XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
JENB
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
JENB1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
VOZI
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
KUST1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
INZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
INNS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
JENB1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
LECH1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
INNS2 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KUST1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Play-Off B/C)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
FULP2 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS1 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO2 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
JENB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST3 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga Play-Off C/D)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
IMST1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TELF1 (Landesliga E Grunddurchgang)
OCCI1 (Landesliga E Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off D/E)
KIJO2 (Landesliga Play-Off D/E)
JENB2 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga Play-Off D/E)
KRAM3 (Landesliga Play-Off D/E)
KRAM3 (Landesliga E Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga Play-Off D/E)
INZI3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga Play-Off D/E)
RUM4 (Landesliga Play-Off D/E)
SCHZ4 (Landesliga E Grunddurchgang)
INNS6 (Landesliga Play-Off D/E)
INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
INNS7 (Landesliga E Grunddurchgang)
IMST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TELF1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
OCCI1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INZI3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS7 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
LECK2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MIEM2 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
KUST5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SCHZ5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
FULP1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
JENB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TELF1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
KRAM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TELF1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
FULP3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI5 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI5 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
VOZI6 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI6 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KUST1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U18 Herbst Gruppe A)
FULP1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
HALS1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
SVGT1 (U18 Herbst Gruppe A)
KUST1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
KUST1 (U18 Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Gruppe B)
HALS1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
VOZI1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
TELF1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
VOZI1 (U18 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
TELF1 (U18 Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe B)
INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
HALS1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
SVGT1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
INNS1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KUST1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
FULP1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
TELF1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM2 (U18 Herbst Gruppe A)
RUM2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM2 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
KIRB2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C, VOZI2 (Spg Völs/Zirl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
So.
04.02.2018 11:30
FULP1
-
VOZI2
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Maximilian Peer
Gabriel Kaindl
0:3
Noah Auer
Julian Wieser
0:3
David Peer
/
Noah Auer
Gabriel Kaindl
/
Jonas Oberhofer
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
So.
04.02.2018 13:00
JENB1
-
VOZI2
3:1
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Felix Thaler
Gabriel Kaindl
0:3
Denis Bayer
Jonas Oberhofer
3:0
Denis Bayer
/
Aaron Schulteis
Gabriel Kaindl
/
Julian Wieser
3:2
Denis Bayer
Gabriel Kaindl
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung