XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
RUM
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB3
RUM1
TELF1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Simma
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 3 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 15,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2013/2014)
Vorrunde Herbst Gruppe D (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Fendl Raphael
Gassner Tizian
Genser Elena
Jilg-Thaler Sebastian
Koscic Gabriel
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Müller Christoph
Neurauter Elias
Overdevest Ole
Pallhuber Michael
Perner Marvin
Pfattner Manuel
Rief Julian
Thaler Sven
Walder Benjamin
Westreicher Aaron
Zangerle Simon
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
KIRB
KRAM
OCCI
RUM
SVGT
TELF
VOZI
alle
S
N
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
E:
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Elias Neurauter (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 69
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
E:
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
3:2
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
B:
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
B:
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
A:
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
1:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
A:
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 51
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Julian Rief (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 76
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Raphael Fendl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 150 ± 72
3:2
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Gabriel Koscic (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 60
-
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
3:1
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Tizian Gassner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung