XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU6
ENZE4
GRIM4
KOTT3
MÜNC5
NEUD14
SGBB11
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Fleischhacker
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 1 Sieg, 15 Niederlagen, Siegerquote: 6,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
6
8
alle Gegner
Bors Hermann
Bulant Timo
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Dworak Peter
Fink Alois
Gollwitzer Manuel
Großmann Michael
Gruber Melanie
Kriha Tobias
Neuhold Katharina
Steiner Herfried
Suchy Gerhard
Svorca Lubomir
Totter Eleonore
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ENZE
PER
SGOT
SSTO
WEIG
alle
S
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Alois Fink (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
-
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 53
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
-
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 550 Punkte
Manuel Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 88
-
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
S
17.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 80
0:3
17.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 75
0:3
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
16.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
3:0
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
0:3
14.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 314 ± 69
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung