Anzeige:
Anmeldungen
Abmeldungen
Standard
Bedingte Freigaben (Leihverträge)
Sekundäreinsätze
BL U21-Leihspieler
BL NW-Sekundäreinsätze
männlich
weiblich
Zeitraum: inkl. zukünftiger Transfers
Nachname: (Suche über Anfangsbuchstaben möglich)
Verein:
Sortierung:
Anmelde-/Abmeldedatum
Name
Verein
aufsteigend
absteigend

Anmeldungen

Passnr. Name Nat. Verein Anmeldedatum Freigabe? Anmerkung
13900 Resch Alexander AUT ENZE 01.01.2020 Ja Standard
15486 Engelhardt Justin AUT KLOS 05.12.2019 Ja Standard
15484 Datler Florian AUT BIED 03.12.2019 Ja Standard
15485 Haidl Sebastian AUT WAIT 03.12.2019 Ja Standard
15483 Kotik Jan AUT SSTO 03.12.2019 Ja Standard
15482 Trimmel Jakob AUT ANEU 24.11.2019 Ja Standard
15481 Häusler Maximilian AUT BTTC 21.11.2019 Ja Standard
10994 Fliesser Andreas AUT SSTO 19.11.2019 Ja Standard
15480 Hacker Josef AUT ZWET 17.11.2019 Ja Standard
10422 Dickert Michael AUT KLOS 11.11.2019 Ja Standard
7076 Kucera Bernd AUT HADE 11.11.2019 Ja Standard
15479 Dorninger Rene AUT WIES 10.11.2019 Ja Standard
15478 Kolmanek Marcel AUT NEUD 10.11.2019 Ja Standard
15477 Prüller Simon AUT UYBS 10.11.2019 Ja Standard
11174 Hiermann Andreas AUT UGÄN 06.11.2019 Ja Standard
15476 Redl Christoph AUT SITZ 06.11.2019 Ja Standard
15475 Arnold Christoph AUT USTO 03.11.2019 Ja Standard
15474 Kola Driton AUT BAAC 03.11.2019 Ja Standard
15473 Pleil Niklas AUT WOLK 29.10.2019 Ja Standard
15471 Pöschl Lorenz AUT ANGE 27.10.2019 Ja Standard
15472 Pöschl Richard AUT ANGE 27.10.2019 Ja Standard
15470 Kressnik Matthias AUT ANGE 26.10.2019 Ja Standard
93034 Perschlinghofer Chiara AUT NEUD 26.10.2019 Ja Standard
15467 Chen Sebastian AUT BAAC 24.10.2019 Ja Standard
15468 Demeter Aron AUT BAAC 24.10.2019 Ja Standard
15469 Zehetner Florian AUT BAAC 24.10.2019 Ja Standard
15465 Behr Manfred AUT BÖHK 23.10.2019 Ja Standard
15464 Müller Michael AUT SIER 23.10.2019 Ja Standard
15463 Rumpf Helmut AUT WIEN 23.10.2019 Ja Standard
15466 Stannarius Elyas GER ZEIS 23.10.2019 Ja Standard
15462 Heigl Andreas AUT REIN 20.10.2019 Ja Standard
15461 Kreuter Eliano AUT HORN 20.10.2019 Ja Standard
15460 Hauptmann Julian AUT KOTT 18.10.2019 Ja Standard
15459 Berger Benjamin AUT BTTC 17.10.2019 Ja Standard
93033 Bartuschek Ingrid AUT GUNT 14.10.2019 Ja Standard
15458 Geiregger Rafael AUT ANEU 14.10.2019 Ja Standard
15457 Wagner Christoph AUT NEUD 13.10.2019 Ja Standard
15455 Jedlicka Harald AUT LALO 11.10.2019 Ja Standard
15454 Kosik Tomas CZE ANEU 11.10.2019 Ja Standard
15456 Pröll Yanis AUT LALO 11.10.2019 Ja Standard
15452 Bilgic Ahmet AUT ANEU 10.10.2019 Ja Standard
15451 Friedl Marc AUT TRAM 10.10.2019 Ja Standard
15453 Müllner Elias AUT ANEU 10.10.2019 Ja Standard
15450 Ric Antal HUN TULL 10.10.2019 Ja Standard
15449 Berger Moritz AUT REIN 08.10.2019 Ja Standard
15448 Wolmersdorfer Paul AUT REIN 08.10.2019 Ja Standard
15446 Aigner Nepomuk AUT TULL 01.10.2019 Ja Standard
15445 Hahn Valentin AUT KLOS 01.10.2019 Ja Standard
15447 Meier Peter SUI KOTT 01.10.2019 Ja Standard
15443 Grabner Benjamin AUT FERS 30.09.2019 Ja Standard
15278 Kraus Torsten GER UGÄN 30.09.2019 Nein Standard
15444 Rübsamen Bernhard AUT KLOS 30.09.2019 Ja Standard
12732 Sommer Fabian AUT KIRC 30.09.2019 Ja Standard
93032 Sefcsik Katarina SVK ZEIS 26.09.2019 Ja Standard
15442 Birbach Manfred AUT PERC 23.09.2019 Ja Standard
15441 Pirkfellner David AUT LANZ 23.09.2019 Ja Standard
15440 Erla Tobias AUT WAIT 19.09.2019 Ja Standard
15438 Kränkl Clemens AUT KLOS 19.09.2019 Ja Standard
93031 Reitinger Sonja AUT KLOS 19.09.2019 Ja Standard
15439 Sauermann Johann AUT KLOS 19.09.2019 Ja Standard
93030 Püchl Marion AUT GRIM 18.09.2019 Ja Standard
15437 Bechtloff-Franz Georg AUT LALO 17.09.2019 Ja Standard
15436 Krenner Josef AUT LALO 17.09.2019 Ja Standard
15435 Tschiltsch Bernd AUT LALO 16.09.2019 Ja Standard
15433 Baumann Alexander AUT WIES 15.09.2019 Ja Standard
15434 Korak Richard AUT UAMS 15.09.2019 Ja Standard
15431 Bahr Severin AUT PERC 11.09.2019 Ja Standard
15428 Kaltenbrunner David AUT DRÖS 11.09.2019 Ja Standard
15430 Klinger Christopher AUT DÜRN 11.09.2019 Ja Standard
15432 Lang Hermann AUT ZIST 11.09.2019 Ja Standard
15429 Wörtl Hans AUT EGGE 11.09.2019 Ja Standard
15427 Biedermann Joachim AUT GÖPF 10.09.2019 Ja Standard
15426 Biwan Robert AUT GÖPF 10.09.2019 Ja Standard
15425 Kralovec Jayden AUT WOLF 06.09.2019 Ja Standard
15424 Perzi Richard AUT WAIT 06.09.2019 Ja Standard

Abmeldungen

Passnr. Name Nat. Verein Abmeldedatum Freigabe? Anmerkung
15281 Lim Kyuhyun KOR ANEU 04.12.2019 Ja Ende von Standard
10231 Kolpek Walter AUT ZIST 03.12.2019 Ja Ende von Standard
9880 Prantl Joachim AUT AGUM 03.12.2019 Ja Ende von Standard
3503 Fuhrmann Peter AUT NEUS 26.11.2019 Ja Ende von Standard
13900 Resch Alexander AUT STEI 17.11.2019 Ja Ende von Standard
10882 Reiner Karl jun. AUT WEIG 11.11.2019 Ja Ende von Standard
14260 Asperger Khashayar AUT NEUS 10.11.2019 Ja Ende von Standard
6546 Braun Josef AUT NEUS 10.11.2019 Ja Ende von Standard
14681 Mutz Fabian AUT NEUS 10.11.2019 Ja Ende von Standard
9821 Sommer Mario AUT NEUS 10.11.2019 Ja Ende von Standard
91982 Kostolani Manuela AUT ANGE 06.11.2019 Ja Ende von Standard
14297 Rotter Wolfgang AUT ANGE 06.11.2019 Ja Ende von Standard
11018 Boyraz Taylan AUT STEI 08.10.2019 Ja Ende von Standard
13213 Klausner Felix AUT NEUD 30.09.2019 Ja Ende von Standard
15278 Kraus Torsten GER BRUC 15.09.2019 Ja Ende von Standard

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum