0:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
3:2
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:1
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:2
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:1
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:1
14.04.2015
4. Klasse
2
9
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
1:3
14.04.2015
4. Klasse
2
9
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:1
23.03.2015
4. Klasse
2
7
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:1
23.03.2015
4. Klasse
2
7
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:2
23.03.2015
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:1
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
0:3
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:2
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:2
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
2:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 78
3:1
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Peter Pfeiffer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 63
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
0:3
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
2:3
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
0:3
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
1:3
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
0:3
05.02.2015
4. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
1:3
05.02.2015
4. Klasse
2
1
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
1:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:1
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
0:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 67
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:0
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:1
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:2
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Dominic Mrosek (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 75
3:0
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
3:1
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
0:3
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:1
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
0:3
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
3:0
21.10.2014
4. Klasse
1
4
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:0
21.10.2014
4. Klasse
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:0
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
3:1
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
06.10.2014
4. Klasse
1
2
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 60
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:1
06.10.2014
4. Klasse
1
2
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:0
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Josef Kampl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 55
3:1
08.04.2014
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
1:3
08.04.2014
4. Klasse
2
9
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
2:3
03.04.2014
4. Klasse
2
8
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
3:1
03.04.2014
4. Klasse
2
8
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Elias Ferchl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
3:1
27.03.2014
4. Klasse
2
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
3:2
27.03.2014
4. Klasse
2
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 64
2:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
2:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Cristina Prokop (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 101
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
0:3
13.03.2014
4. Klasse
2
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
2:3
13.03.2014
4. Klasse
2
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
1:3
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
3:2
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
1:3
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
3:1
27.02.2014
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Helmut Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 56
3:0
27.02.2014
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 699 ± 72
3:1
21.02.2014
4. Klasse
2
2
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
1:3
21.02.2014
4. Klasse
2
2
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 95
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
0:3
06.02.2014
4. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Evelyn Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
1:3
06.02.2014
4. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
1:3
05.12.2013
4. Klasse
1
9
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
0:3
05.12.2013
4. Klasse
1
9
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
3:1
29.11.2013
4. Klasse
1
8
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
3:1
29.11.2013
4. Klasse
1
8
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
3:0
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
2:3
14.11.2013
4. Klasse
1
6
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 60
3:2
14.11.2013
4. Klasse
1
6
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Josef Lins (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 70
1:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
1:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
2:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
3:1
24.10.2013
4. Klasse
1
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
1:3
24.10.2013
4. Klasse
1
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
1:3
14.10.2013
4. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
0:3
14.10.2013
4. Klasse
1
3
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 699 ± 72
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
0:3
03.10.2013
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
3:1
03.10.2013
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
3:0
23.09.2013
2. Klasse
1
1
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
3:0
23.09.2013
2. Klasse
1
1
Lukas Häsele (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 94
-
Hermann Gobber (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung