XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JOHN
KIRB
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP2
HALS4
INNS7
JOHN3
KIRB6
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Trenker
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 22 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Astl Michael
Brenner Doris
Cech Mario
Christ Peter
Dossow Yul
Feneberg Ludwig
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gerersdorfer Pia
Hagen Peter
Horngacher Florian
Kalkschmid Ingo
Kirchberger Matthias
Kotzorek Christoph
Krempl Alexander
Kurzthaler Clara
Lechner Wolfgang
Lukasser Hans
Mayr Ferdinand
Mikaelyan Norair
Moser Hermann
Möllinger Peter
Obernosterer Barbara
Peer Maximilian
Pfeiffer Marlow
Raic Goran
Renzl Ferdinand
Salzburger Nicola
Schipflinger Wolfgang
Schwaiger Gernot
Schwarz Alexander
Skringer Peter
Spitzer Walter
Steiner Thomas
Troger Karl
Unrecht Reinhold
Weber Stephan
Wolny Felix
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (09.06.2024): 1084 ± 58
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (09.06.2024): 936 ± 93
3:2
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (09.06.2024): 833 ± 63
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (09.06.2024): 936 ± 93
3:1
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Yul Dossow (HALT3)
RC Punkte (09.06.2024): 500 ± 56
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (09.06.2024): 936 ± 93
0:3
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
VII:
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
-
Matthias Kirchberger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:2
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
IV:
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
-
Walter Spitzer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:2
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
II:
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
-
Marlow Pfeiffer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 77
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 90
-
Martin Trenker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Martin Trenker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Martin Trenker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:0
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
VIII:
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
0:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
IV:
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
1:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
I:
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 61
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
2:3
06.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
VIII:
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:0
06.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
VI:
Goran Raic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 91
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:1
06.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
III:
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
1:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
IX:
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
1:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
VI:
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
1:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
II:
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
0:3
02.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:0
02.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:2
02.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:0
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Norair Mikaelyan (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
1:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
-
Peter Möllinger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 75
3:2
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:2
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:1
27.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
3:2
27.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
3:0
27.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:2
17.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
1:3
17.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
3:1
17.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
0:3
21.12.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
3:0
21.12.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 76
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
3:1
21.12.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
3:0
18.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
0:3
18.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 83
3:2
18.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
2:3
28.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
0:3
28.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
1:3
28.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Michael Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 127
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung