XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
MICH
OTTH
SGDI
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
Landesliga
Landesklasse
Qualifikation A
Qualifikation B
Qualifikation C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
AUDO1
MICH1
OTTH1
SGDI1
VÖLI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
U15
[alle]
U15 Qualifikation C
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
SGDI
[alle]
BIES1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
WAIZ1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
KRMÜ1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
SGEB1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
VORD1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
VORD2 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
WELS3 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
PETT1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
TRAT1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
STRH1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
ASAT1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
DUFO1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
EIDB1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
BIES3 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
STRH2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
EIDB2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
STRH3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
DUFO3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
VÖLI6 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
WELS7 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
PETT1 (OMC BK)
FRAN1 (OMC BK)
ASTN1 (OMC BK)
SUEN1 (OMC KK)
RECH1 (OMC KK)
FLOR1 (OMC KK)
ERNS1 (OMC KK)
SUEN2 (OMC 1.KL)
SYPA2 (OMC KK)
SGSS2 (OMC KK)
AUDO2 (OMC 1.KL)
PUCK2 (OMC 1.KL)
SAND2 (OMC 1.KL)
SGNS3 (OMC KK)
LNZG3 (OMC KK)
LEST3 (OMC 1.KL)
ERNS3 (OMC 1.KL)
LIAG3 (OMC 1.KL)
FREI3 (OMC KK)
SGKL3 (OMC 1.KL)
HAHO3 (OMC 1.KL)
PINS3 (OMC 1.KL)
VÖLI4 (OMC KK)
SGNS5 (OMC 1.KL)
WRTA6 (OMC 1.KL)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-6)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga)
FROB3 (Damen-Regionalliga A)
RIED1 (Landesliga - Damen)
ASTN1 (Landesliga - Damen)
URFA1 (Landesliga - Damen)
KRMÜ1 (Landesliga - Damen)
OTTH1 (Landesliga - Damen)
RITR1 (Landesliga - Damen)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
SPLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VÖLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
MAUT2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
MAUT2 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
VÖLI1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
VÖLI1 (2. Herren-Bundesliga B)
MAUT2 (2. Herren-Bundesliga A)
MAUT2 (2. Herren-Bundesliga Platz 03-04)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga B)
METT1 (101 Landesliga - Herren)
KRMÜ1 (101 Landesliga - Herren)
WALD1 (101 Landesliga - Herren)
ASTR1 (101 Landesliga - Herren)
SGKL1 (101 Landesliga - Herren)
VORD1 (101 Landesliga - Herren)
BIES1 (101 Landesliga - Herren)
LNZG1 (101 Landesliga - Herren)
WAIZ1 (101 Landesliga - Herren)
FROB1 (101 Landesliga - Herren)
SGEB1 (101 Landesliga - Herren)
WELS3 (101 Landesliga - Herren)
PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
RITR1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGRV1 (241 Landesklasse Süd-West)
URFA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGDO1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGWS1 (241 Landesklasse Süd-West)
NETT1 (241 Landesklasse Süd-West)
RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGDI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
BSVL1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SAXE1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RIED1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VÖLI2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
BIES2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
ASTR2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
FROB2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
KRMÜ2 (241 Landesklasse Süd-West)
VORD2 (241 Landesklasse Süd-West)
LNZG2 (241 Landesklasse Süd-West)
WELS4 (241 Landesklasse Süd-West)
EBSW1 (361 Regionalklasse Süd-West)
BRAU1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OTTH1 (301 Regionalklasse Nord)
SPWD1 (301 Regionalklasse Nord)
FREI1 (301 Regionalklasse Nord)
LASB1 (301 Regionalklasse Nord)
GUTA1 (301 Regionalklasse Nord)
SGSY1 (301 Regionalklasse Nord)
DUFO1 (301 Regionalklasse Nord)
SPHO1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
SGNS1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
VALI1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
SGGS1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
SGNM1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
SGRS1 (341 Regionalklasse Mitte)
UNGM1 (341 Regionalklasse Mitte)
DWEL1 (341 Regionalklasse Mitte)
MOND1 (361 Regionalklasse Süd-West)
ASAT1 (361 Regionalklasse Süd-West)
UTZE1 (361 Regionalklasse Süd-West)
SGTV1 (361 Regionalklasse Süd-West)
WLFG1 (361 Regionalklasse Süd-West)
ATTG1 (361 Regionalklasse Süd-West)
HOAC1 (361 Regionalklasse Süd-West)
BACH1 (361 Regionalklasse Süd-West)
RITR2 (341 Regionalklasse Mitte)
SGNM2 (341 Regionalklasse Mitte)
SGSY2 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
SGRV2 (361 Regionalklasse Süd-West)
SGDO2 (341 Regionalklasse Mitte)
SGEB2 (341 Regionalklasse Mitte)
BSVL2 (301 Regionalklasse Nord)
WRTA2 (301 Regionalklasse Nord)
RIED2 (301 Regionalklasse Nord)
SGDI2 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
BACH2 (341 Regionalklasse Mitte)
METT2 (361 Regionalklasse Süd-West)
SGWS2 (341 Regionalklasse Mitte)
BIES3 (301 Regionalklasse Nord)
VÖLI3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
FROB3 (301 Regionalklasse Nord)
VORD3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
ASTR3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
MAUT3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
KRMÜ3 (341 Regionalklasse Mitte)
BIES4 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
VORD4 (341 Regionalklasse Mitte)
WELS5 (341 Regionalklasse Mitte)
KEPI1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
SGAU1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
URIE1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
VICH1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
SGSS1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
ATZB1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
KOPF1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
VÖCK1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
SWER1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
KEFR1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
GENG1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
RÜST1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
WLDG1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
EIDB1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
GASP1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
EBBE1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
TIMK1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
PINS1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
GSCH1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
PREG1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
ALHL1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
FRAN1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
AUDO1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
GARS1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
LEST1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
ASTN1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
WEYE1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
TRAT1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
ALBD1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
LIAG1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
STRH1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
STRG1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
PETT1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
WILH1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
MICH1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
STKI1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
SYPA1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
VISA1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
SGSL1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
RAIN1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
GRAM1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
SAXE2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
DWEL2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
WALD2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
RAMI2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
DUFO2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
SGKL2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
NETT2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
EBBE2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
GUTA2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OTTH2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
SPWD2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
URFA2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
FREI2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
PETT2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
SGAU2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
VALI2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
BRAU2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
MOND2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
TRAT2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
VÖCK2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
EBSW2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
PFAN2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
ATTG2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
SPHO2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
UTZE2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
SGRS2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
SGEB3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
BACH3 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
SGDO3 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
WAIZ3 (471 Bezirksklasse Innviertel)
RITR3 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
METT3 (471 Bezirksklasse Innviertel)
WRTA3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
RIED3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
SGDI3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
SGWS3 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
SGRV3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
BSVL3 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
SGSY3 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
KRMÜ4 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
FROB4 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
SGWS4 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
RITR4 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
SGEB4 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
SGDI4 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
BIES5 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
VORD5 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
FROB5 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
SGDI5 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
WELS6 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
FROB6 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
VORD6 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
VORD7 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
FROB7 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
VORD8 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OBHO1 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
GOIS1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
AUSE1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
ALMÜ1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
NEUK1 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
PSVW1 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
GALS1 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
POSL1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
PUCK1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
ALKV1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SHAL1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
PASH1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
MARC1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
FRIE1 (571 Kreisklasse Braunau)
SCAL1 (571 Kreisklasse Braunau)
FEMO1 (571 Kreisklasse Braunau)
STJO1 (571 Kreisklasse Braunau)
FLOR1 (572 Kreisklasse Schärding)
SGOA1 (572 Kreisklasse Schärding)
MOOS1 (572 Kreisklasse Schärding)
RIEI1 (571 Kreisklasse Braunau)
RECH1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
PERG1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
ERNS1 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
SUEN1 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
GORW1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
ASTY1 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
BBRZ1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
FEDO1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
SROH1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
HAHO1 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
KLAF1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
LEON1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
LAUS1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
GROS1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
SAND1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
PCHL1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
SGKA1 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
MGLZ1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
GALK1 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
CHEM1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
PICH1 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
HIRS1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
NEMM1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
WLDB1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OFTE1 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OSTM2 (571 Kreisklasse Braunau)
STRH2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
HOAC2 (571 Kreisklasse Braunau)
FEMO2 (571 Kreisklasse Braunau)
KOPF2 (572 Kreisklasse Schärding)
ALHL2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OFTE2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
ERNS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
STJO2 (571 Kreisklasse Braunau)
PICH2 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
EIDB2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
PREG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
ALBD2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
STRG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
KEFR2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
HIRS2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
LASB2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
RAIN2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
LIAG2 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
SROH2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
KLAF2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
SGSS2 (572 Kreisklasse Schärding)
WLDG2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
SGKA2 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
GRAM2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
FRAN2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
SWER2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
VICH2 (572 Kreisklasse Schärding)
RIEI2 (572 Kreisklasse Schärding)
URIE2 (572 Kreisklasse Schärding)
TRAK2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
ALMÜ2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
HAHO2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
GSCH2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
LAUS2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
WLFG2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
ASTY2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
GASP2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
SYPA2 (551 Kreisklasse Kremstal)
LEST2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
SGGS2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
ATZB2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
UNGM2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
VISA2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
PINS2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
MICH2 (551 Kreisklasse Kremstal)
SGNS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
GARS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
SGSL2 (551 Kreisklasse Kremstal)
STKI2 (551 Kreisklasse Kremstal)
SGTV2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
WILH2 (561 Kreisklasse Linz-Land)
PASH2 (561 Kreisklasse Linz-Land)
ASAT2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
FRIE2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
RÜST2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
WEYE2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
ASTN2 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
TIMK2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
NEUK2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
ALBD3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
GUTA3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
LNZG3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
PFAN3 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
EBSW3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
WALD3 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
VÖCK3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
SYPA3 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
DUFO3 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
ASTN3 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
TRAT3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
URFA3 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
FREI3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
SAXE3 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
SPHO3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SGNS3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
NETT3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SGNM3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SGSS3 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
STRH3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
VALI3 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
RAMI3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OSTM3 (571 Kreisklasse Braunau)
SGGS3 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
DWEL3 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
SGTV3 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
EBBE3 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
SGKA3 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OTTH3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
BRAU3 (572 Kreisklasse Schärding)
VISA3 (551 Kreisklasse Kremstal)
PETT3 (551 Kreisklasse Kremstal)
SPWD3 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
RÜST3 (551 Kreisklasse Kremstal)
SGRS3 (551 Kreisklasse Kremstal)
MICH3 (551 Kreisklasse Kremstal)
MAUT4 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
RAMI4 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
SGRV4 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
SAXE4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
FREI4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
SGNS4 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
RIED4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
DUFO4 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
SPWD4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
SPHO4 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
METT4 (572 Kreisklasse Schärding)
BSVL4 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
SGSS4 (572 Kreisklasse Schärding)
WALD4 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
BRAU4 (571 Kreisklasse Braunau)
WRTA4 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
VÖLI4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
WAIZ4 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
ASTR4 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SGDO4 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
LNZG4 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
WAIZ5 (572 Kreisklasse Schärding)
ASTR5 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
SGWS5 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
RITR5 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
MAUT5 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
METT5 (571 Kreisklasse Braunau)
SPHO5 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
WRTA5 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
KRMÜ5 (551 Kreisklasse Kremstal)
SGEB5 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
BSVL5 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
SGDO5 (551 Kreisklasse Kremstal)
VÖLI5 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
SGDI6 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
RITR6 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SPHO6 (561 Kreisklasse Linz-Land)
VÖLI6 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
BIES6 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
SGEB6 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
WELS7 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
RITR7 (551 Kreisklasse Kremstal)
SGDI7 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
BIES7 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
WELS8 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
FROB8 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
FROB9 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
UNTR1 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
PABN1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
ISCH1 (652 1. Klasse Salzkammergut)
STZI1 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
HRTK1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
HABE1 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OSWA1 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ASEN1 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
ALTB1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
PFAR1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
RACK1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
ADML1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
SCAU1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
STZI2 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
GOIS2 (652 1. Klasse Salzkammergut)
ISCH2 (652 1. Klasse Salzkammergut)
PUCK2 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
ALKV2 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
KEPI2 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
GALS2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
MARC2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
SCAL2 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
MOOS2 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
FLOR2 (672 1. Klasse Schärding)
SGOA2 (672 1. Klasse Schärding)
LEON2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
GORW2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
PERG2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
RECH2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
AUDO2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SAND2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GALK2 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
BBRZ2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
CHEM2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
ADML2 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
GROS2 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
PCHL2 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
GENG2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
SUEN2 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
WLDB2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GRAM3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
SAND3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
RAIN3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
LASB3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
EIDB3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
WLDG3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
FEMO3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
FLOR3 (672 1. Klasse Schärding)
RIEI3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
HOAC3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
GASP3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
HIRS3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
KEFR3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
BBRZ3 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
STRG3 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
SGKL3 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
TRAK3 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SWER3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
PREG3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
AUDO3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
LIAG3 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
HAHO3 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
ERNS3 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
ASTY3 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
SGSL3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
GSCH3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
MOND3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
GALS3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
NEUK3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
PINS3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
STKI3 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
VICH3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
URIE3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
WILH3 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
ATTG3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
LEST3 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
FRIE3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
STJO3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
LIAG4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
DWEL4 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
SGNM4 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
EBBE4 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
VALI4 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
VISA4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
RÜST4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
SGSY4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
NETT4 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
SYPA4 (652 1. Klasse Salzkammergut)
SGRS4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
ASTY4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
MICH4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
PFAN4 (652 1. Klasse Salzkammergut)
SGGS4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
ERNS4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
HAHO4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
ASTN4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
URIE4 (672 1. Klasse Schärding)
VÖCK4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OTTH4 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
GUTA4 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
VICH4 (672 1. Klasse Schärding)
ALBD4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
SGKA4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
EBSW4 (672 1. Klasse Schärding)
BACH4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
TIMK4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OSTM4 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
VICH5 (672 1. Klasse Schärding)
BRAU5 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
EBBE5 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
BACH5 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
SGRS5 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
LNZG5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
WALD5 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
EBSW5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
SGSS5 (672 1. Klasse Schärding)
SGNS5 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
RAMI5 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
URIE5 (672 1. Klasse Schärding)
DUFO5 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
VALI5 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
VÖCK5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
URFA5 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
SGKA5 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
ASTN5 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
ALBD5 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
DWEL5 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
SPWD5 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FREI5 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SGRV5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
LNZG6 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
WALD6 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
ASTR6 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
FREI6 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
WAIZ6 (672 1. Klasse Schärding)
SGNS6 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
WRTA6 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
SGDO6 (652 1. Klasse Salzkammergut)
BSVL6 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
SGNS7 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
SGEB7 (652 1. Klasse Salzkammergut)
VÖLI7 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
BIES8 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
SGDI8 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
BIES9 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
WELS9 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
VORD9 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
VORD10 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
FROB10 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
WELS10 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
FROB11 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
VORD11 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
FROB12 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
VORD12 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
NEMM2 (702 2. Klasse B)
OSWA2 (702 2. Klasse B)
HRTK2 (706 2. Klasse F)
PUCK3 (701 2. Klasse A)
KOPF3 (706 2. Klasse F)
ATZB3 (704 2. Klasse D)
ALMÜ3 (704 2. Klasse D)
PERG3 (703 2. Klasse C)
ALHL3 (703 2. Klasse C)
FRAN3 (707 2. Klasse G)
RIEI4 (707 2. Klasse G)
STJO4 (707 2. Klasse G)
FRIE4 (707 2. Klasse G)
BBRZ4 (701 2. Klasse A)
ALMÜ4 (705 2. Klasse E)
SGKL4 (703 2. Klasse C)
PETT4 (705 2. Klasse E)
PREG4 (702 2. Klasse B)
LASB4 (702 2. Klasse B)
NETT5 (701 2. Klasse A)
PFAN5 (705 2. Klasse E)
SGKL5 (703 2. Klasse C)
EBSW6 (707 2. Klasse G)
METT6 (707 2. Klasse G)
BRAU6 (707 2. Klasse G)
SGKA6 (701 2. Klasse A)
OTTH6 (701 2. Klasse A)
MAUT6 (703 2. Klasse C)
SGSS6 (706 2. Klasse F)
WRTA7 (702 2. Klasse B)
WAIZ7 (706 2. Klasse F)
METT7 (707 2. Klasse G)
VÖLI8 (701 2. Klasse A)
RITR8 (704 2. Klasse D)
SGEB8 (704 2. Klasse D)
SGEB9 (705 2. Klasse E)
SGDI10 (703 2. Klasse C)
VORD13 (704 2. Klasse D)
VORD14 (705 2. Klasse E)
VORD15 (705 2. Klasse E)
VORD16 (704 2. Klasse D)
VORD17 (704 2. Klasse D)
SGEB(A) (Preliminary Rounds)
OTTH1 (U11 Landesliga)
SGEB1 (U11 Landesliga)
VÖLI1 (U11 Landesliga)
SGDI1 (U11 Landesliga)
METT1 (U11 1. Klasse)
PREG1 (U11 1. Klasse)
WRTA1 (U11 1. Klasse)
WRTA1 (U11 Qualifikation)
VORD1 (U11 Qualifikation)
FROB1 (U11 Qualifikation)
SGDI1 (U11 Qualifikation)
SGEB1 (U11 Qualifikation)
OTTH1 (U11 Qualifikation)
VÖLI1 (U11 Qualifikation)
METT2 (U11 1. Klasse)
SGEB1 (U13 Landesliga)
FROB1 (U13 Landesliga)
VÖLI1 (U13 Landesliga)
FREI1 (U13 Landesliga)
VORD1 (U13 Landesliga)
SGDI1 (U13 Qualifikation B)
OTTH1 (U13 Qualifikation B)
VÖLI1 (U13 Qualifikation B)
SGGS1 (U13 Qualifikation B)
MAUT1 (U13 Qualifikation B)
FROB1 (U13 Qualifikation B)
SGEB1 (U13 Qualifikation A)
WRTA1 (U13 Qualifikation A)
PFAN1 (U13 Qualifikation A)
SGRS1 (U13 Qualifikation A)
VORD1 (U13 Qualifikation A)
FROB1 (U15 Landesliga)
SGEB1 (U15 Landesliga)
PFAN1 (U15 Landesliga)
BIES1 (U15 Landesliga)
AUDO1 (U15 Landesliga)
VÖLI1 (U15 Landesliga)
SGGS1 (U15 Landesklasse)
SGRS1 (U15 Landesklasse)
OTTH1 (U15 Landesklasse)
SGDI1 (U15 Landesklasse)
VORD1 (U15 Landesklasse)
RITR1 (U15 Landesklasse)
PFAN1 (U15 Qualifikation A)
SGRS1 (U15 Qualifikation A)
SGGS1 (U15 Qualifikation A)
FROB1 (U15 Qualifikation B)
BIES1 (U15 Qualifikation B)
RITR1 (U15 Qualifikation B)
WRTA1 (U15 Qualifikation B)
VORD1 (U15 Qualifikation B)
VÖLI1 (U15 Qualifikation C)
SGEB1 (U15 Qualifikation A)
MICH1 (U15 Qualifikation C)
SGDI1 (U15 Qualifikation C)
AUDO1 (U15 Qualifikation C)
OTTH1 (U15 Qualifikation C)
SGRS2 (U15 Qualifikation A)
VÖLI1 (U18 Landesliga)
KRMÜ1 (U18 Landesliga)
SGGS1 (U18 Landesliga)
SGEB1 (U18 Landesliga)
FROB1 (U18 Landesliga)
WRTA1 (U18 Landesliga)
KRMÜ1 (U18 Qualifikation A)
MAUT1 (U18 Qualifikation B)
BIES1 (U18 Qualifikation B)
RIED1 (U18 Qualifikation B)
WRTA1 (U18 Qualifikation B)
VÖLI1 (U18 Qualifikation B)
RITR1 (U18 Qualifikation A)
PFAN1 (U18 Qualifikation A)
MICH1 (U18 Qualifikation A)
SGGS1 (U18 Qualifikation A)
FROB (Women Champions Play-off)
LZFR (Women Challenge Play-off)
FROB (Group B)
LZFR (Group A)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U15 Qualifikation C, SGDI1 (U./A. Dietach)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
18.10.2015 09:00
SGDI1
-
AUDO1
0:3
VS Dietach
Marvin Brich
Florian Osterberger
0:3
Manuel Achleitner
Tobias Hader
1:3
Marvin Brich
/
Manuel Achleitner
Florian Osterberger
/
Tobias Hader
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
So.
18.10.2015 09:00
MICH1
-
SGDI1
VS Dietach
Spiel noch nicht eingegeben.
1
3
So.
18.10.2015 09:00
SGDI1
-
VÖLI1
0:3
VS Dietach
Manuel Achleitner
William Chung
0:3
Alexander Essl
Julian Schinko
0:3
Manuel Achleitner
/
Alexander Essl
William Chung
/
Julian Schinko
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
5
So.
18.10.2015 09:00
OTTH1
-
SGDI1
3:0
VS Dietach
Lorenz Stifter
Marvin Brich
3:1
Benedikt Stummer
Alexander Essl
3:0
Benedikt Stummer
/
Lorenz Stifter
Marvin Brich
/
Alexander Essl
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung