XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU6
ENZE4
GRIM4
KOTT3
MÜNC5
NEUD14
SGBB11
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Peschka
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 14 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bendl Hans
Christ Katharina
Dobinger Christian
Fangl Thomas
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Garaus Alexander
Holzer Rudolf sen.
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Kopcsa Alexander
Krug Thomas
Kubicek Kurt
Margraf Erik
Müller Walter
Neuhold Hannelore
Nowack August
Orel Peter
Pribyl Gerhard
Ruiner Walter
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Spieler aller Vereine
GUNT
KOTT
MÜNC
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
04.05.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 92
0:3
14.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:0
14.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
2:3
07.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
0:3
07.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 61
0:3
16.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:0
16.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:0
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
2:3
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
24.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
3:2
24.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
2:3
24.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
09.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
2:3
09.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 57
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:0
20.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
0:3
20.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
2:3
20.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
30.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
1:3
30.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:0
30.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
0:3
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 59
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
0:3
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
0:3
12.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:2
12.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:1
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
1:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
1:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
1:3
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Hannelore Neuhold (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 65
1:3
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
1:3
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung