XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB1
RUM1
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
WATT
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
KUST1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B)
KUST2 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde A)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
KUST1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C)
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KRAM1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
PILL1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
JENB1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
VOZI1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
HALS1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
FULP1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
RUM1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
SVGT1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
KIRD1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
JENB1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
MNST1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
PILL1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
MNST1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
KIRD1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
KRAM1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
KRAM1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
RUM2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
VOZI2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
VOZI2 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
RUM2 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
LAMI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO2 (Landesliga Meister-Play-Off)
KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
HALS1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
LAMI1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM2 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
REUT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TFES1 (Landesliga Play-Off B/C)
REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga Play-Off B/C)
LAMI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
RUM3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga C Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga Play-Off B/C)
INNS5 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRD1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
LECH1 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
LAMI2 (Landesliga Play-Off C/D)
INZI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM4 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST4 (Landesliga Play-Off C/D)
SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
LECH1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MAST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
WATT2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRD2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TFES2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INZI2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
HALS3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRB4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRB5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
FULP3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
FULP3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
KIRB6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
KUST1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
FULP1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
VOZI1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
WATT1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
INNS1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TELF1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
WATT1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
WATT1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
RUM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
RUM1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
KUST1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
WATT1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
INNS1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
KRAM1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
FULP1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
KIRB1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
FULP1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
WATT1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
RUM1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
VOZI1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
KIRB2 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
VOZI2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
RUM2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
RUM2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
FULP2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
RUM2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
KIRB2 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
RUM2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
FULP2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
RUM2 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
VOZI2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
FULP2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
VOZI2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
FULP2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
FULP3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
FULP3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
VOZI3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
FULP3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
FULP3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
KIRB3 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
VOZI3 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
KIRB3 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
VOZI3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
VOZI4 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
KIRB4 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
VOZI4 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB4 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB4 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
VOZI4 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB5 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
KIRB5 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB5 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
FULP1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
INNS1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
REUT1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
RUM1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
VOZI1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
KRAM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
RUM1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
RUM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
FULP1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
REUT1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TELF1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
FULP1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
VOZI1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
TELF1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
KRAM1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
SCHZ1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
KRAM1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
VOZI2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
VOZI2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
FULP2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
FULP2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
RUM2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
SCHZ2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
KIRB2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
FULP2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
RUM2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
VOZI2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
RUM2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
RUM2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
VOZI2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
SCHZ2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
VOZI3 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
KIRB3 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
VOZI3 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
VOZI3 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB3 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
VOZI3 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
KIRB3 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB3 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB4 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
KIRB4 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
KIRB4 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB4 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
SIIM1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
FULP2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
KIRB1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Herbst)
SCHZ1 (U19 Herbst)
KIRB1 (U19 Herbst)
JENB1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Herbst)
HALS1 (U19 Herbst)
RUM1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Frühjahr)
RUM1 (U19 Frühjahr)
JENB1 (U19 Frühjahr)
SCHZ1 (U19 Frühjahr)
HALS1 (U19 Frühjahr)
INNS2 (U19 Herbst)
RUM2 (U19 Herbst)
INNS2 (U19 Frühjahr)
RUM2 (U19 Frühjahr)
JENB1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALS1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
RUM3 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Herbst Endrunde Gruppe A, WATT1 (Swarovski Wattens)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
13.11.2022 09:30
KIRB1
-
WATT1
3:0
HS Rum, Sporthalle
Lennox Kapfinger
Tobias Lechner
3:0
Valentin Mayr-Toll
Theo Bösch
3:0
Lennox Kapfinger
/
Valentin Mayr-Toll
Tobias Lechner
/
Theo Bösch
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
So.
13.11.2022 10:30
WATT1
-
RUM1
1:3
HS Rum, Sporthalle
Theo Bösch
Florian Dietrich
0:3
Tobias Lechner
Theo Berktold
3:1
Theo Bösch
/
Tobias Lechner
Florian Dietrich
/
Theo Berktold
0:3
Tobias Lechner
Florian Dietrich
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
So.
13.11.2022 11:30
WATT1
-
VOZI1
2:3
HS Rum, Sporthalle
Tobias Lechner
Leo Schwabl
0:3
Theo Bösch
Lara Mehadzic
3:0
Theo Bösch
/
Tobias Lechner
Leo Schwabl
/
Lara Mehadzic
2:3
Tobias Lechner
Lara Mehadzic
3:0
Theo Bösch
Leo Schwabl
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung