XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
OGÄN
RUPP
SCHÖ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
40+ 1. Klasse Ost
40+ 1. Klasse West
60+ Klasse
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HAGE1
LASS1
OGÄN1
OGÄN2
RUPP1
SCHÖ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Guca
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 13 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 24,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT Wörth (2013/2014)
Senioren 40+ 1. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bugl Bettina
Chaloupsky Walter
Dorn Manfred
Eschberger Guido
Fritsche Helmut
Frötschl Helmut
Geisselhofer Erich
Glaser Alexander
Graf Günter
Haferl Bernhard
Hahn Reinhard
Herzog David
Herzog Eduard
Janu Roland
Kautsky Christian
Kiessling Alexander
Klozyk Helmut
Liu Weirong
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Mayer Robert
Neugschwentner Walter
Neumayer Walter
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Potzmann Werner
Renzhofer Klemens
Sandner Andreas
Schauhuber Hermann
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Sonnleitner Herbert
Stanzl Michael
Strassmayer Martin
Streb Florian
Winkler Stefan
Wornoayporn Viwat
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
GUNT
HADE
HAGE
KAI
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OBER
OGÄN
POTT
RUPP
SCHÖ
SGWV
WÖRT
alle
S
N
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 48
1:3
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1550 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Martin Strassmayer (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
1:3
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1300 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
9 Herren - Einzel G bis 1050 Punkte
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Christian Kautsky (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
02.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
02.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 774 ± 126
3:0
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
3:0
27.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
2:3
27.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
1:3
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
04.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
04.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
0:3
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
0:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
1:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
5
D:
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
2
B:
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
5
B:
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
4
B:
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
2:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
3
A:
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
2:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
1
A:
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1615 ± 52
0:3
18.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
18.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
15.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
15.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
11.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
3:2
11.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
0:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Stefan Winkler (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1566 ± 45
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
S
12.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
12.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
12.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
15.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
2:3
15.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
2:3
27.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
27.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:0
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
10.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
10.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
10.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung