Anzeige:
Anmeldungen
Abmeldungen
Standard
Bedingte Freigaben (Leihverträge)
Sekundäreinsätze
BL U21-Leihspieler
BL NW-Sekundäreinsätze
männlich
weiblich
Zeitraum: inkl. zukünftiger Transfers
Nachname: (Suche über Anfangsbuchstaben möglich)
Verein:
Sortierung:
Anmelde-/Abmeldedatum
Name
Verein
aufsteigend
absteigend

Anmeldungen

Passnr. Name Nat. Verein Anmeldedatum Freigabe? Anmerkung
50137 Wojnar Henryk GER FRAV 01.01.2020 Ja Standard
14041 Buchberger Werner AUT SWER 11.12.2019 Ja Standard
40065 Heigl Leon AUT FROB 11.12.2019 Ja Standard
25395 Kern Sebastian AUT ASTY 11.12.2019 Ja Standard
25394 Weich Martin AUT FLOR 04.12.2019 Ja Standard
25392 Neumair Michael AUT KRMÜ 27.11.2019 Ja Standard
25390 Nowak Julian AUT VÖLI 27.11.2019 Ja Standard
25391 Prinz Matthias AUT PERG 27.11.2019 Ja Standard
74048 Ramel Lisa AUT KRMÜ 27.11.2019 Ja Standard
25393 Reithmayr Jakob AUT GSCH 27.11.2019 Ja Standard
25378 Ahamer Hans AUT FEDO 20.11.2019 Ja Standard
50376 Balazs Zoltan HUN STRG 20.11.2019 Ja Standard
25379 Berger Martin AUT BACH 20.11.2019 Ja Standard
50375 Boci Aurel ALB PUCK 20.11.2019 Ja Standard
25383 Bratic Luka AUT VÖLI 20.11.2019 Ja Standard
25386 Bsteh Sebastian AUT WALD 20.11.2019 Ja Standard
25387 Crepcia Simon AUT PUCK 20.11.2019 Ja Standard
60075 Demeter Tünde HUN ERNS 20.11.2019 Ja Standard
40121 Feichtinger Emanuel AUT UNGM 20.11.2019 Ja Standard
25382 Hermann Alfred AUT BRAU 20.11.2019 Ja Standard
70529 Hofer Larissa AUT PUCK 20.11.2019 Ja Standard
25389 Hofer Leon AUT PUCK 20.11.2019 Ja Standard
25380 Hofer-Schrems Matteo AUT BACH 20.11.2019 Ja Standard
25388 Koblmüller Carmen-Maria AUT PUCK 20.11.2019 Ja Standard
25384 Krassnig Jakob AUT VÖLI 20.11.2019 Ja Standard
25385 Loibl William AUT VÖLI 20.11.2019 Ja Standard
40122 Mair Jonas AUT VALI 20.11.2019 Ja Standard
25377 Mülleder Paul AUT WLDG 20.11.2019 Ja Standard
50373 Najafi Mostafa IRI WALD 20.11.2019 Ja Standard
50374 Qasem Husam SYR WALD 20.11.2019 Ja Standard
40123 Rauscher Konstantin AUT BACH 20.11.2019 Ja Standard
25381 Stanzel Tobias AUT BIES 20.11.2019 Ja Standard
40120 Baumgartner Moritz AUT BIES 13.11.2019 Ja Standard
25376 Brandstetter Manuel AUT DIMB 13.11.2019 Ja Standard
25368 Dirmhirn Reinhold AUT SCAB 13.11.2019 Ja Standard
25369 Haas Jannik AUT SCAB 13.11.2019 Ja Standard
25373 Moser Michael Valentin AUT PERG 13.11.2019 Ja Standard
25375 Palmetshofer Fabian AUT DIMB 13.11.2019 Ja Standard
25374 Peschek Philipp AUT PERG 13.11.2019 Ja Standard
25371 Prammer Gabriel AUT BIES 13.11.2019 Ja Standard
25370 Schiendorfer Leonhard AUT GALS 13.11.2019 Ja Standard
25372 Stadlbauer Lukas AUT PERG 13.11.2019 Ja Standard
70528 Wopalka Julia AUT FREI 13.11.2019 Ja Standard
25366 Berger Florian AUT VALI 06.11.2019 Ja Standard
50371 Ichim Emmanuel ROU FROB 06.11.2019 Ja Standard
40119 Jungwirth Julian AUT VORD 06.11.2019 Ja Standard
25367 Jungwirth Sebastian AUT VORD 06.11.2019 Ja Standard
25365 Kubik Leo AUT VALI 06.11.2019 Ja Standard
74047 Lucic Maja AUT BACH 06.11.2019 Ja Standard
25364 Mayer Johann AUT METT 06.11.2019 Ja Standard
50372 Todinca Sorin ROU FROB 06.11.2019 Ja Standard
25358 Akkad Thomas AUT DWEL 30.10.2019 Ja Standard
25357 Diesenreiter Tobias AUT RIED 30.10.2019 Ja Standard
70527 Feßl Lara AUT STJO 30.10.2019 Ja Standard
25363 Hofstätter Kilian AUT LEST 30.10.2019 Ja Standard
60074 Lkhagvadash Oyundavaa MGL FROB 30.10.2019 Ja Standard
25359 Pölz Mathias AUT DEBR 30.10.2019 Ja Standard
25361 Schroff Moritz AUT LEST 30.10.2019 Ja Standard
25362 Stübl Marcel AUT LEST 30.10.2019 Ja Standard
40118 Traunwieser Moritz AUT WAIZ 30.10.2019 Ja Standard
25360 Traunwieser Rainer AUT WAIZ 30.10.2019 Ja Standard
25356 Oliva Fabio Andreas AUT LEST 24.10.2019 Ja Standard
25349 Baumgartner Michael AUT VALI 23.10.2019 Ja Standard
25350 Friedl Elias AUT SWER 23.10.2019 Ja Standard
25355 Hackl-Lehner Florian AUT AUDO 23.10.2019 Ja Standard
25354 Kainberger Jonas AUT AUDO 23.10.2019 Ja Standard
25348 Lindorfer Christoph AUT FLOR 23.10.2019 Ja Standard
25352 Pernerstorfer Moritz AUT RIED 23.10.2019 Ja Standard
25347 Temper Mathias AUT PERG 23.10.2019 Ja Standard
25351 Trattler Julian AUT RIED 23.10.2019 Ja Standard
25353 Zierler Tobias AUT PFAN 23.10.2019 Ja Standard
25336 Abri Samad AUT ALKV 16.10.2019 Ja Standard
25337 Bergmair Erik AUT VÖLI 16.10.2019 Ja Standard
25340 Fink Samuel AUT ERNS 16.10.2019 Ja Standard
25342 Göldner Tobias AUT GARS 16.10.2019 Ja Standard
9491 Gruber Harald AUT DUFO 16.10.2019 Ja Standard
25344 Huber Jonathan AUT GALK 16.10.2019 Ja Standard
25343 Kammler Armin AUT FROB 16.10.2019 Ja Standard
25341 Leimer Philipp AUT PERG 16.10.2019 Ja Standard
25338 Mühlberger Elias AUT ERNS 16.10.2019 Ja Standard
25339 Mühlberger Samuel AUT ERNS 16.10.2019 Ja Standard
25345 Schwarze Patrick AUT VORD 16.10.2019 Ja Standard
25335 Rabeder Daniel AUT FEDO 10.10.2019 Ja Standard
25333 Adali Vincent AUT PERG 09.10.2019 Ja Standard
50370 Bezeg Tibor HUN WALD 09.10.2019 Ja Standard
25326 Bischof Georg AUT FROB 09.10.2019 Ja Standard
25332 Dreiling Oliver AUT TRAK 09.10.2019 Ja Standard
25330 Ennikl Rudolf AUT HABE 09.10.2019 Ja Standard
70525 Erlinger Emilia AUT STJO 09.10.2019 Ja Standard
70522 Gaisbauer Leonie AUT STJO 09.10.2019 Ja Standard
25323 Harrer Jonathan AUT PERG 09.10.2019 Ja Standard
25324 Helperstorfer Simon AUT PERG 09.10.2019 Ja Standard
25325 Hieslmayr Michael AUT STGR 09.10.2019 Ja Standard
25328 Kohlmeigner Samuel AUT MAUT 09.10.2019 Ja Standard
25331 Loidl Erich AUT WALD 09.10.2019 Ja Standard
70526 Loidl Leonie AUT EBEN 09.10.2019 Ja Standard
25334 Loidl Niklas AUT EBEN 09.10.2019 Ja Standard
25327 Schneiderbauer Helmut AUT URIE 09.10.2019 Ja Standard
25319 Armanyous Georg AUT EBBE 01.10.2019 Ja Standard
25316 Hagenbuchner David AUT VÖLI 01.10.2019 Ja Standard
23787 Höckner Thomas AUT FRIE 01.10.2019 Ja Standard
40054 Javkhlan Garid MGL STRG 01.10.2019 Ja Standard
25317 Madlmair Niklas AUT TRAK 01.10.2019 Ja Standard
25320 Neuhofer Eugen AUT STRG 01.10.2019 Ja Standard
25318 Reichenfelser Werner AUT RÜST 01.10.2019 Ja Standard
25346 Reisenberger Artur AUT ALMÜ 01.10.2019 Ja Standard
70521 Schrammel Julia AUT STRG 01.10.2019 Ja Standard
25321 Schwarz Anton AUT URIE 01.10.2019 Ja Standard
25322 Van Den Berg Aaron AUT UNEB 01.10.2019 Ja Standard
25313 Ammersdorfer Moritz AUT WLDG 30.09.2019 Ja Standard
25315 Renezeder Leon AUT KRMÜ 30.09.2019 Ja Standard
25314 Wurhofer Luca AUT BRAU 30.09.2019 Ja Standard
20749 Zach Christian AUT KLAF 30.09.2019 Ja Standard
25312 Reiter Simon AUT KLAF 27.09.2019 Ja Standard
25310 Ahrer Sebastian AUT ERNS 26.09.2019 Ja Standard
25309 Baumgarten Gernot AUT ERNS 26.09.2019 Ja Standard
40117 Böcksteiner Philipp AUT STRG 26.09.2019 Ja Standard
25308 Kiesenhofer Lukas AUT ERNS 26.09.2019 Ja Standard
25311 Krenslehner Lorenz AUT ERNS 26.09.2019 Ja Standard
25307 Mayer Maximilian AUT STRG 26.09.2019 Ja Standard
70515 Bachleitner Simona AUT STJO 24.09.2019 Ja Standard
25304 Bagheri Arian AUT TRAK 24.09.2019 Ja Standard
70519 Bichler Christa AUT GARS 24.09.2019 Ja Standard
25305 Bichler Christian AUT GARS 24.09.2019 Ja Standard
50369 Dautovic Gabrijel CRO VÖLI 24.09.2019 Ja Standard
25297 Friesenecker Leon AUT OSWA 24.09.2019 Ja Standard
25301 Gapp Harald AUT WALD 24.09.2019 Ja Standard
25300 Gmeiner David AUT WAHA 24.09.2019 Ja Standard
25299 Holl Raphael AUT OSWA 24.09.2019 Ja Standard
70518 Huber Michelle AUT STJO 24.09.2019 Ja Standard
25306 Jaschinsky Werner AUT GARS 24.09.2019 Ja Standard
25302 Junkowitsch Lukas AUT DWEL 24.09.2019 Ja Standard
70513 Koutek Desiree AUT ASTN 24.09.2019 Ja Standard
70514 Mühlbacher Jasmin AUT STJO 24.09.2019 Ja Standard
25298 Pflügl Markus AUT OSWA 24.09.2019 Ja Standard
25303 Reinhardt-Holzinger Alois AUT DWEL 24.09.2019 Ja Standard
25296 Steinecker Tobias AUT OSWA 24.09.2019 Ja Standard
13845 Strasser Thomas AUT LEST 24.09.2019 Ja Standard
Djordjevic Natasa AUT VORD 19.09.2019 Ja Sekundäreinsatz
76764 Koller Gerlinde AUT VORD 19.09.2019 Ja Sekundäreinsatz
50368 Liu Zhenlong CHN FROB 19.09.2019 Ja Standard
25292 Breitschopf Uwe AUT FROB 17.09.2019 Ja Standard
25293 Fuchs Fritz AUT FROB 17.09.2019 Ja Standard
25294 Klimesch Aaron AUT FROB 17.09.2019 Ja Standard
40116 Rauch Daniel AUT PETT 17.09.2019 Ja Standard
25295 Tucho Mario AUT HABE 17.09.2019 Ja Standard
24468 Hengster Bernhard AUT NETT 16.09.2019 Ja Standard

Abmeldungen

Passnr. Name Nat. Verein Abmeldedatum Freigabe? Anmerkung
1777 Kosma Heinrich sen. AUT ASTY 11.12.2019 Ja Ende von Standard
50281 Voloshchenko Rodion KGZ FROB 11.12.2019 Nein Ende von Standard
16539 Zweimüller Roland AUT UNAT 11.12.2019 Ja Ende von Standard
23681 Luger Thomas AUT FROB 27.11.2019 Ja Ende von Standard
11248 Arnold Oscar AUT PUCK 20.11.2019 Ja Ende von Standard
23219 Mayrhofer Rainer AUT PUCK 20.11.2019 Ja Ende von Standard
25127 Schimpl Harald AUT PUCK 20.11.2019 Ja Ende von Standard
24310 List Manuel AUT PREG 13.11.2019 Ja Ende von Standard
70405 Nöbauer Jutta AUT PREG 13.11.2019 Ja Ende von Standard
24937 Walter Johannes AUT PREG 13.11.2019 Ja Ende von Standard
20746 Bindreiter Manuel AUT TRAK 09.10.2019 Ja Ende von Standard
17212 Gattringer Hubert AUT TRAK 09.10.2019 Ja Ende von Standard
78114 Grabmann Gerlinde AUT TRAK 09.10.2019 Ja Ende von Standard
24312 Herger Paul AUT TRAK 09.10.2019 Ja Ende von Standard
70206 Pühringer Elisa AUT TRAK 09.10.2019 Ja Ende von Standard
20745 Schwinghammer Thomas Anton AUT TRAK 09.10.2019 Ja Ende von Standard
21772 Undesser Manuel AUT TRAK 09.10.2019 Ja Ende von Standard
70170 Voglhofer Andrea AUT TRAK 09.10.2019 Ja Ende von Standard
21735 Wahl Marco AUT TRAK 09.10.2019 Ja Ende von Standard
23667 Bala Alexander AUT STRG 25.09.2019 Ja Ende von Standard
70298 Bala Marlene AUT STRG 25.09.2019 Ja Ende von Standard
24391 Giritzer Daniel AUT STRG 25.09.2019 Ja Ende von Standard
20351 Hartl Philipp AUT STRG 25.09.2019 Ja Ende von Standard
22370 Kunz Daniel AUT STRG 25.09.2019 Ja Ende von Standard
24916 Nowak Erik AUT STRG 25.09.2019 Ja Ende von Standard
23383 Peherstorfer Markus AUT STRG 25.09.2019 Ja Ende von Standard
24795 Weinfurter Heinz AUT NEUZ 17.09.2019 Ja Ende von Standard

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum