XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGUR
USCH
WALL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI2
HAUS3
NIBE2
OBER3
RAND2
REIN2
SGUR7
USCH5
WALL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helfried Bauer
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 10 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 25,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aschauer Franz
Berger Hans-Peter
Deckelmann Bernhard
Ecker Josef
Fürst Christopher
Gerstl Robert
Gradwohl Franz
Gruber Mario
Haunold Markus
Heigl Franz
Jokesch Angelika
Kaindl Tobias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kronister Gerhard
List Michael
Mühlberger Mario
Oberforster Bernhard
Reiter Wilhelm
Scharner Alfred
Seiberl Markus
Stadler Johannes
Steffe Noah
Steyrer Christian
Teufel Harald
Tunc Varujan
Spieler aller Vereine
ERNS
GAMI
HAHO
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
STPA
USCH
WALL
WIES
alle
S
N
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
V:
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 47
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
III:
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
04.05.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
IV:
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 59
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
04.05.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
I:
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
21.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
IV:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
1:3
21.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
II:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
0:3
07.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
V:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
1:3
07.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
I:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
0:3
22.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
IV:
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 49
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
22.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
01.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
IV:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
01.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
II:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
1:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
VII:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:2
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
IV:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
1:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
II:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:2
14.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
VI:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
0:3
14.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
III:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 53
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Mario Gruber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Noah Steffe (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Angelika Jokesch (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 53
3:0
16.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
IV:
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
2:3
16.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
I:
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
18.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
IX:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
3:0
18.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 82
2:3
18.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
VI:
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
II:
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
04.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
V:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
1:3
04.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
I:
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
0:3
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
VII:
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
V:
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
1:3
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
III:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
IV:
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
I:
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung