XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
KAPF
LEO
LGW
TROF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BEBU2
KAPF5
KAPF6
KAPF7
LEO6
LGW1
LGW3
LGW4
TROF1
TROF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Bälle:
Donic 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Heike Jauck
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Bruck-Berndorf
Wiener Straße 77
8600 Bruck/Mur
Spieltage: MO, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Magdalena Basta
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D481
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
738±243
Iris Cordic
Altersklasse: U23
2
Nation: BIH
ID: D571
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
760±183
Elmir Hujdurovic
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 3958
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
654±202
Heike Jauck
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: D431
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
1069±60
Gerhard Lechner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 2405
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1150±118
Herwig Luftensteiner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 4024
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1229±51
Rosa Sauer
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: D512
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1533±44
Klaus Weber
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 0149
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
981±98
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2014/2015: 10. Rang (
Gebietsliga Nordost
)
2013/2014: 11. Rang (
Unterliga Nord
)
2012/2013: 12. Rang (
Oberliga Herren
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung