XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
KENN
KUCH
KUST
SALZ
SGEB
SPLI
USTO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Bundesliga-Cup Herren
Runde
Vorrunde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
ANEU1
BAAC1
KENN1
KUCH1
KUST1
SALZ1
SALZ2
SALZ3
SGEB1
SPLI1
USTO1
WELS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Bundesliga-Cup Herren
[alle]
Bundesliga-Cup Herren
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
KUCH
[alle]
BTTV - OBERP1 (1. Landesliga)
BTTV - HALB1 (1. Landesliga)
BTTV - KIRS1 (1. Landesliga)
BTTV - PINK1 (1. Landesliga)
BTTV - NEUB1 (1. Landesliga)
BTTV - HORS1 (1. Landesliga)
BTTV - SIEG1 (1. Landesliga)
BTTV - NEUDB1 (1. Landesliga)
BTTV - OBERP2 (1. Landesliga)
BTTV - KLEIN1 (2. Landesliga)
BTTV - MATTB1 (2. Landesliga)
BTTV - OBWT2 (2. Landesliga)
BTTV - HALB2 (2. Landesliga)
BTTV - OBWT3 (2. Landesliga)
BTTV - OBERP3 (2. Landesliga)
BTTV - OBERP4 (2. Landesliga)
BTTV - OBWT4 (2. Landesliga)
BTTV - MOENC1 (1. Klasse)
BTTV - HORS2 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB2 (1. Klasse)
BTTV - MATTB2 (1. Klasse)
BTTV - NEUB2 (1. Klasse)
BTTV - SIEG2 (1. Klasse)
BTTV - KLEIN2 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse)
BTTV - JOIS1 (2. Klasse)
BTTV - KLEIN3 (2. Klasse)
BTTV - HORS3 (2. Klasse)
BTTV - MATTB3 (2. Klasse)
BTTV - HALB4 (2. Klasse)
BTTV - NEUDB4 (2. Klasse)
BTTV - OBERP5 (2. Klasse)
BTTV - OBWT6 (2. Klasse)
BTTV - OBERP6 (2. Klasse)
BTTV - OBERP1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
BTTV - OBERP1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
BTTV - OBERP2 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
BTTV - OBERP1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
BTTV - OBERP1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
BTTV - NEUDB1 (Senioren 40+)
BTTV - SIEG1 (Senioren 40+)
BTTV - SPKIPI1 (Senioren 40+)
BTTV - NEUDB2 (Senioren 40+)
BTTV - NEUDB3 (Senioren 40+)
BTTV - NEUB1 (Senioren 60+)
BTTV - HORS1 (Senioren 60+)
BTTV - NEUDB1 (Senioren 60+)
BTTV - KIRS1 (Senioren 60+)
BTTV - SIEG1 (Senioren 60+)
BTTV - NEUDB2 (Senioren 60+)
BTTV - NEUDB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A)
BTTV - HALB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A)
BTTV - MATTB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B)
BTTV - SPHAMO1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B)
BTTV - OBWT1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3)
BTTV - MATTB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9)
BTTV - SPHAMO1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3)
BTTV - NEUDB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6)
BTTV - HALB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3)
BTTV - OBWT1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C)
BTTV - OBWT2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A)
BTTV - MATTB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6)
BTTV - MATTB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C)
BTTV - OBWT2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9)
BTTV - OBWT3 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6)
BTTV - OBWT3 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B)
BTTV - OBWT4 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9)
BTTV - OBWT4 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C)
KTTV - SGBU1 (Bundesliga-Cup Damen)
KTTV - SGBU2 (Bundesliga-Cup Damen)
KTTV - SGBU1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KTTV - SGBU2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KTTV - SGBU1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
KTTV - SGBU1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KTTV - SGLV1 (Kärntner Liga)
KTTV - BKLR1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGVL1 (Kärntner Liga)
KTTV - WOBE1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFA1 (Kärntner Liga)
KTTV - VILL1 (Kärntner Liga)
KTTV - LEPE1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGVL2 (Kärntner Liga)
KTTV - BKLR2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGLV2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU3 (Kärntner Liga)
KTTV - HEGE1 (Oberliga)
KTTV - MASA1 (Oberliga)
KTTV - SGAV1 (Oberliga)
KTTV - DSFE1 (Oberliga)
KTTV - SGMS1 (Oberliga)
KTTV - SGVL3 (Oberliga)
KTTV - SGLV3 (Oberliga)
KTTV - SGVL4 (Oberliga)
KTTV - SGLV4 (Oberliga)
KTTV - SGBU4 (Oberliga)
KTTV - SGLK1 (Unterliga)
KTTV - GURN1 (Unterliga)
KTTV - MARG1 (Unterliga)
KTTV - KAC1 (Unterliga)
KTTV - WOBE2 (Unterliga)
KTTV - DSFE2 (Unterliga)
KTTV - SGMS2 (Unterliga)
KTTV - LEPE2 (Unterliga)
KTTV - BKLR3 (Unterliga)
KTTV - SGBU5 (Unterliga)
KTTV - SGLV6 (Unterliga)
KTTV - KELK (1. Klasse Ost)
KTTV - BRÜK (1. Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - POLV1 (1. Klasse West)
KTTV - LIEB1 (1. Klasse Ost)
KTTV - PAUL1 (1. Klasse Ost)
KTTV - BERG1 (1. Klasse West)
KTTV - GURN2 (1. Klasse Ost)
KTTV - MARG2 (1. Klasse Ost)
KTTV - KAC2 (1. Klasse West)
KTTV - PAUL2 (1. Klasse Ost)
KTTV - DSFA2 (1. Klasse West)
KTTV - HEGE2 (1. Klasse Ost)
KTTV - SGAV2 (1. Klasse West)
KTTV - SGAV3 (1. Klasse Ost)
KTTV - DSFE3 (1. Klasse West)
KTTV - BKLR4 (1. Klasse West)
KTTV - SGVL5 (1. Klasse Ost)
KTTV - SGLV7 (1. Klasse West)
KTTV - SGLV8 (1. Klasse West)
KTTV - SGLV8 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - GALZ (2. Klasse Ost)
KTTV - SPEW (2. Klasse Ost)
KTTV - KBSV (2. Klasse Ost)
KTTV - SITT (2. Klasse Ost)
KTTV - SSCM (2. Klasse West)
KTTV - THMA1 (2. Klasse West)
KTTV - VILL2 (2. Klasse West)
KTTV - SGLK2 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - LIEB2 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGLK2 (2. Klasse Ost)
KTTV - BERG2 (2. Klasse West)
KTTV - GURN3 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSFA3 (2. Klasse West)
KTTV - SGMS3 (2. Klasse West)
KTTV - LEPE3 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSFE4 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGAV4 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGAV5 (2. Klasse Ost)
KTTV - BKLR5 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGBU6 (2. Klasse West)
KTTV - BKLR6 (2. Klasse West)
KTTV - SGBU7 (2. Klasse West)
KTTV - SGBU7 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - SGLV9 (2. Klasse West)
KTTV - SGLV10 (2. Klasse West)
KTTV - VÖLK (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - VÖLK (3. Klasse West)
KTTV - POLV2 (3. Klasse West)
KTTV - THMA2 (3. Klasse West)
KTTV - MASA2 (3. Klasse Ost)
KTTV - KAC3 (3. Klasse Ost)
KTTV - VILL3 (3. Klasse West)
KTTV - THMA3 (3. Klasse West)
KTTV - SGLK3 (3. Klasse Ost)
KTTV - PAUL3 (3. Klasse Ost)
KTTV - GURN4 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - DSFA4 (3. Klasse West)
KTTV - SGMS4 (3. Klasse West)
KTTV - GURN4 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSFE5 (3. Klasse Ost)
KTTV - SGVL6 (3. Klasse Ost)
KTTV - SGVL7 (3. Klasse Ost)
KTTV - SGBU8 (3. Klasse West)
KTTV - SGBU9 (3. Klasse Ost)
KTTV - SGLV11 (3. Klasse West)
KTTV - ALAK (Senioren Liga)
KTTV - KAC1 (Senioren Liga)
KTTV - ANNA1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLM1 (Senioren Liga)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLM2 (Senioren Liga)
KTTV - DSFE (Senioren Klasse Ost)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse Ost)
KTTV - VILL (Senioren Klasse West)
KTTV - HEGE (Senioren Klasse Ost)
KTTV - GURN (Senioren Klasse Ost)
KTTV - URBA (Senioren Klasse West)
KTTV - BKLR (Senioren Klasse West)
KTTV - KAC2 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - OSSI2 (Senioren Klasse West)
KTTV - KAC3 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse West)
KTTV - PAUL (Unter 11 Klasse)
KTTV - SGBU (Unter 11 Klasse)
KTTV - SGLV1 (Unter 11 Klasse)
KTTV - SGLV2 (Unter 11 Klasse)
KTTV - SGLV3 (Unter 11 Klasse)
KTTV - KAC (Unter 13 Liga)
KTTV - VILL (Unter 13 Liga)
KTTV - SGVL (Unter 13 Liga)
KTTV - SGAV (Unter 13 Liga)
KTTV - GURN (Unter 13 Liga)
KTTV - LAVA (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - HEGE (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - KAC (Unter 15 Liga West)
KTTV - BKLR (Entscheidung U15)
KTTV - GURN (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - VÖLM (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - SGAV (Unter 15 Liga West)
KTTV - SSCM (Unter 15 Liga West)
KTTV - PAUL (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - LEPE (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - BKLR (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - VELD1 (Unter 15 Liga West)
KTTV - DSFE1 (Unter 15 Liga West)
KTTV - VELD1 (Entscheidung U15)
KTTV - DSFE2 (Unter 15 Liga West)
KTTV - VELD2 (Unter 15 Liga West)
KTTV - DSFE3 (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - BKLR (Unter 19 Liga)
KTTV - SGBU (Unter 19 Liga)
KTTV - PAUL (Unter 19 Liga)
KTTV - SGVL (Unter 19 Liga)
KTTV - DSFE (Unter 19 Liga)
KTTV - SGLV1 (Unter 19 Liga)
KTTV - SGLV2 (Unter 19 Liga)
NÖTTV - SGOT1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD5 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV3 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD6 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD7 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - BTTA1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU3 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN4 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN5 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD9 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD10 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE1 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC4 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH4 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR4 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH4 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG5 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS5 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC6 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM7 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT7 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM8 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD12 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL1 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - UYBS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - RUPP1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - NSTL1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER2 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH4 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR5 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR6 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL6 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL7 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER7 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG7 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM9 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD13 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD14 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WALL1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - ROSE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - STGY1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - PRIE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BTTA2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - UYBS2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE3 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS6 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC6 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC7 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC8 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM10 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM11 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC2 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE2 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL2 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER3 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL3 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU4 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM5 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL5 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS7 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH8 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL8 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC9 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL9 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD15 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD17 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO1 (Bundesliga-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD1 (Bundesliga-Cup Damen)
NÖTTV - TULL1 (Bundesliga-Cup Damen)
NÖTTV - USTO1 (Bundesliga-Cup Herren)
NÖTTV - ANEU1 (Bundesliga-Cup Herren)
NÖTTV - BAAC1 (Bundesliga-Cup Herren)
NÖTTV - TULL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - TULL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - NEUD1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - BAAC1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - OTGU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - BAAC2 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - NEUD2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - BAAC2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SPAG1 (Damen Klasse)
NÖTTV - GRDI1 (Damen Liga)
NÖTTV - MATZ1 (Damen Klasse)
NÖTTV - SPOGHA1 (Damen Liga)
NÖTTV - SPWR1 (Damen Klasse)
NÖTTV - SPZS1 (Damen Liga)
NÖTTV - OTGU1 (Damen Liga)
NÖTTV - KLOS1 (Damen Klasse)
NÖTTV - ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - BAAC1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - BAAC1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - GUNT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - NEUD1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - TULL1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - POTT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - POTT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - TULL1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - NEUD2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
NÖTTV - ANEU2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
NÖTTV - USTO (Men Finals)
NÖTTV - USTO (Group A)
NÖTTV - ZWET1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - URAP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LEOP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LEOP1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - STRA1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SIER1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BIED1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSPS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - STRA1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SIER1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - MARK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - URAP1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSPS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HERZ2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSPS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGGM2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGGM2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT4 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BRUC1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - URAP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BAAC1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KLOS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSPS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSPS1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BRUC1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - URAP1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KLOS1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - ANEU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - EAMS2 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - EAMS2 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS3 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - EAMS3 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SIER1 (Damen Cup)
NÖTTV - SPOGM1 (Damen Cup)
NÖTTV - GRDI1 (Damen Cup)
NÖTTV - LASS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - BAAC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - BAAC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - LASS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11)
NÖTTV - SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
NÖTTV - SGUR1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
NÖTTV - SPTH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
NÖTTV - NEUL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - WAIY1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
NÖTTV - SPTH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
NÖTTV - WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
NÖTTV - ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - SGUR1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
NÖTTV - WAIY1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
NÖTTV - NEUL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
NÖTTV - KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
NÖTTV - WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
NÖTTV - ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
NÖTTV - GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
NÖTTV - SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
NÖTTV - WAIY2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
NÖTTV - NEUL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
NÖTTV - NEUL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
NÖTTV - WAIY2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - GUNT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
NÖTTV - HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
NÖTTV - GUNT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
NÖTTV - BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
NÖTTV - SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
NÖTTV - HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - SGSPS1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - KLOS1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - MARK1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - UGÄN1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - LASS2 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - UYBS1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - SGSPS1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - GALL1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGSPS1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - USCH2 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SPRYS1 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SPNW1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - WIEN1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SPWW1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - WIEN1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - SPGUBA1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - TULL1 (U11 Vorrunde A)
NÖTTV - SVSW1 (U11 Playoff A)
NÖTTV - SGUR1 (U11 Playoff A)
NÖTTV - SPAMW1 (U11 Playoff B)
NÖTTV - MATZ1 (U11 Playoff B)
NÖTTV - SPGG1 (U11 Playoff A)
NÖTTV - SGUR1 (U11 Vorrunde B)
NÖTTV - SIER1 (U11 Playoff B)
NÖTTV - MATZ1 (U11 Vorrunde B)
NÖTTV - SVSW1 (U11 Vorrunde A)
NÖTTV - SPGG1 (U11 Vorrunde A)
NÖTTV - TULL1 (U11 Playoff B)
NÖTTV - GUNT1 (U11 Vorrunde B)
NÖTTV - SIER1 (U11 Vorrunde A)
NÖTTV - SPAMW1 (U11 Vorrunde B)
NÖTTV - GUNT1 (U11 Playoff A)
NÖTTV - ANEU1 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGUR1 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - HORN1 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SVSW1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - STRA1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - KIRC1 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - WOLK1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - BAAC1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - TULL1 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - MARK1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSPS1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WOLK2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSPS2 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - KIRC2 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - ANEU2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - GUNT2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - BAAC2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - HORN2 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - WOLK1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U15 Süd)
NÖTTV - SGGM1 (U15 Süd)
NÖTTV - TRAM1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - REIN1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - ZWET1 (U15 Nord)
NÖTTV - OBER1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - WAIT1 (U15 Nord)
NÖTTV - SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - ANEU1 (U15 Süd)
NÖTTV - HORN1 (U15 Nord)
NÖTTV - GUNT1 (U15 Süd)
NÖTTV - SIER1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGGL1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGLH1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SGSPS1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - TULL1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SGUR1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - WOLK2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD2 (U15 Süd)
NÖTTV - SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSPS2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - HORN2 (U15 Nord)
NÖTTV - MATZ2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - WOLK3 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - HORN3 (U15 Nord)
NÖTTV - HORN4 (U15 Nord)
NÖTTV - HORN1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
NÖTTV - SPWSCS1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
NÖTTV - SGSPS1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
NÖTTV - SGWV1 (U17 1. Klasse Ost/West)
NÖTTV - OBER1 (U17 1. Klasse Ost/West)
NÖTTV - WAIT1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
NÖTTV - WOLF1 (U17 1. Klasse Ost/West)
NÖTTV - SGWV2 (U17 1. Klasse Ost/West)
NÖTTV - WAIT2 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
NÖTTV - BAAC1 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGVH1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - SGWV1 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - TULL1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - SGUR1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - SIER1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SPTH1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - SGSPS1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - ZWET1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - SGWV2 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - NEUD2 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - USTO (Women Finals)
NÖTTV - USTO (Group B)
OÖTTV - FROB1 (Bundesliga-Cup Damen)
OÖTTV - LZFR1 (Bundesliga-Cup Damen)
OÖTTV - SPLI1 (Bundesliga-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (Bundesliga-Cup Herren)
OÖTTV - SGEB1 (Bundesliga-Cup Herren)
OÖTTV - VORD1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - BACH1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - PETT1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - UTZE1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SPGI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - HAHO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - WLDG1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - KLAF1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - MARC1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - HAHO2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - DUFO2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGSS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGEB3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - PETT3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - GSCH1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - LUFT1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - MARC2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - KLAF2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - BACH4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - DUFO4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - FROB7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - WELS9 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - LZFR1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - SAND1 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - DIET1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SGSS1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - KRMÜ1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - BACH1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SGEB1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - WELS2 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
OÖTTV - KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - SAXE1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - UTZE1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - METT1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - DIET1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGGP1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - FRIE1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - TRAK1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - WRTB1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - DUFO1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - PETT1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGEB2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGSS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - OTTH1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGNM1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - ERNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGGK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - DEBR1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - EBSW1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - BACH1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FROB2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGGP2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RITR2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - PETT2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FROB3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - BIES4 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - KLAF1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - BSVL1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - REGA1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - RAMI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - RECH1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - RAIN1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - VÖCK1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - VALI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WAIZ2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - ASTR2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGNM2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WRTB2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - DIET2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGSS2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - OTTH2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - FREI2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - LNZG3 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - VORD4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - BIES5 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - WELS6 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WELS7 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SROH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SPHO1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - AUDO1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - HABE1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - GASP1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGKA1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - KOPF1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - PUCK1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - RÜST1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - ALKV1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - ALBD1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SCAL1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - STRG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - EBBE1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - OHLS1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - BRAU1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SAND1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - DWEL1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - FLOR1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - WLDG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SYPA1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - LIAG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SPGI1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - TRAT1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - VICH1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - URIE1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - UTZE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SGNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RIED2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - WRTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - FRIE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - METT2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SGRS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PINS2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - EBSW2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - OHLS2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - DWEL2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SPHO2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - ALBD2 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - EBBE2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RAMI2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - NETT3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - PETT3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - FRIE3 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - WRTB3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - RITR3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - ALBD3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SGGP3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ASTR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - DIET3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - SGGP4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - WRTB4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - RITR4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - VÖLI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - DIET4 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - VORD6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - KEPI1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SUEN1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ASTN1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - MARC1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - PICH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - SHAL1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - BUKI1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - MOND1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - HIRS1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - NEUK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - PCHL1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PERG1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ATZB1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - GORW1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - STZI1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - UNGM1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - TIMK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - WALD1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - OFTE1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - ASTY1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - GALK1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - WILH1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - VISA2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - VICH2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - HIRS2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - STRH2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - VALI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PUCK2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - HAHO2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - URFA2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGAU2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - WEYE2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KEFR2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - WLDG2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGSL2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SAND2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - BRAU2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - RÜST2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RAIN2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WAIZ3 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - SPHO3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - METT3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SAXE3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - BRAU3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - DUFO3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - TRAK3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - BACH3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SGNM3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FREI4 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SGSS4 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SGNM4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SPWD4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - KRMÜ4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - NETT4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - PETT4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - VÖLI5 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGGP5 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - FROB6 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - BIES7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - VORD7 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - WELS8 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGGS1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - ESTB1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SCAU1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - PABN1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - ALTB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - LUFT1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - MGLZ1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - OBHO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - RIEI1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - UNTR1 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - RACK1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - LEON1 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - UNST1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - HRTK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - GSCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - GARS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - STKI2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - ATTG2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - WALD2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - PASH2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - LIAG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - SYPA2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - GORW2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ALHL2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - AUDO2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - GSCH2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - VÖCK2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - URIE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SGGK2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - UNGM2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ALKV2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - OSWA2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - ASTY2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - BSVL2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - WLFG2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - OSTM2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - ASTN2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - MARC2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - HAHO3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - HOAC3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SAND3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - RECH3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - URFA3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - MICH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - STRG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - ALKV3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - RAIN3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - EBBE3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - RÜST3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - VALI3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGKA3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - RIED3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - HIRS3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - MAUT3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OTTH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SPGI3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - DWEL3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - BSVL3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - LNZG4 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - WAIZ4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - BRAU4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - RÜST4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - SPHO4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGRS4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - ALBD4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FRIE4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - URIE4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - WRTA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - BACH4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - DIET5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPHO5 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - BACH5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - FREI5 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - PETT5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - WRTA5 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGSS5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - KRMÜ5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - RITR5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - BACH6 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGGP6 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - DIET6 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - FROB7 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - FROB8 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - BIES9 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - WELS10 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - BUCH1 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - ALMÜ1 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SARL1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SUEN2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HABE2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SHAL2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FEMO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - FEDO2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - LUFT2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - MOND2 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SARL2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - GALK2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - GENG2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - WILH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - ESTB2 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - BUKI2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - UNGM3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - VISA3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - MARC3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - SWER3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - ATTG3 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - FEDO3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - BUKI3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - STKI3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - AUDO3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ASTN3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - NEUK3 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - GALS3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - OHLS3 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PINS3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - WLDG3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - STRH3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - HABE3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - HAHO4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VÖCK4 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - OHLS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - TRAK4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - ATTG4 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - EBSW4 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - MAUT4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - DWEL4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - BBRZ4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - EBBE4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - RIED4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ERNS5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - EBSW5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - LNZG5 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - METT5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGEB5 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - HOAC5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - NETT5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - WAIZ5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - TRAK5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - PETT6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - BRAU6 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - RITR6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - SGNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FREI6 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGGP7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - BACH7 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - DIET7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VORD8 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - VORD9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FROB9 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - FROB10 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - WELS11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - HELI1 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KLAF3 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ASTN4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - UNGM4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - OTTH4 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - WLDG4 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - OHLS5 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - SGEB6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BBRZ6 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - WRTA6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - VALI6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HOAC6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - KRMÜ6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - RITR7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BRAU8 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - DIET8 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RITR8 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BACH8 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - VÖLI8 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - FROB11 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - WELS12 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - FROB (Group A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U17 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
STTTV - IND1 (Bundesliga-Cup Damen)
STTTV - IND1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - BEBU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - SGVDB1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU2 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - IND2 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - SGVDB1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - GRS1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
STTTV - FKI1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - FKI1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - GRS1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - AFUE1 (Landesliga Herren)
STTTV - POS1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - DLB1 (Landesliga Herren)
STTTV - GRS1 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - IND2 (Landesliga Herren)
STTTV - SGVDB2 (Landesliga Herren)
STTTV - GRS2 (Landesliga Herren)
STTTV - FKI2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - SGVDB3 (Landesliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - ÜBBA1 (Oberliga Herren)
STTTV - LIGI1 (Oberliga Herren)
STTTV - BEBU1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - UTT1 (Oberliga Herren)
STTTV - FKI3 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO3 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF4 (Oberliga Herren)
STTTV - FKI4 (Oberliga Herren)
STTTV - SGVDB4 (Oberliga Herren)
STTTV - SVA1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - LAN1 (Unterliga Süd)
STTTV - ATS1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOR1 (Unterliga Nord)
STTTV - KNI1 (Unterliga Nord)
STTTV - LGW1 (Unterliga Nord)
STTTV - LIZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - SGSR1 (Unterliga Süd)
STTTV - SZU1 (Unterliga Nord)
STTTV - VOR2 (Unterliga Nord)
STTTV - BRE2 (Unterliga Nord)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - MUEN2 (Unterliga Süd)
STTTV - POS2 (Unterliga Süd)
STTTV - AFUE2 (Unterliga Süd)
STTTV - GRS3 (Unterliga Süd)
STTTV - IND3 (Unterliga Süd)
STTTV - IND4 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - SGVDB5 (Unterliga Süd)
STTTV - FKI5 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO5 (Unterliga Nord)
STTTV - TROF1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MIC1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - PSL1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUER1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - HTTC1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - TTS1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SLA1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - WEI1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - STEF1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - ATU1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - HAR1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - WEI2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ATS2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LIGI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SVA2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LAN2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - DLB2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SGSR2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LGW3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MUEN4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - AFUE4 (Gebietsliga Südost)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - GRS4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - IND5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MUEN5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FKI6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN6 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - IND6 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SGVDB6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - FKI7 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN7 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LEO7 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SGVDB7 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - FRO1 (1. Klasse Graz)
STTTV - LAS1 (1. Klasse Graz)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - FDO1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - ATU2 (1. Klasse Graz)
STTTV - HTTC2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - UWK2 (1. Klasse Graz)
STTTV - JUD2 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - STEF2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - TTS2 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - SÖLK2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - TROF2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - SUF2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - PSL2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LIZ2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - GLOB3 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - TTS3 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - SVA3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - WOER3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - SGSR3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - ATS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - JUD3 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - STEF3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - POS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - LGW4 (1. Klasse Nordost)
STTTV - STEF4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - POS4 (1. Klasse Graz)
STTTV - TTS4 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - GLOB4 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - GRS5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - TTS5 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - POS5 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF6 (1. Klasse Nordost)
STTTV - IND7 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF7 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SGVDB8 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LEO8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MUEN8 (1. Klasse Graz)
STTTV - FKI8 (1. Klasse Graz)
STTTV - LEO9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - FKI9 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LEO10 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - GRA1 (2. Klasse Graz)
STTTV - FRO2 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS5 (2. Klasse Graz)
STTTV - POS6 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND8 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND9 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND10 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATU3 (3. Klasse Graz)
STTTV - UWK4 (3. Klasse Graz)
STTTV - UWK5 (3. Klasse Graz)
STTTV - ATS6 (3. Klasse Graz)
STTTV - POS7 (3. Klasse Graz)
STTTV - MUEN9 (3. Klasse Graz)
STTTV - IND11 (3. Klasse Graz)
STTTV - BEBU1 (STMS U13 VR A)
STTTV - TTS1 (STMS U13 VR A)
STTTV - SPATBU1 (STMS U13 3-4)
STTTV - IND1 (STMS U13 VR A)
STTTV - SPLILA1 (STMS U13 Finale)
STTTV - FKI1 (STMS U13 5-6)
STTTV - BEBU1 (STMS U13 3-4)
STTTV - SPATBU1 (STMS U13 VR B)
STTTV - FKI1 (STMS U13 VR A)
STTTV - SPLILA1 (STMS U13 VR B)
STTTV - IND1 (STMS U13 Finale)
STTTV - IND2 (STMS U13 5-6)
STTTV - IND2 (STMS U13 VR B)
STTTV - LEO1 (STM U15 VR A)
STTTV - ATS1 (STMS U15 Finale 3-4)
STTTV - LIGI1 (STMS U15 Finale 5-6)
STTTV - LEO1 (STMS U15 Finale 7-8)
STTTV - FKI1 (STMS U15 Finale 7-8)
STTTV - SPLD1 (STM U15 VR A)
STTTV - FKI1 (STM U15 VR B)
STTTV - IND1 (STM U15 VR A)
STTTV - ATS1 (STM U15 VR B)
STTTV - LIGI1 (STM U15 VR B)
STTTV - IND1 (STMS U15 Finale)
STTTV - SPLD1 (STMS U15 Finale 3-4)
STTTV - IND2 (STMS U15 Finale)
STTTV - IND2 (STM U15 VR B)
STTTV - IND3 (STM U15 VR A)
STTTV - IND3 (STMS U15 Finale 5-6)
STTTV - IND1 (STMS U17)
STTTV - SPLGAT1 (STMS U17)
STTTV - SPLELI1 (STMS U17)
STTTV - STEF1 (STMS U17)
STTTV - KAPF1 (STMS U17)
STTTV - SPDBK1 (STMS U19)
STTTV - LGW1 (STMS U19)
STTTV - BEBU1 (STMS U19)
STTTV - BEBU2 (STMS U19)
STTV - KUCH1 (Bundesliga-Cup Herren)
STTV - SALZ1 (Bundesliga-Cup Herren)
STTV - SALZ2 (Bundesliga-Cup Herren)
STTV - SALZ3 (Bundesliga-Cup Herren)
STTV - SALZ1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
STTV - KUCH1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - SALZ1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - SALZ1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTV - SALZ3 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTV - SALZ3 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTV - TAMS1 (Salzburger Liga)
STTV - ATSV1 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ4 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ5 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ6 (Salzburger Liga)
STTV - GEOR1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - NEUM1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - FINA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - ACEL1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - BHOF2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SALZ4 (Landesliga)
STTV - SALZ5 (Landesliga)
STTV - SALZ6 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - SCHA1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SAAL1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - SAAL1 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse)
STTV - MATT2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - KUCH3 (Landesklasse)
STTV - ACEL3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (Landesklasse)
STTV - SALZ7 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SALZ7 (Landesklasse)
STTV - SALZ8 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI1 (1.Klasse)
STTV - HOF1 (1.Klasse)
STTV - ABER1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (1.Klasse)
STTV - THAL1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (1.Klasse)
STTV - JOHA2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - GEOR2 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse)
STTV - HALL2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - ATSV2 (1.Klasse)
STTV - JOHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (1.Klasse)
STTV - SALZ9 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (2.Klasse)
STTV - SDG1 (2.Klasse)
STTV - SDG1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - THAL1 (2.Klasse)
STTV - ELIX2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (2.Klasse)
STTV - ELIX2 (2.Klasse)
STTV - MAGI2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL2 (2.Klasse)
STTV - MATT3 (2.Klasse)
STTV - POST3 (2.Klasse)
STTV - ATSV3 (2.Klasse)
STTV - JOHA3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - POST4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ9 (2.Klasse)
STTV - SALZ10 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ11 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW2 (3.Klasse)
STTV - ABER2 (3.Klasse)
STTV - SAAL2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL2 (3.Klasse)
STTV - SCHA3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX3 (3.Klasse)
STTV - ELIX3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL3 (3.Klasse)
STTV - JOHA3 (3.Klasse)
STTV - MATT4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV4 (3.Klasse)
STTV - ATSV5 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ10 (3.Klasse)
STTV - SALZ11 (3.Klasse)
STTV - SALZ12 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ12 (3.Klasse)
STTV - SALZ13 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ14 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW3 (4.Klasse)
STTV - SCHA3 (4.Klasse)
STTV - ABER3 (4.Klasse)
STTV - WALS3 (4.Klasse)
STTV - NEUM3 (4.Klasse)
STTV - WALS3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW4 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT4 (4.Klasse)
STTV - STRW4 (4.Klasse)
STTV - KUCH4 (4.Klasse)
STTV - KUCH5 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV5 (4.Klasse)
STTV - SALZ13 (4.Klasse)
STTV - SALZ14 (4.Klasse)
TTTV - KUST1 (Bundesliga-Cup Damen)
TTTV - KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen)
TTTV - KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen)
TTTV - KUST2 (Bundesliga-Cup Damen)
TTTV - KUST1 (Bundesliga-Cup Herren)
TTTV - KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
TTTV - KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
TTTV - KIRB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KRAM1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse)
TTTV - PILL1 (Einsteigerklasse)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - HALT1 (Einsteigerklasse)
TTTV - RUM1 (Einsteigerklasse)
TTTV - MNST1 (Einsteigerklasse)
TTTV - SVGT1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KRAM1 (Einsteigerklasse)
TTTV - SCHZ1 (Einsteigerklasse)
TTTV - RUM2 (Einsteigerklasse)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - LAMI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - INNS4 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - INNS4 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - HALT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - LAMI1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SIIM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JOHN1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - RUM2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INNS5 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - HALT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - INZI1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - HALT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST4 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KUST4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MILS1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - LAMI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - LAMI2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - HALT2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - RUM4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - LECH1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - MAST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KIRD1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KIRD2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - WATT2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - HALT3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - HALT4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - WOHO4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KIRB5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - VOZI2 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - VOZI2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - VOZI2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRD3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRD3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - HALT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - SVGT3 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - KIRD3 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - INZI3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - HALT4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INNS1 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Damen Finalturnier)
TTTV - SCHZ1 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Damen Finalturnier)
TTTV - INZI1 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Damen Finalturnier)
TTTV - KIRB2 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Damen Finalturnier)
TTTV - KIRB4 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KIRB5 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - WATT1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - HALT1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - INNS1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - KUST1 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - REUT1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - FULP1 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - SCHZ1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KUST1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - VOZI1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - WATT1 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - REUT1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - KIRB1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - RUM2 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KUST2 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KUST2 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - RUM2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - FULP2 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KIRB2 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - VOZI2 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - KIRB3 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KUST3 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - FULP3 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - VOZI3 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - FULP3 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI3 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI4 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KIRB4 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI4 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB5 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB5 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KIRB6 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB6 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - KIRB7 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB7 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - VOZI1 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - INNS1 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - RUM1 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - SCHZ1 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - WATT1 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - FULP1 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - VOZI1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - FULP1 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - WATT1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI2 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - SCHZ2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI2 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - KIRB2 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - RUM2 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - SCHZ2 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - KIRB2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - RUM2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - VOZI3 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - VOZI3 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB4 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB4 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - KIRB5 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB5 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - KIRB6 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB6 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - KIRB7 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - KIRB7 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U17 Liga)
TTTV - SCHZ1 (U17 Liga)
TTTV - INNS1 (U17 Liga)
TTTV - WATT1 (U17 Liga)
TTTV - KUST1 (U17 Liga)
TTTV - VOZI1 (U17 Liga)
TTTV - FULP1 (U17 Liga)
TTTV - KIRB1 (U17 Liga)
TTTV - VOZI2 (U17 Liga)
TTTV - KIRB2 (U17 Liga)
TTTV - VOZI3 (U17 Liga)
TTTV - VOZI4 (U17 Liga)
TTTV - KUST1 (U19 Liga)
TTTV - SCHZ1 (U19 Liga)
TTTV - VOZI1 (U19 Liga)
TTTV - KIRB1 (U19 Liga)
TTTV - HALT1 (U19 Liga)
TTTV - RUM1 (U19 Liga)
TTTV - INNS1 (U19 Liga)
TTTV - VOZI2 (U19 Liga)
TTTV - INNS2 (U19 Liga)
TTTV - HALT2 (U19 Liga)
TTTV - TFES1 (TTTV-Cup)
TTTV - WATT1 (TTTV-Cup)
TTTV - WOHO1 (TTTV-Cup)
TTTV - SCHZ1 (TTTV-Cup)
TTTV - LECH1 (TTTV-Cup)
TTTV - HALT1 (TTTV-Cup)
TTTV - INNS1 (TTTV-Cup)
TTTV - KUST1 (TTTV-Cup)
TTTV - JENB1 (TTTV-Cup)
TTTV - RUM1 (TTTV-Cup)
TTTV - SVGT1 (TTTV-Cup)
TTTV - SIIM1 (TTTV-Cup)
TTTV - INZI1 (TTTV-Cup)
TTTV - KRAM1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRB1 (TTTV-Cup)
TTTV - MAST1 (TTTV-Cup)
TTTV - KRAM2 (TTTV-Cup)
TTTV - WOHO2 (TTTV-Cup)
TTTV - RUM2 (TTTV-Cup)
TTTV - INNS2 (TTTV-Cup)
TTTV - INNS3 (TTTV-Cup)
VTTV - KENN1 (Bundesliga-Cup Herren)
VTTV - FELD1 (2. Damen-Bundesliga)
VTTV - KENN1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
VTTV - HOER1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - FE_GI1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - RANK1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - LUST1 (Landesliga)
VTTV - LUST1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga)
VTTV - GOEF1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga)
VTTV - KLAU1 (Landesliga)
VTTV - FE_GI1 (Landesliga)
VTTV - RANK1 (Landesliga)
VTTV - HOER1 (Landesliga)
VTTV - HOER2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - FE_GI2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU2 (Landesliga)
VTTV - FE_GI2 (Landesliga)
VTTV - ALTA2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - KENN2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga)
VTTV - KENN2 (Landesliga)
VTTV - HOER2 (Landesliga)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse)
VTTV - BREG1 (1. Klasse)
VTTV - BLUD1 (1. Klasse)
VTTV - GOEF2 (1. Klasse)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse)
VTTV - HOER3 (1. Klasse)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse)
VTTV - FE_GI3 (1. Klasse)
VTTV - FE_GI4 (1. Klasse)
VTTV - LING1 (2. Klasse)
VTTV - DORN1 (2. Klasse)
VTTV - LUST2 (2. Klasse)
VTTV - BREG2 (2. Klasse)
VTTV - KLAU3 (2. Klasse)
VTTV - KENN3 (2. Klasse)
VTTV - BLUD3 (2. Klasse)
VTTV - HOER4 (2. Klasse)
VTTV - FE_GI5 (2. Klasse)
VTTV - LAUT1 (3. Klasse)
VTTV - RANK2 (3. Klasse)
VTTV - LAUT2 (3. Klasse)
VTTV - FRAS2 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - LUST3 (3. Klasse)
VTTV - BREG4 (3. Klasse)
VTTV - KLAU4 (3. Klasse)
VTTV - KENN4 (3. Klasse)
VTTV - FE_GI6 (3. Klasse)
VTTV - LOCH2 (4. Klasse)
VTTV - DORN2 (4. Klasse)
VTTV - GAIS2 (4. Klasse)
VTTV - GAIS3 (4. Klasse)
VTTV - GOEF3 (4. Klasse)
VTTV - RANK3 (4. Klasse)
VTTV - LUST4 (4. Klasse)
VTTV - ALTA4 (4. Klasse)
VTTV - KLAU5 (4. Klasse)
VTTV - FE_GI7 (4. Klasse)
VTTV - LING2 (5. Klasse)
VTTV - LAUT3 (5. Klasse)
VTTV - FRAS3 (5. Klasse)
VTTV - RANK4 (5. Klasse)
VTTV - BLUD4 (5. Klasse)
VTTV - FRAS4 (5. Klasse)
VTTV - KENN5 (5. Klasse)
VTTV - ALTA5 (5. Klasse)
VTTV - RANK5 (5. Klasse)
WTTV - OLYM1 (Bundesliga-Cup Damen)
WTTV - NFS1 (CUP Damen)
WTTV - MAR1 (CUP Damen)
WTTV - LENZ1 (CUP Damen)
WTTV - OLYM1 (CUP Damen)
WTTV - OLYM2 (CUP Damen)
WTTV - LENZ2 (CUP Damen)
WTTV - LENZ3 (CUP Damen)
WTTV - LENZ4 (CUP Damen)
WTTV - LENZ5 (CUP Damen)
WTTV - DOEB1 (CUP A)
WTTV - LENZ1 (CUP A)
WTTV - EDEN1 (CUP A)
WTTV - WPAE1 (CUP A)
WTTV - TT141 (CUP A)
WTTV - MAR1 (CUP A)
WTTV - NFS1 (CUP A)
WTTV - KAI1 (CUP A)
WTTV - LSV1 (CUP A)
WTTV - OLYM1 (CUP A)
WTTV - NFS2 (CUP A)
WTTV - LENZ2 (CUP A)
WTTV - LSV2 (CUP A)
WTTV - LENZ3 (CUP A)
WTTV - LENZ1 (CUP B)
WTTV - NFS1 (CUP B)
WTTV - SKFL1 (CUP B)
WTTV - KONT1 (CUP B)
WTTV - OLYM1 (CUP B)
WTTV - KAI1 (CUP B)
WTTV - TT141 (CUP B)
WTTV - MAR1 (CUP B)
WTTV - LSV1 (CUP B)
WTTV - SSH1 (CUP B)
WTTV - LENZ2 (CUP B)
WTTV - SKFL2 (CUP B)
WTTV - POSW1 (CUP C)
WTTV - LSV1 (CUP C)
WTTV - TT141 (CUP C)
WTTV - TYR1 (CUP C)
WTTV - KONT1 (CUP C)
WTTV - OLYM1 (CUP C)
WTTV - HAK1 (CUP C)
WTTV - SU91 (CUP C)
WTTV - KAI1 (CUP C)
WTTV - LENZ1 (CUP C)
WTTV - LENZ2 (CUP C)
WTTV - TT142 (CUP C)
WTTV - HAK1 (CUP D)
WTTV - SSH1 (CUP D)
WTTV - WPAE1 (CUP D)
WTTV - MAR1 (CUP D)
WTTV - OLYM1 (CUP D)
WTTV - KONT1 (CUP D)
WTTV - TYR1 (CUP D)
WTTV - LENZ1 (CUP D)
WTTV - LENZ2 (CUP D)
WTTV - HAK2 (CUP D)
WTTV - LENZ3 (CUP D)
WTTV - TT141 (CUP E)
WTTV - KONT1 (CUP E)
WTTV - HAK1 (CUP E)
WTTV - MAR1 (CUP E)
WTTV - OLYM1 (CUP E)
WTTV - LENZ1 (CUP E)
WTTV - LENZ2 (CUP E)
WTTV - HAK2 (CUP E)
WTTV - LENZ1 (CUP offen)
WTTV - OLYM1 (CUP offen)
WTTV - POSW1 (CUP offen)
WTTV - LSV1 (CUP offen)
WTTV - LENZ2 (CUP offen)
WTTV - LSV2 (CUP offen)
WTTV - LENZ3 (CUP offen)
WTTV - POSW1 (CUP Sen B)
WTTV - LENZ1 (CUP Sen B)
WTTV - LSV1 (CUP Sen B)
WTTV - HAK1 (CUP Sen B)
WTTV - TYR1 (CUP Sen B)
WTTV - POSW2 (CUP Sen B)
WTTV - OLYM1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - OLYM1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - LENZ1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - OLYM2 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - EDEN1 (Damen LIGA)
WTTV - MAR1 (Damen LIGA)
WTTV - GEB1 (Damen LIGA)
WTTV - LSV1 (Damen LIGA)
WTTV - SSH1 (Damen LIGA)
WTTV - SKFL1 (Damen LIGA)
WTTV - SKFL2 (Damen LIGA)
WTTV - LENZ2 (Damen LIGA)
WTTV - LSV2 (Damen LIGA)
WTTV - OLYM3 (Damen LIGA)
WTTV - LENZ3 (Damen LIGA)
WTTV - WPAE1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - SKFL1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - NFS1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - SKFL1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
WTTV - LSV1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - LSV1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - NFS1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - WPAE2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
WTTV - WPAE2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
WTTV - SKFL1 (1. Landesliga)
WTTV - LENZ1 (1. Landesliga)
WTTV - KONT1 (1. Landesliga)
WTTV - EDEN1 (1. Landesliga)
WTTV - KORN1 (1. Landesliga)
WTTV - OLYM1 (1. Landesliga)
WTTV - NFS2 (1. Landesliga)
WTTV - WPAE2 (1. Landesliga)
WTTV - KONT2 (1. Landesliga)
WTTV - SKFL2 (1. Landesliga)
WTTV - POLI1 (2. Landesliga)
WTTV - DOEB1 (2. Landesliga)
WTTV - KAI1 (2. Landesliga)
WTTV - WILI1 (2. Landesliga)
WTTV - MAR1 (2. Landesliga)
WTTV - LSV2 (2. Landesliga)
WTTV - POLI2 (2. Landesliga)
WTTV - LENZ2 (2. Landesliga)
WTTV - SKFL3 (2. Landesliga)
WTTV - KONT3 (2. Landesliga)
WTTV - SSH1 (1. Klasse A)
WTTV - TT141 (1. Klasse A)
WTTV - POSW1 (1. Klasse A)
WTTV - WILI2 (1. Klasse B)
WTTV - DOEB2 (1. Klasse B)
WTTV - KORN2 (1. Klasse B)
WTTV - OLYM2 (1. Klasse B)
WTTV - MAR2 (1. Klasse B)
WTTV - EDEN2 (1. Klasse B)
WTTV - EDEN3 (1. Klasse A)
WTTV - NFS3 (1. Klasse B)
WTTV - OLYM3 (1. Klasse A)
WTTV - LSV3 (1. Klasse A)
WTTV - WPAE3 (1. Klasse A)
WTTV - SKFL4 (1. Klasse A)
WTTV - KONT4 (1. Klasse A)
WTTV - NFS4 (1. Klasse A)
WTTV - WPAE4 (1. Klasse B)
WTTV - SKFL5 (1. Klasse B)
WTTV - KONT5 (1. Klasse B)
WTTV - OLD1 (2. Klasse A)
WTTV - HAK1 (2. Klasse A)
WTTV - UNO1 (2. Klasse B)
WTTV - SSH2 (2. Klasse B)
WTTV - POSW2 (2. Klasse A)
WTTV - KORN3 (2. Klasse B)
WTTV - WILI3 (2. Klasse A)
WTTV - MAR3 (2. Klasse B)
WTTV - POLI3 (2. Klasse B)
WTTV - LENZ3 (2. Klasse A)
WTTV - SSH3 (2. Klasse A)
WTTV - LSV4 (2. Klasse A)
WTTV - NFS5 (2. Klasse B)
WTTV - WPAE5 (2. Klasse B)
WTTV - SKFL6 (2. Klasse A)
WTTV - WPAE6 (2. Klasse B)
WTTV - KONT6 (2. Klasse B)
WTTV - SKFL7 (2. Klasse B)
WTTV - WPAE7 (2. Klasse A)
WTTV - WPAE8 (2. Klasse A)
WTTV - PER1 (3. Klasse A)
WTTV - HAN1 (3. Klasse B)
WTTV - SU91 (3. Klasse A)
WTTV - KAI2 (3. Klasse B)
WTTV - TT142 (3. Klasse A)
WTTV - KAI3 (3. Klasse A)
WTTV - KAI4 (3. Klasse B)
WTTV - EDEN4 (3. Klasse A)
WTTV - LENZ4 (3. Klasse B)
WTTV - SSH4 (3. Klasse B)
WTTV - MAR4 (3. Klasse A)
WTTV - OLYM4 (3. Klasse B)
WTTV - LENZ5 (3. Klasse A)
WTTV - LSV5 (3. Klasse B)
WTTV - LSV6 (3. Klasse A)
WTTV - NFS6 (3. Klasse B)
WTTV - KONT7 (3. Klasse B)
WTTV - SKFL8 (3. Klasse A)
WTTV - KONT8 (3. Klasse A)
WTTV - SKFL9 (3. Klasse B)
WTTV - ORF1 (4. Klasse A)
WTTV - REN1 (4. Klasse A)
WTTV - HAK2 (4. Klasse A)
WTTV - OLD2 (4. Klasse A)
WTTV - TT143 (4. Klasse A)
WTTV - OLD3 (4. Klasse B)
WTTV - POSW3 (4. Klasse B)
WTTV - HAK3 (4. Klasse B)
WTTV - POLI4 (4. Klasse B)
WTTV - KORN4 (4. Klasse A)
WTTV - MAR5 (4. Klasse B)
WTTV - SSH5 (4. Klasse A)
WTTV - EDEN5 (4. Klasse A)
WTTV - LENZ6 (4. Klasse A)
WTTV - LENZ7 (4. Klasse B)
WTTV - LSV7 (4. Klasse B)
WTTV - NFS7 (4. Klasse B)
WTTV - WPAE9 (4. Klasse B)
WTTV - SKFL10 (4. Klasse B)
WTTV - WPAE10 (4. Klasse A)
WTTV - SOK1 (Gruppe Ib)
WTTV - KUN1 (Gruppe Ib)
WTTV - T211 (Gruppe Ib)
WTTV - UNO2 (Gruppe Ib)
WTTV - PER2 (Gruppe Ia)
WTTV - SU92 (Gruppe Ib)
WTTV - DOEB3 (Gruppe Ia)
WTTV - HAK4 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN5 (Gruppe Ib)
WTTV - OLYM5 (Gruppe Ib)
WTTV - EDEN6 (Gruppe Ia)
WTTV - LENZ8 (Gruppe Ia)
WTTV - LSV8 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS8 (Gruppe Ib)
WTTV - NFS9 (Gruppe Ia)
WTTV - KONT9 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT10 (Gruppe Ia)
WTTV - WPAE11 (Gruppe Ia)
WTTV - SKFL11 (Gruppe Ia)
WTTV - SKFL12 (Gruppe Ib)
WTTV - FLD1 (Gruppe IIa)
WTTV - SWW1 (Gruppe IIb)
WTTV - REN2 (Gruppe IIb)
WTTV - FLD2 (Gruppe IIb)
WTTV - SOK2 (Gruppe IIb)
WTTV - REN3 (Gruppe IIa)
WTTV - TT144 (Gruppe IIa)
WTTV - POSW4 (Gruppe IIb)
WTTV - OLD4 (Gruppe IIb)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIb)
WTTV - SSH6 (Gruppe IIa)
WTTV - MAR6 (Gruppe IIa)
WTTV - LENZ9 (Gruppe IIa)
WTTV - LSV9 (Gruppe IIa)
WTTV - WPAE12 (Gruppe IIa)
WTTV - WPAE13 (Gruppe IIb)
WTTV - SKFL13 (Gruppe IIa)
WTTV - SKFL14 (Gruppe IIb)
WTTV - GEB1 (Gruppe IIIa)
WTTV - TYR1 (Gruppe IIIa)
WTTV - UNO3 (Gruppe IIIa)
WTTV - WILI4 (Gruppe IIIb)
WTTV - REN4 (Gruppe IIIb)
WTTV - TT145 (Gruppe IIIa)
WTTV - POSW5 (Gruppe IIIb)
WTTV - KAI5 (Gruppe IIIb)
WTTV - KAI6 (Gruppe IIIa)
WTTV - HAK6 (Gruppe IIIb)
WTTV - EDEN7 (Gruppe IIIb)
WTTV - SSH7 (Gruppe IIIb)
WTTV - MAR7 (Gruppe IIIb)
WTTV - NFS10 (Gruppe IIIa)
WTTV - KONT11 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE14 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE15 (Gruppe IIIb)
WTTV - SKFL15 (Gruppe IIIa)
WTTV - SKFL16 (Gruppe IIIb)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IV)
WTTV - WILI5 (Gruppe IV)
WTTV - POLI5 (Gruppe IV)
WTTV - OLYM6 (Gruppe IV)
WTTV - TT146 (Gruppe IV)
WTTV - KORN6 (Gruppe IV)
WTTV - HAK7 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN8 (Gruppe IV)
WTTV - LSV10 (Gruppe IV)
WTTV - KONT12 (Gruppe IV)
WTTV - MAU1 (Gruppe V)
WTTV - KUN2 (Gruppe V)
WTTV - POSW6 (Gruppe V)
WTTV - TT147 (Gruppe V)
WTTV - HAK8 (Gruppe V)
WTTV - LENZ10 (Gruppe V)
WTTV - LSV11 (Gruppe V)
WTTV - WPAE16 (Gruppe V)
WTTV - SKFL17 (Gruppe V)
WTTV - SKFL18 (Gruppe V)
WTTV - GEB2 (Gruppe VI)
WTTV - HAN2 (Gruppe VI)
WTTV - HAN3 (Gruppe VI)
WTTV - DOEB4 (Gruppe VI)
WTTV - REN5 (Gruppe VI)
WTTV - POSW7 (Gruppe VI)
WTTV - MAR8 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN9 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN10 (Gruppe VI)
WTTV - LENZ11 (Gruppe VI)
WTTV - WIDO2 (Gruppe VIIa)
WTTV - GEB3 (Gruppe VIIb)
WTTV - KAI7 (Gruppe VIIb)
WTTV - OLYM7 (Gruppe VIIb)
WTTV - POSW8 (Gruppe VIIa)
WTTV - TT148 (Gruppe VIIa)
WTTV - TT149 (Gruppe VIIb)
WTTV - TT1410 (Gruppe VIIb)
WTTV - EDEN11 (Gruppe VIIa)
WTTV - NFS11 (Gruppe VIIb)
WTTV - LENZ12 (Gruppe VIIa)
WTTV - LSV12 (Gruppe VIIb)
WTTV - LSV13 (Gruppe VIIa)
WTTV - WPAE17 (Gruppe VIIa)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VIII)
WTTV - MAR9 (Gruppe VIII)
WTTV - POSW9 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS12 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV14 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV15 (Gruppe VIII)
WTTV - SKFL19 (Gruppe VIII)
WTTV - SKFL20 (Gruppe VIII)
WTTV - KONT1 (Senioren Ia)
WTTV - LENZ1 (Senioren Ia)
WTTV - TT141 (Senioren Ia)
WTTV - PER1 (Senioren Ib)
WTTV - SKFL1 (Senioren Ia)
WTTV - TT142 (Senioren Ib)
WTTV - SKFL2 (Senioren Ib)
WTTV - SKFL3 (Senioren Ib)
WTTV - LSV1 (Senioren II)
WTTV - EDEN1 (Senioren II)
WTTV - SKFL4 (Senioren II)
WTTV - SKFL5 (Senioren II)
WTTV - WPAE1 (U13 LIGA)
WTTV - LENZ1 (U13 LIGA)
WTTV - LSV1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U13 LIGA)
WTTV - OLYM1 (U13-I)
WTTV - EDEN1 (U13-I)
WTTV - SKFL2 (U13-I)
WTTV - LENZ2 (U13-I)
WTTV - TT141 (U13-II)
WTTV - TT142 (U13-II)
WTTV - WPAE2 (U13-II)
WTTV - LENZ3 (U13-II)
WTTV - KONT1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U15 LIGA)
WTTV - LSV1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U15 LIGA)
WTTV - TT141 (U15-I)
WTTV - WPAE1 (U15-I)
WTTV - KORN1 (U15-I)
WTTV - LSV2 (U15-I)
WTTV - SKFL3 (U15-I)
WTTV - EDEN1 (U15-II)
WTTV - LENZ2 (U15-II)
WTTV - WPAE2 (U15-II)
WTTV - SKFL4 (U15-II)
WTTV - SKFL5 (U15-II)
WTTV - SU91 (U15-III)
WTTV - OLYM1 (U15-III)
WTTV - EDEN2 (U15-III)
WTTV - LENZ3 (U15-III)
WTTV - LENZ4 (U15-III)
WTTV - WPAE1 (U17 LIGA)
WTTV - LENZ1 (U17 LIGA)
WTTV - LSV1 (U17 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U17 LIGA)
WTTV - MAR1 (U17-I)
WTTV - EDEN1 (U17-I)
WTTV - OLYM1 (U17-I)
WTTV - LENZ2 (U17-I)
WTTV - NFS1 (U17-II)
WTTV - WPAE2 (U17-II)
WTTV - SKFL2 (U17-II)
WTTV - LENZ3 (U17-II)
WTTV - SKFL1 (U19 LIGA)
WTTV - MAR1 (U19 LIGA)
WTTV - LENZ1 (U19 LIGA)
WTTV - LENZ2 (U19 LIGA)
WTTV - SU91 (U19-I)
WTTV - TT141 (U19-I)
WTTV - KAI1 (U19-I)
WTTV - LENZ3 (U19-I)
WTTV - LENZ4 (U19-I)
WTTV - OLYM (Group C)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Bundesliga-Cup Herren, KUCH1 (Kuchl) (aktuell (± 7 Tage))
Keine Spiele für gewählte Kriterien gefunden.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung