XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
BACH
PFAN
PINS
SGEB
SPGI
UNGM
VISA
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ2
BACH5
PFAN3
PINS4
SGEB6
SPGI3
UNGM2
VISA3
VORD9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Clemens Schiffer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Pfandl
Pfandler Str. 29
4820 Bad Ischl
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Noah Bruijns
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25194
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
486±106
Johann Gruber
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 16035
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
780±76
Felix Pauli
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 25637
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
464±68
Fridolin Raab
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25189
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 26
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
920±58
Franz Riedl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 24531
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
518±58
Josef Riedl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 12336
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 32
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
809±57
Rudolf Zircher
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 7363
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
484±56
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 1. Rang (
751 1. Klasse Salzkammergut
)
2019/2020: 8. Rang (
751 1. Klasse Salzkammergut
)
2018/2019: 3. Rang (
751 1. Klasse Salzkammergut
)
2017/2018: 6. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2016/2017: 8. Rang (
542 Kreisklasse Salzkammergut
)
2015/2016: 5. Rang (
542 Kreisklasse Salzkammergut
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung