XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KUST
SGBB
SGML
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Klasse
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
2. Bundesliga Finalspiele
2. Bundesliga Vorrunde A
2. Bundesliga Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
KUST1
BAAC1
SGML1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KUST
SGBB
SGML
[alle]
NÖTTV - BAAC1
TTTV - KUST1
WTTV - SGML1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
21.09.2019 09:00
BAAC1
-
KUST1
0:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Jessica Spehar
Györgyi Bene
0:3
Larissa Katharina Regner
Anita Nyitrai
1:3
Branka Pasalic
Renata Pengö-Mura
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Sa.
21.09.2019 11:45
SGML1
-
BAAC1
3:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Brigitte Gropper
Branka Pasalic
3:0
Anna Pfeffer
Jessica Spehar
3:0
Milena Erak
Larissa Katharina Regner
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
Sa.
21.09.2019 14:45
KUST1
-
SGML1
3:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Györgyi Bene
Milena Erak
3:1
Anita Nyitrai
Brigitte Gropper
1:3
Renata Pengö-Mura
Anna Pfeffer
3:2
Györgyi Bene
Brigitte Gropper
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung