Toggle navigation
XTTV Turnierergebnisse
Turnierauswahl
Informationen
Spieler
Spiele
Raster
Gruppe 1 männlich
Gruppe 2 männlich
Gruppe 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Gruppe 5 männlich
Gruppe 6 männlich
Gruppe 7 männlich
Gruppe 8 männlich
Gruppe 9 männlich
Gruppe 10 männlich
Gruppe 11 männlich
Gruppe 12 männlich
Gruppe 13 männlich
Gruppe 14 männlich
Gruppe 15 männlich
Siegerlisten
Streams
Mannschaftsergebnisse
WIN Turniere Serie 3 männlich
1) Gruppe 1 männlich
1.
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
2.
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
3.
WALTL Kento (STTV)
4.
FELLINGER Julian (NÖTTV)
5.
WYSS Stephan (WTTV)
6.
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
7.
TARMANN Dominik (NÖTTV)
8.
BICHLER Florian (STTV)
9.
SEPER Erik (WTTV)
10.
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
2) Gruppe 2 männlich
1.
STIFT Lionel (WTTV)
2.
BUDIN Matthias (TTTV)
3.
DÜR Alexander (STTV)
4.
KINDL Fabian (TTTV)
5.
ZARIC Stefan (WTTV)
6.
LUCANIN Stefan (WTTV)
7.
KASTL Adrian (OÖTTV)
8.
FEIGL Alexander (NÖTTV)
9.
KAHOFER Anton (WTTV)
10.
PÜHRINGER David (TTTV)
3) Gruppe 3 männlich
1.
REITER David (NÖTTV)
2.
ACIMOVIC Simon (STTV)
3.
MAREK Marcel (NÖTTV)
4.
FEGERL Louis (NÖTTV)
5.
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
6.
GRAF Simon (OÖTTV)
7.
GERINGER Fabian (NÖTTV)
8.
PETSCHER Simon (KTTV)
9.
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
10.
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
4) Gruppe 4 männlich
1.
SAMS Simon (STTV)
2.
NOWAK Thao (NÖTTV)
3.
NADERER Clemens (OÖTTV)
4.
BLERSCH Leo (STTV)
5.
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
6.
REICH Samuel (TTTV)
7.
GSCHANES Daniel (WTTV)
8.
WENINGER Tobias (BTTV)
9.
ROPP Marcel (KTTV)
10.
FELLERER Finn (WTTV)
5) Gruppe 5 männlich
1.
WAGNER Leon (VTTV)
2.
BIAN Benjamin (OÖTTV)
3.
WEINZIERL Sebastian (STTV)
4.
CHEN Sung (WTTV)
5.
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
6.
WOLF Fabian (BTTV)
7.
CHEN Seung Jin (WTTV)
8.
KRIHA Fabian (NÖTTV)
9.
MAYER Daniel (WTTV)
10.
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
6) Gruppe 6 männlich
1.
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
2.
CSOMOR Bela (WTTV)
3.
SI Alexander (WTTV)
4.
CHEN Jacky (NÖTTV)
5.
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
6.
SZUTA Filip (NÖTTV)
7.
SPITZER Samuel (KTTV)
8.
TÜCHLER Robin (NÖTTV)
9.
SCHRÖCK Lucas (TTTV)
10.
SZUTA Borys (NÖTTV)
7) Gruppe 7 männlich
1.
LUDESCHER Theo (VTTV)
2.
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
3.
WILDER Jakob (NÖTTV)
4.
SAMS Joshua (STTV)
5.
OSINA Simon (KTTV)
6.
SZONGOTT Christian (WTTV)
7.
KATZER Marc (STTTV)
8.
DÖRFLER Simon (WTTV)
9.
KORAK Lorenz (NÖTTV)
10.
OPERSCHALL Enio (NÖTTV)
8) Gruppe 8 männlich
1.
MATSCHITSCH Matti (STTV)
2.
MAR-NAGY Sebö (STTV)
3.
WAGNER Christoph (NÖTTV)
4.
CHUE Kevin William (WTTV)
5.
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
6.
PURTZ David (WTTV)
7.
OBERHUBER Stephan (STTV)
8.
FISCHER Tobias (KTTV)
9.
KOLBERT Jan (WTTV)
10.
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
9) Gruppe 9 männlich
1.
CHMIELAK Dominik (TTTV)
2.
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
3.
KRIHA Tobias (NÖTTV)
4.
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
5.
KEZAI Richard (NÖTTV)
6.
MAYER Patrick (WTTV)
7.
DADYAL Viraj (NÖTTV)
8.
ZELLER Noel (WTTV)
9.
DEUTSCH Niklas (STTTV)
10.
KAPFINGER Lennox (TTTV)
10) Gruppe 10 männlich
1.
STANGL Nicolas (TTTV)
2.
STÖGER Leonard (STTV)
3.
HLAWA Leo (STTV)
4.
SUMMER Lorenz (KTTV)
5.
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
6.
GILILOV Dan (WTTV)
7.
PESL Manuel (OÖTTV)
8.
ZECHNER Artur (STTTV)
9.
LAHR Benno (BTTV)
10.
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
11) Gruppe 11 männlich
1.
LIANG Niki (NÖTTV)
2.
ZHANG Michael (NÖTTV)
3.
WILDER Simon (NÖTTV)
4.
SPANNAGEL Octavian (STTV)
5.
ALIC Ajdin (NÖTTV)
6.
ASAMER Anton (NÖTTV)
7.
HUBER Valentin (STTTV)
8.
KRONSTEINER Jakob (OÖTTV)
9.
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
10.
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
12) Gruppe 12 männlich
1.
LAIMER Jonas (STTV)
2.
ZLATTINGER-WALLNER Erik (KTTV)
3.
PLESSING Paolo (WTTV)
4.
DIETRICH Florian (TTTV)
5.
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
6.
WANG Tommy (NÖTTV)
7.
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
8.
WURZER Simon (NÖTTV)
9.
FORSTNER Tobias (STTTV)
10.
HUCHLER Philipp (VTTV)
13) Gruppe 13 männlich
1.
BUBREG Levente (TTTV)
2.
JÖCHLINGER Maximilian (NÖTTV)
3.
MENNER Lucas (NÖTTV)
4.
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
5.
WANG Jimmy (NÖTTV)
6.
KRIHA Jonas (NÖTTV)
7.
BAKO Richard (STTV)
8.
LIND Moritz (NÖTTV)
9.
FÜRNDRATH Kilian (NÖTTV)
10.
EPPICH Luca (STTTV)
14) Gruppe 14 männlich
1.
MIKLIN Theo (STTV)
2.
ARRICH Patrick (KTTV)
3.
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
4.
HEIFEZ Daniel (WTTV)
5.
DÖRRIE Kian (WTTV)
6.
ENNER Markus (STTV)
7.
KOPEINIG Valentin (KTTV)
8.
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
9.
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
10.
GASTBERGER Vinzent (STTV)
15) Gruppe 15 männlich
1.
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
2.
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
3.
SEIWALD Marco (STTV)
4.
LUGINGER Julian (OÖTTV)
5.
GANCS Ollie (KTTV)
6.
CHMIELAK Patrick (TTTV)
7.
GIESTHEUER Nino (STTV)
8.
HEIMBERGER Jakob (STTV)
9.
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
10.
STROHSCHEIN Tiger (KTTV)
11.
KAISER Tobias (STTV)
XTTV
|
Datenschutzerklärung
|
Impressum