XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
GOTS
LALE
LASS
SGOT
SGSPS
SGWV
SPML1
UGÄN
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Hauptbewerb
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finalrunde
Mannschaft
GALL1
GALL2
GOTS1
LALE1
LASS1
SGOT1
SGOT2
SGSPS1
SGWV1
SGWV2
SPML11
UGÄN1
UGÄN2
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
NÖTTV Challenge Cup
[alle]
Challenge Cup Trostbewerb
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
WÖRD
[alle]
USTO1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
NEUD1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B)
SGBB1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
TULL1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
USTO1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
USTO1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
SGBB1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
NEUD1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde D)
SIER1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B)
ANEU1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
POTT1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde D)
SGBB1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B)
GUNT1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde A)
NEUD1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OTGU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGBB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TULL1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGBB1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
SGBB2 (2. Damen-Bundesliga)
TULL1 (Damen Klasse)
MATZ1 (Damen Liga)
SPLM1 (Damen Liga)
SPSG1 (Damen Liga)
SPHN1 (Damen Liga)
GRDI1 (Damen Klasse)
KLOS1 (Damen Klasse)
MATZ2 (Damen Klasse)
NEUD3 (Damen Liga)
MATZ3 (Damen Klasse)
SGBB1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
GUNT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
TULL1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
EAMS1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
TULL1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
EAMS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
WOLF1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
ANEU2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
HORN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGWV1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
WOLK1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
STRA1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
OTTE1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGLH1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGOT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
GRIM1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGBB2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
USTO2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
EAMS2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
TULL2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
ENZE1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
LANG1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
ANGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
WIEN1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGGL1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
HAGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
OBER1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
ZWET1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GRDI1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGSPS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
RAND1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
MATZ1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
OGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGVH2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGLH2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GRDI2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SIER2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGGM3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
EAMS3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
POTT3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
TULL3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GUNT4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
TULL4 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGGM4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
KOTT1 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
WALL1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
WULT1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WAIY1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
WEIG1 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
BÖHK1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGYB1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
WTRA1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
AUER1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HAGE2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
GRIM2 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
OTTE2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WOLF2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SGGL2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ENZE2 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
MÜNC2 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
SGSPS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
GALL2 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
MATZ2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
KIRC2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
LANG2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
WAIT2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
OTTE3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
HAGE3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGSPS3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
USTO3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
OGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
SGBB3 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGUR3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SGWV3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SIER3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
UGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
HORN4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
OGÄN4 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
POTT4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGLH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OGÄN5 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGGM6 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NEUD9 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
REIN1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
DÜRN1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
GAMI1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
GOTS1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LEOP1 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
MÖLL1 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
EGGE1 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SITZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
LEOP2 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
ZEIS2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WTRA2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
STRA2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
KLOS2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
OBER2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
HAUS2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
WULT2 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WEIG2 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
SGYB2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
SCHW2 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
WIEN2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
RAND2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
ENZE3 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
SGGL3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
KIRC3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
MATZ3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
URAP3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
GRIM3 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
LASS3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
USCH3 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LANG3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
WAIT3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGBB4 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
LASS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
LANG4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
USTO4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SIER4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGSPS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
ANEU4 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
LANG5 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
SGSPS5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGBB5 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
SGLH5 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGWV5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGLH6 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
SGGM8 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
SVSW1 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
YBBS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
RABE1 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGYF1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
STEI1 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NIBE1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
WÖRT2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ZIER2 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
WIES2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
WAIY2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
LANZ2 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
TRAM2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
KOTT2 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
EGGE2 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
ZWET3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
KLOS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
LANZ3 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
GRDI3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
WIES3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
WOLF3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
STRA3 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NEUL3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
BIED3 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
SGOT3 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
ANGE3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
TRAM3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
GRDI4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
URAP4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
HAGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
WAIT4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGUR4 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
KIRC4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
ZEIS4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
STRA4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
ANGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
MÜNC4 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
KIRC5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
SGVH5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
USTO5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGUR5 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
SIER5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
UGÄN5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
LANG6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
SGBB6 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SIER6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
MARK6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGSPS6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGLH7 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
TULL7 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
SIER7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
BERN1 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
ROSE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GAMI2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
GOTS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
YBBS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
PERC2 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
SGYF2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
GAMI3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
GALL3 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
WULT3 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
DÜRN3 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGYB3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
YBBS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WIEN3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
HERZ3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
HAUS3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
DÜRN3 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
OBER3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WULT3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
ENZE4 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NEUL4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WIEN4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SGGL4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WEIG4 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
SGGL4 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
LANZ4 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
KLOS4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
RAND4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
USCH4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
BRUC4 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
GRIM4 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
ANGE5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
ANGE5 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
MATZ5 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
EAMS5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
MATZ5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
SGOT5 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
WOLK6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGUR6 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
WOLK6 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
MARK7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGWV7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
MARK7 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGSPS7 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGSPS7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGBB7 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
SGWV7 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SIER8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SIER8 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
GUNT9 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NEUD14 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NEUD15 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
STEI2 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
UPÖL2 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
UPÖL2 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
LALE2 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
LALE2 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
SCHW3 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
LEOP3 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
TRAM4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
TRAM4 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
KOTT4 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
GALL4 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
POTT5 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
GRIM5 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
KLOS5 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
BRUC5 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
KLOS5 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
POTT5 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
ENZE5 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
KLOS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
KIRC6 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
KLOS6 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
KIRC6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
SGOT6 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
SGVH7 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
WEIG7 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
SGVH7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
TULL8 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGLH8 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGLH8 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
TULL8 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
SGBB9 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
SGGM10 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
SGGM11 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NEUD16 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NEUD17 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
USTO (Group A)
USTO (Men Finals)
WÖRD1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SIER1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSPS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
UGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LEOP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
UGÄN1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SPML11 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
MARK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SPML11 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGSPS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV2 (Challenge Cup Trostbewerb)
UGÄN2 (Challenge Cup Trostbewerb)
GALL2 (Challenge Cup Trostbewerb)
LASS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
GALL2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
UGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SPAU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGBB1 (Championship Cup Hauptbewerb)
POTT1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGGL1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
POTT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGGL1 (Championship Cup Hauptbewerb)
MARK1 (Championship Cup Hauptbewerb)
TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Championship Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Championship Cup Hauptbewerb)
UGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
UGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Championship Cup Trostbewerb)
HERZ1 (Championship Cup Trostbewerb)
OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGBB1 (Championship Cup Hauptbewerb)
MARK1 (Championship Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SPAU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Trostbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS3 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS3 (Championship Cup Trostbewerb)
EAMS4 (Championship Cup Trostbewerb)
EAMS4 (Championship Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (Vorrunde A)
LASS1 (Vorrunde B)
TULL1 (Vorrunde A)
HAGE1 (Vorrunde D)
TULL1 (Finalrunde Platz 5-8)
SPSIOG1 (Vorrunde C)
MATZ1 (Finalrunde Platz 5-8)
SPSIOG1 (Finalrunde Platz 1-4)
SGGL1 (Finalrunde Platz 5-8)
HAGE1 (Finalrunde Platz 1-4)
SGSPS1 (Finalrunde Platz 5-8)
MATZ1 (Vorrunde B)
SGSPS1 (Vorrunde D)
SGGL1 (Vorrunde C)
LASS1 (Finalrunde Platz 1-4)
KLOS1 (Finalrunde Platz 9-10)
NEUD1 (Finalrunde Platz 1-4)
KLOS1 (Vorrunde A)
KLOS2 (Finalrunde Platz 9-10)
KLOS2 (Vorrunde C)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Finalrunde)
ANEU1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
ANEU1 (Nachwuchs Challenge Cup Finalrunde)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
ANEU2 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
ANEU2 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7)
SGBB1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
SGYF1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGBB1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7)
SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
SPLAEN1 (Senioren 40+ Liga)
WTRA1 (Senioren 40+ Liga)
TRAM1 (Senioren 40+ Liga)
LASS2 (Senioren 40+ Liga)
MARK1 (Senioren 50+ Gruppe A1)
LASS1 (Senioren 50+ Gruppe A1)
TRAM1 (Senioren 50+ Gruppe B1)
USCH1 (Senioren 50+ Gruppe B1)
SGGM1 (Senioren 50+ Gruppe B1)
SGWV1 (Senioren 50+ Gruppe A1)
LASS2 (Senioren 50+ Gruppe A1)
SGGM2 (Senioren 50+ Gruppe B1)
LASS1 (Senioren 55+ Liga)
SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
MARK1 (Senioren 55+ Liga)
MARK2 (Senioren 55+ Liga)
SGGM2 (Senioren 55+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ 1. Klasse B)
ZEIS1 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
SGGM1 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
SGWV1 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
TRAM1 (Senioren 60+ 1. Klasse B)
SPRY1 (Senioren 60+ 1. Klasse B)
SGGM2 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
SPSW1 (Senioren 75+ Liga)
SGGM1 (Senioren 75+ Liga)
NEUD1 (U11 Süd/Ost)
SPZS1 (U11 Nord/Ost/West)
SGSPS1 (U11 Nord/Ost/West)
GRDI1 (U11 Nord/Ost/West)
SPOW1 (U11 Nord/Ost/West)
MATZ1 (U11 Süd/Ost)
SGGM1 (U11 Süd/Ost)
ANEU1 (U11 Süd/Ost)
HORN1 (U11 Nord/Ost/West)
ANEU1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8)
MARK1 (U13 Ost)
SPVT1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8)
SGBB1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
NEUD1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
NEUD1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde B)
SVSW1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
KLOS1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
SGSPS1 (U13 Nord/Mitte)
SPHS1 (U13 Nord/Mitte)
HORN1 (U13 Nord/Mitte)
SGBB1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde B)
ZWET1 (U13 Nord/Mitte)
SPVT1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde B)
KLOS1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
SIER1 (U13 Nord/Mitte)
MATZ1 (U13 Ost)
ANEU1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
SVSW1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
SGWV1 (U13 Ost)
HORN2 (U13 Nord/Mitte)
SGWV2 (U13 Ost)
KLOS2 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8)
KLOS2 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
MATZ2 (U13 Ost)
ANEU1 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
BRUC1 (U15 Süd Vorrunde A)
WEIG1 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
BRUC1 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
OBER1 (U15 West)
SGLH1 (U15 Nord/Mitte)
YBBS1 (U15 West)
WOLF1 (U15 West)
GUNT1 (U15 Süd Vorrunde A)
SPMZ1 (U15 Ost)
NEUD1 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
MATZ1 (U15 Ost)
SIER1 (U15 Ost)
EAMS1 (U15 West)
ANEU1 (U15 Süd Vorrunde B)
WEIG1 (U15 Süd Vorrunde B)
GRDI1 (U15 Nord/Mitte)
SGSPS1 (U15 Ost)
LANG1 (U15 Nord/Mitte)
NEUD1 (U15 Süd Vorrunde A)
REIN1 (U15 West)
SPVT1 (U15 Ost)
GUNT1 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
BRUC2 (U15 Süd Vorrunde B)
OBER2 (U15 West)
BRUC2 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
GRDI2 (U15 Nord/Mitte)
ANEU2 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
ANEU2 (U15 Süd Vorrunde A)
BRUC3 (U15 Süd Vorrunde B)
BRUC3 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
ANEU1 (U17 Süd/Ost)
SIER1 (U17 Süd/Ost)
NEUD1 (U17 Süd/Ost)
TULL1 (U17 Mitte/West)
MATZ1 (U17 Süd/Ost)
OTGU1 (U17 Süd/Ost)
SGLH1 (U17 Mitte/West)
SPVT1 (U17 Mitte/West)
WOLF1 (U17 Mitte/West)
EAMS1 (U17 Mitte/West)
SGSPS1 (U17 Süd/Ost)
SGSPS1 (U19 Süd/Ost)
TULL1 (U19 Süd/Ost)
OTTE1 (U19 Nord/West/Mitte)
TRAM1 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD1 (U19 Süd/Ost)
SIER1 (U19 Süd/Ost)
EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
POTT1 (U19 Nord/West/Mitte)
BÖHK1 (U19 Nord/West/Mitte)
TULL2 (U19 Süd/Ost)
EAMS2 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD2 (U19 Süd/Ost)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Challenge Cup Trostbewerb, WÖRD1 (St. Andrä-Wördern)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
03.02.2023 19:00
LASS1
-
WÖRD1
2:4
Alte Mühle
Markus Donner
Dieter Baurecht
3:0
Simon Pistori
Daniel Mayer
1:3
Kurt Christ
Florian Ubl
3:0
Markus Donner
Daniel Mayer
1:3
Kurt Christ
Dieter Baurecht
0:3
Simon Pistori
Florian Ubl
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Mi.
12.04.2023 18:00
WÖRD1
-
SGWV1
2:4
VS St. Andrä-Wördern / Turnhalle
Daniel Mayer
Markus Schreiber
3:0
(7,7,2)
Dieter Baurecht
Reinhard Petuely
0:3
(-7,-8,-8)
Florian Ubl
Robert Vrana
0:3
(-7,-8,-8)
Daniel Mayer
Reinhard Petuely
3:0
(4,9,4)
Florian Ubl
Markus Schreiber
0:3
(-7,-6,-8)
Dieter Baurecht
Robert Vrana
1:3
(7,-7,-4,-9)
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung