XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Dominik Bader
(
RC-Graph
), 252 Spiele, 135 Siege, 117 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Julia
Aksoy Mert
Allgäuer Peter
Baacke Lars
Bader Robert
Baldauf Andreas
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Clemens
Bily Libor
Blum Maria
Burkhardt Klaus
Bösch Kevin
Büchel Rene
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Dalpra Luca
Di Centa Mirko
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dörler Johannes
Dötter Ulrich
Elgül Murat sen.
Ender Philipp
Ender Walter
Entner Christoph
Erschwendner Gerh.
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Flir Emilio
Fort Franz
Friesli Lukas
Fruhmann Birgit
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Gobber Hermann
Greiderer Gerhard
Haberl Wolfgang
Hagspiel Peter
Haugg Wolfgang
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Hotz Christof
Huchler Philipp
Hämmerle Peter
Häusle Martin
Häusle Simon
Jang Andrew
Jussel Heinz
Kabelka Franz
Kaufmann Susanne
Ketter Alfred
Kilga Michaela
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kocsis Jenö
Kofler-Hendrickx Emanuel
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Kohler Daniel
Kohler Hugo
Kothgasser Andreas
Kratzer Brigitte sen.
Köchl Daniel
König Fabian
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lapp Simon
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maletic Armin
Mark Marcel
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meier Lukas
Mäser Markus
Müller Dietmar
Nachbaur Josef jun.
Nasahl Michael
Nußbaumer Bernhard
Nägele Johanna
Nölken Niklas Constantin
Pasiecznik Wojciech
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Posch Valerian
Pradler Patrick
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rein Hans
Rhomberg Felix
Riedener Peter
Rist Dietmar
Rist Florian
Rojak Philipp
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheerer Stefan
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Matthias
Schneidtinger Jan
Schnetzer Lukas
Schuchter Lukas
Schulz Günther
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Sirbu Emilia Ceren
Sonderegger Sandro
Stadelmann Thomas
Summer Gerhard
Sumper Lukas
Thomas Siegmar
Trampitsch Jürgen
Tschann Manfred
Varga Andreas
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Weiskopf Ralph
Wendt Thorsten
Wimmer Peter
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zacharia Issa
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
3. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (27.05.2024): 1051 ± 51
3:1
18.04.2024
3. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (27.05.2024): 995 ± 48
3:1
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (27.05.2024): 849 ± 55
3:1
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (27.05.2024): 667 ± 59
3:0
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Martin Häusle (RANK4)
RC Punkte (27.05.2024): 850 ± 45
2:3
02.04.2024
3. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (27.05.2024): 1219 ± 55
0:3
02.04.2024
3. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (27.05.2024): 939 ± 48
3:2
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (27.05.2024): 932 ± 50
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
1:3
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (27.05.2024): 890 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
0:3
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (27.05.2024): 1060 ± 74
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
3:0
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (27.05.2024): 823 ± 66
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
0:3
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Hubert Schiffer (BLUD4)
RC Punkte (27.05.2024): 1161 ± 74
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
3:1
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Michaela Kilga (ALTA5)
RC Punkte (27.05.2024): 345 ± 73
3:0
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Michael Nasahl (ALTA5)
RC Punkte (27.05.2024): 609 ± 54
3:0
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (27.05.2024): 845 ± 55
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
1:3
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (27.05.2024): 995 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
1:3
22.11.2023
5. Klasse
1
8
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (27.05.2024): 667 ± 59
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
0:3
22.11.2023
5. Klasse
1
8
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (27.05.2024): 605 ± 65
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
0:3
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (27.05.2024): 991 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (27.05.2024): 946 ± 43
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (27.05.2024): 1285 ± 64
-
Dominik Bader (FRAS)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
2:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Dominik Bader (FRAS)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (27.05.2024): 1376 ± 52
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Dominik Bader (FRAS)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (27.05.2024): 850 ± 45
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (27.05.2024): 979 ± 39
-
Dominik Bader (FRAS)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
3:2
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (27.05.2024): 658 ± 52
-
Dominik Bader (FRAS)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (27.05.2024): 758 ± 79
-
Dominik Bader (FRAS)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Dominik Bader (FRAS)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Gerhard Summer (BLUD)
RC Punkte (27.05.2024): 811 ± 79
3:0
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (27.05.2024): 932 ± 50
3:1
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (27.05.2024): 860 ± 68
3:0
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (27.05.2024): 1060 ± 74
1:3
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (27.05.2024): 823 ± 66
3:0
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
-
Gerhard Summer (BLUD4)
RC Punkte (27.05.2024): 811 ± 79
3:0
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (27.05.2024): 408 ± 62
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
0:3
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Michael Nasahl (ALTA5)
RC Punkte (27.05.2024): 609 ± 54
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (27.05.2024): 1040 ± 55
0:3
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
1:3
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:2
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
1:3
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
0:3
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
1:3
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
0:3
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 188
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
1:3
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
3:2
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
1:3
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
3:0
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:2
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Ivo Wachter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
2:3
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
1:3
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
2:3
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
2:3
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
3:2
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
3:0
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
1:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
2:3
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Franz Fort (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 204
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 103
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
3:1
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
3:1
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 91
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
1:3
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 91
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 93
1:3
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 91
3:0
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 66
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 91
3:1
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 91
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
1:3
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 91
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 92
1:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:2
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 69
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:2
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:2
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
20.02.2020
3. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
3:1
20.02.2020
3. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
20.02.2020
3. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
1:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
0:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Günther Absenger (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 92
1:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
2:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
1:3
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
1:3
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:2
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
1:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
3:1
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
0:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Theo Ludescher (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:2
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
0:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
3:1
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:2
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 59
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:0
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:1
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:0
07.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Dominik Bader (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
07.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Dominik Bader (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Dominik Bader (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
2:3
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Dominik Bader (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
0:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:1
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Libor Bily (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 93
3:0
09.11.2018
3. Klasse
1
6
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
09.11.2018
3. Klasse
1
6
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:1
18.10.2018
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
1:3
18.10.2018
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Andreas Kothgasser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
3:2
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:1
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
1:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:0
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:2
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:1
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
0:3
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
0:3
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
3:0
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
3:2
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
1:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
3:1
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Patrick Pradler (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 77
2:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
3:1
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
3:2
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
0:3
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
1:3
09.11.2017
4. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
3:0
09.11.2017
4. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
3:0
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
1:3
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Niklas Constantin Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
3:0
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
1:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
27.09.2017
4. Klasse
1
2
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
3:2
27.09.2017
4. Klasse
1
2
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
2:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
0:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
1:3
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Aldo Walser (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
3:2
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
3:0
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
1:3
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:0
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
0:3
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
3:1
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
2:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 55
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 78
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 78
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 78
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 78
2:3
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 78
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:0
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
3:1
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
0:3
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Andrew Jang (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 57
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
3:1
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
3:0
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
2:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Johannes Dörler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 88
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
0:3
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
3:2
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
2:3
05.03.2015
5. Klasse
2
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
3:0
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Susanne Kaufmann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 88
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
1:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
1:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
0:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:0
04.02.2015
5. Klasse
2
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
0:3
04.02.2015
5. Klasse
2
1
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
3:0
04.02.2015
5. Klasse
2
1
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
3:0
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
3:1
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
3:1
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
3:0
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
2:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
1:3
06.11.2014
5. Klasse
1
5
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
3:0
06.11.2014
5. Klasse
1
5
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 77
3:0
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
2:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
0:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:2
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
3:2
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Thorsten Wendt (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 77
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
3:0
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
3:2
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
1:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
3:0
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Philipp Rojak (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
1:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Hubert Schiffer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 63
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
0:3
05.03.2014
6. Klasse
2
4
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
05.03.2014
6. Klasse
2
4
Mert Aksoy (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
2:3
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Peter Hämmerle (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 106
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
1:3
02.12.2013
6. Klasse
1
9
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
02.12.2013
6. Klasse
1
9
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
1:3
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Fabian König (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 489 ± 91
3:0
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Julia Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
3:0
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Andreas Varga (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
1:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Rene Büchel (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 116
3:0
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:1
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:0
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Gerh. Erschwendner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 94
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
3:1
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
1:3
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
3:0
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:1
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
3:1
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
3:2
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:0
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung